Привет мы Молли(лабрадор), Дана(Мастино), Дымок(шотландец)! - Страница 6 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6 « 1 2 3 4 5 6
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Привет мы Молли(лабрадор), Дана(Мастино), Дымок(шотландец)!
Привет мы Молли(лабрадор), Дана(Мастино), Дымок(шотландец)!
Гретела Дата: Среда, 25.04.2012, 14:41 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Абитуриент
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
Doris111 Дата: Среда, 24.10.2012, 18:10 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натали, с удовольствием прочла Ваш блог. А вот мой 3-х летний лабрадор Джек начал очень сильно линять. Как позже выяснилось у пса оказался авитоминоз. Шерсть с него сыпиться, как с новогодней елки. Спасибо мужу, подарил на ДР робот-пылесос. В квартире стало чище. На днях повезем Джека к ветиренару.
 
Flower Дата: Среда, 09.01.2013, 17:37 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Абитуриент
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут еще нашла забавную историю:

Есть у нас замечательный член семьи – 2, 5 годовалая девочка-лабрадор.
Как всякий лабр она лезет (облезает) круглый год. Осенне-весенний период мы переживаем спокойно по причине наличия помощницы по дому, а летом – труба, вернее шерсть, которая валяется небольшими клубками, и которую я, спокойно относящийся к небольшому беспорядку, стал замечать . Ввиду отсутствия времени и сильного желания пылесосить, был заведен еще один «питомец», а именно Айка – робот-пылесос iRobot. Радовались мы с женой как дети, ставишь таймер на 16 часов, приходишь – а дома чистота!
НО! Но как во всяких счастливых историях, в нашей есть «ложка дегтя».
И собственно история... ))
В один прекрасный летний день, наш питомец, которая собака, гуляючи на улице что-то сожрал. Ну сожрал и сожрал! Но ведь, к сожалению, у нашей девочки на следующий день, в наше отсутствие начал болеть живот, и ее пронесло. Пронесло ее прилично. Все бы ничего, но обос..лась она днем, ДО 16 часов. Понимаете!! А следующий питомец, который Айка, трудолюбиво выполняя доверенное ему поручение, начал пылесосить и...!! Тут масштабы ужаса каждый может представить себе и ниразу не ошибется! Мало того, что пылесос раскатал в тонкий-тонкий блин кучу, так он умудрился разнести ее по всей квартире, заботливо запихивая г-но под плинтуса и оставляя элегантные дорожки из него самого (г.), составил карту своих поездок. )
Мы когда пришли, собака поняла трагизм всей ситуации и забилась в свое корыто. Жена впала в небольшую истерику, я тоже впал в небольшую истерику, пытаясь вытолкнуть из дому жену, поскольку считал, что как ответственный за собаку убирать должен сам. Не смог. Драили квартиру часа 3, с кометами, доместосами и прочей химотой. Разобрал пылесос на мелкие составляющие, ибо выкинуть 20т.р. у меня не поднялась рука. Пахло еще несколько дней, пылесос проветривался 2 недели.
С тех пор Айка пылесосит в 12... ))

А мы то покупали вот такой


Добавлено (09.01.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Друзья купили полгода назад на Homerobot.com.ua робот-пылесос. Спустя месяц пользования сгорел адаптер. Пришлось покупать новый.
Через 4 месяца сломался пылесос, уже как месяц его не возвращают из ремонта. Поискала в интернете, оказалась, что Homerobot.com.ua продает не сертифицированную технику. Пришлось обратиться к официальным представителям IRobot в Украине.
Бесплатный совет: покупайте технику у официальных представителей IROBOT!


Сообщение отредактировал Flower - Среда, 09.01.2013, 17:38
 
Олечка Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:42 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Абитуриент
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Н@т@ли, браво! Всі дуже гарні - такі красотулі! Заворожують:love:
 
Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Привет мы Молли(лабрадор), Дана(Мастино), Дымок(шотландец)!
Страница 6 из 6 « 1 2 3 4 5 6
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz