Подскажите что за порода - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Подскажите что за порода (Подскажите что за порода)
Подскажите что за порода
Мята Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили малыша. При покупки хозяева щенка уверяли что чихуахуа. Конечно мы сразу определили что он не этой породы, но такой милашка, что отказываться не стали. Взяли, назвали Мачо. Пересмотрела я очень много фото щенков но сходство с какими либо породами не на хожу(((Может кто то узнает что за смесь пород в щеночке. Очень уж хочется знать какой он вырастит. Маму щенка видели ,действительно чихуахуа а вот папаша остался не известным. Очень надеюсь на ваши мнения и предположения. Фото мачо на аваторке. Постараюсь если получиться еще фотографий выложить.

Добавлено (07.04.2011, 15:39)
---------------------------------------------
http://dog-zt.at.ua/photo/nashi_sobaki/milakha_macho/1-0-172 еще не разобралась как сюда вылаживать фото, добавила в фотоальбом.

 
Жита Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Выкладывайте!!!
Порода - не главное! Главное - что Вы не прошли мимо щенячих глаз. Думаете это Вы его выбрали... ну-ну... Это он выбрал Вас!!! Он знал, что бы из него не выросло, его будут любить и баловать. Так что могу с уверенностью сказать, что порода у него - lucky person - такая новая порода ( а по-нашему - СЧАСТЛИВЧИК)!!!

По поводу загрузки фото постараюсь подсказать:
- заходите на вот этот сайт http://www.radikal.ru/
- нажимаете обзор
- выбираете в папке фотки, которые Вам нужно вставить
- и потом жмете загрузить
- когда фотка загрузится, копируте пункт "Картинка в тексте"
- и вставляете в свое новое сообщение на Форуме...
Удачи!


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)


Сообщение отредактировал Жита - Четверг, 07.04.2011, 15:43
 
Мята Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мачо у нас с характером. всё в доме крушит, грызет, отдирает.)))Просто маленький монстрик)))живет у нас 2 месяца и мы уже очень к нему привязались.

Добавлено (07.04.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Добавлено (07.04.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Добавлено (07.04.2011, 15:56)
---------------------------------------------
ну вот собственно так мы и выглядем)) biggrin

Добавлено (07.04.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Спасибо за подсказку))

 
Жита Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Красавчик!!!
Чтобы не грыз и не рвал вещи, купите побольше разных игрушек и косточку желатиновую. Так я приучала свою Кнопочку - у неё целый ящик мелких игрушек и мячиков + всегда в арсенале есть желатиновая косточка (мы начинали с 3-х гривневой, а теперь покупаю за 12 грн.) Уж лучше пусть рвёт игрушку и жуёт косточку, чем ваши любимые туфли... Если щенок не понимает что делать с игрушками - намажьте одну-две игрушки чем-то вкусным (даже колбасой) и начинайте забирать, когда он возьмёт в зубы. Забирайте и отдавайте, забирайте и бросайте. Так он научится играть. Я при этом своей собаке повторяла -ЛЯЛЕЧКА. Теперь, когда она хочет играть и начинает легонько кусать пальцы рук, я спрашиваю "где лялечка?", Кнопа быстро оглядывается, ищет и приносит то, чем хочет играться, бросает мне в руки. Да и когда ценок остаётся на какое-то время в квартире сам, оставляйте ему в пределах досягаемости только его игрушки (это на первое время, потом он чётко будет знать - что можно кусать, а что нет). Если же всё-таки что-то испортил, чего нельзя было, легоньк похлопайте по носу этой вещью со словами НЕЛЬЗЯ.
Насколько будет воспитана ваша собака, зависит только от вас!!! Удачи!!!


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
marta Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите что за порода, когда подарили сказали что стафф, а сейчас что то не очень......

Сообщение отредактировал marta - Воскресенье, 10.04.2011, 13:58
 
Админ Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
marta, это фотка песика, который у вас в аватарке? покажите большего размера фотку

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Мята Дата: Среда, 13.04.2011, 10:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жита)
Красавчик!!! Чтобы не грыз и не рвал вещи, купите побольше разных игрушек и косточку желатиновую. Так я приучала свою Кнопочку - у неё целый ящик мелких игрушек и мячиков + всегда в арсенале есть желатиновая косточка (мы начинали с 3-х гривневой, а теперь покупаю за 12 грн.) Уж лучше пусть рвёт игрушку и жуёт косточку, чем ваши любимые туфли... Если щенок не понимает что делать с игрушками - намажьте одну-две игрушки чем-то вкусным (даже колбасой) и начинайте забирать, когда он возьмёт в зубы. Забирайте и отдавайте, забирайте и бросайте. Так он научится играть. Я при этом своей собаке повторяла -ЛЯЛЕЧКА. Теперь, когда она хочет играть и начинает легонько кусать пальцы рук, я спрашиваю "где лялечка?", Кнопа быстро оглядывается, ищет и приносит то, чем хочет играться, бросает мне в руки. Да и когда ценок остаётся на какое-то время в квартире сам, оставляйте ему в пределах досягаемости только его игрушки (это на первое время, потом он чётко будет знать - что можно кусать, а что нет). Если же всё-таки что-то испортил, чего нельзя было, легоньк похлопайте по носу этой вещью со словами НЕЛЬЗЯ. Насколько будет воспитана ваша собака, зависит только от вас!!! Удачи!!!

Ой удача нам пригодится.Спасибо за советы))

 
marta Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

подскадите, что за порода.

Добавлено (06.05.2011, 11:11)
---------------------------------------------

 
Жита Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Как по мне, так пёсик что ни на есть самых дворянских кровей! Прекрасный представитель данной "породы"!!!

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
myt Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я как знаю породу стафф, и пит, можно сказать очень хорошо ... могу сказать вам что ето не стафф и не пит однозначно ....это больше похоже на Житомирскую сторожевую....
 
NASTASS Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая теперь уже разница что за порода? Это собака и это главное, любите ее не зависимо от чистоты кровей!

А вот желающим приобрести действительно породных щенков могу дать совет - породистый щенок не может стоить дешево, он стоит минимум свою себестоимость, а это, поверьте, не одна тысяча гривен.

Про сказки типа "не оформляли щенячки, чтоб стоимость щенка была дешевле"..."с щенячками было бы 4000, а так отдаем за 800..." Ребята, стоимость оформления щенячьей карточки на щенка стоит всего навсего 100 грн! Но оба родителя должны быть породны!
Вот и задумайтесь...


http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Подскажите что за порода (Подскажите что за порода)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz