Овчарка "Джек" + админ - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Овчарка "Джек" + админ (мой пес)
Овчарка "Джек" + админ
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline









Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух ты!Очень красивый песик yes !!!Сколько ему?Наверное очень скучаете?

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Ух ты!Очень красивый песик

это овчарке приблизительно 1 год... я стараюсь не думать о своем псе--что бы на жалость не давило... в часном секторе собаке--намного лучше чем в моей однокомнатной квартире.. вот это меня и радует---плюс новый хазяин взрослый и опытный собаковод---они на первой встрече поладили ибо Джек интелектуальный пес---как чуствовал что я его отдать другим хочу--поэтому на встречах с новыми хазяивами всегда вел себя как больной или тупой пес. (Приехали два братка типа собака нада взрослая на часн сектор в охрану--- так вот Джек на встрече аще отказался выполнять какие либо команды и вел себя как хотел---да и люди если чесно--дибилы ибо кто это овчарку садит на цепь, то что они хотели что бы злее собака была---я им сказал---что ищите дворнягу и садите на цепь...))) а при втором случае был ментяра козырек и пуп всего Житомира---ублюдок недоношеный---понты бросал старый пердун--думал что я ему старого пса подсовую---так вот речь не обо мне а об интелекте Джека---так вот Джек притворился полуумной собакой и все время жрал муравьев в округе и все--ни на что не реагировал---такого никгода не видел...короче хитрый пес был biggrin

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,умненькая собачька.Я вон своего тоже на дрессуру скоро здам,а то вообще обнаглел biggrin

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Да,умненькая собачька.Я вон своего тоже на дрессуру скоро здам,а то вообще обнаглел

рекомендую дрессировочный центр "Гюнтер"---я остался доволен дрессурой собаки..там директор просто абажает собак и все что с ними связано.

а главное самому учить собаку и показать что ты лидер в стае...а то мой Джек хорошо инструктора слушал а меня нет--потому что он его учил а не я..так вот минус в дрессировке собак --то что не хозяин дрессирует.


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
кстати собаку своего я не учил на защиту себя и хазяина... в овчарках уже в генах заложены хорошие возможности к самообучению...пример, ишел по лестнице в дому с собакой на выгул---проходила соседка рядом...Джек начал рычать на ее...я сначала не понял в чем дело(ведь я его учил что к соседям и людям относится без агресии)---потом я понял в чем дело...в тот день был дождь---соседка ишла по леснице мимо нас и трусила своим зонтом---вот Джек и принял поднятый зонт за угрозу..вот так..

собака никогда не трогала людей--всегда к людям с позитивом относилась--но вот к пьяным или бомжам--сразу начинала рычать и лаять..и при всем том что ее никто не учил определять где угроза а где нет---вот я и сделал вывод что есть в собаках послушание а есть интелект smile


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой тоже хоть малявка еще,а уже на всех лает,кто мимо проходит.
Как только 5 мес. стукнет так сразу в Гюнтер и пойдем.Но команду Сидеть он у меня выучил уже,а вот с Лежать-проблемка.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Мой тоже хоть малявка еще,а уже на всех лает,кто мимо проходит. Как только 5 мес. стукнет так сразу в Гюнтер и пойдем.Но команду Сидеть он у меня выучил уже,а вот с Лежать-проблемка

всему свое время..
кстати--приводите всех знакомых собаководов на сайт--ведь аналогов то нету еще...людей маловато..над будет чуть продвинуть сайт smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага,знакомых постараюсь,просто не у всех есть интернет. cool
А так сайт очень хорош respect

Добавлено (13.01.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Еще Админ хотела спросить,это Восточно-Европейская овчарка? angel


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Еще Админ хотела спросить,это Восточно-Европейская овчарка?

немецкая..честно говоря я уже забыл разницу между восточно-европейской и немецкой--нада в энциклопедии пошуршать... покупал как немецкую овчарку---хотя судя по задней части пса--он катит на восточноевропейскую с редким окрасом.

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
По окрасу и по задним лапкам ну выкопаная ВЕО smile
Супер Песик!!!


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Супер Песик!!!

спс! таки да он у меня красава--даже на выгуле левые люди тормозили и хвалили за красивый окрас--видно когда собака умная и красивая smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Calikusu Дата: Среда, 13.01.2010, 14:07 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Админ, жаль, что пса отдали... Ну не будем о грустном.
пес - прелесть! И ушатый такой! heart
А у Вас сейчас есть собака?


Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
Админ Дата: Среда, 13.01.2010, 14:10 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Calikusu)
А у Вас сейчас есть собака?

нету--- все ваши собаки на сайте меня радуют-как бальзам на душу... на старости лет я хочу приобрести часн сектор и сделать питомник и заниматься разводом и воспитанием собак и приют хотел бы сделать--посмотрим хватит ли финансовых возможностей..

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
HydrogenazaFZ Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
обалденный зверь.
Quote (Админ)
разницу между восточно-европейской и немецкой-

немцы обычно чёрные с огненно рыжим, приземистая,шерсть удлинённая.
ВЕО -чёрная с серым и высокая.
я очень хотела именно такую собаку.но передумала из-за того,что квартира(места мало) и из-за размеров\веса взрослого пса (не справлюсь,если что).
 
Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Овчарка "Джек" + админ (мой пес)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz