Как у вас появился Щенок? - Страница 2 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Выбор собаки » Как у вас появился Щенок? (как вы выбирали собаку)
Как у вас появился Щенок?
Админ Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:44 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
olga2106, вот бы таких людей как Вы побольше!! человек который содержит животное--знает о сострадании и умеет любить и ценить все живое. smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Yulia Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Абитуриент
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Щенок у меня дома появился, как снег на голову. В один прекрасный день муж позвонил мне на роботу и сказал, что принес щенка. Мягко говоря у меня была истерика. Имея опыт содержания собаки, я знала что такое утренние прогулки в дождь, готовка. уборка и воспитание. Домой шла с твёрдой решимостью: или я или собака. Но когда увидела 3-х недельное чудо-сразу растаяла. Гард благополучно рос, но когда ему было 1,9 года случилось несчастье и его не стало. Поначалу был шок пополам с депрессией (круглые сутки рыдала, попрятала все его вещи) сидела целыми днями дома. Через две недели стала звонить собачникам с которыми раньше гуляла и напрашиваться с ними на прогулки, просто так, оставаться дома сил не было(привычка к прогулкам осталась). И вот однажды решила посмотреть в нете на щенков, (просто от безделья) и поняла, если щена не возьму-крыша съедет. Принялась за поиски. Как оказалось ВЕО с документами стоит от 5 до 7 тысяч, на мой взгляд несколько дороговато. Начала расспрашивать знакомых и их знакомых и наконец нашла пару которую как раз собирались сводить. Съездила посмотрела на кобеля, потом на суку и стала ждать щенка. Родила мамуля в срок, но одна проблема: 5 ДЕВОЧЕК. wacko Пришлось начинать всё сначала. К счастью у того же кобеля была ещё одна вязка и после смотрин будущей мамы опять принялась ждать. В этот раз всё обошлось 4-мальчика 4-девочки. Полтора месяца тянулись как резиновые не смотря на то, что была занята работой, а главное покупкой игрушек, ошейника(который пока до неприличия велик) и прочих крайне необходимых вещей. День Ч всё таки наступил. Мой зайчик живёт у меня уже 3,5 недели и могу сказать точно, что про такую собаку можно только мечтать.
 
intim Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Абитуриент
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+
 
Форум собаководов » Общий раздел » Выбор собаки » Как у вас появился Щенок? (как вы выбирали собаку)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz