Хватаем все подряд - Страница 2 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Кормление собак » Хватаем все подряд (как с этим бороться?)
Хватаем все подряд
anna Дата: Среда, 03.03.2010, 23:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Админ)
а еси чесно я до Бот сада не доходил-

Мне тоже далековато,но на трамвае норм.В моем детстве там тренировали собак,тех кто у них там територию охранял,и дрессировка у них там была...а сейчас...вот интересно.Может когда пойдем туда в пятницу,так спрошу что там))

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
limo4ka Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же проблема была с таксенышем! Он постоянно что то с земли подбирал! Я вычитала в книге С.Михайлова полезные советы и как оттучить его от этого и мне помогло! Советую и вам почитать его книгу!
 
chester Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы пес не брал еду у незнакомых людей, попросите своего знакомого , но не знакомого для собаки, пусть предложит ей лакомство которое не брали в руки Вы, и скажите собаке "фу" или ".." .Предварительно договорившись с Вашим знакомым, если собака возьмет лакомство, пусть лодошкой ударит по морду (по носу). И так через несколько дней с другим человеком и другим лакомством. Раза три должно быть достаточно, смотря какая собака и насколько внушительно Вы давали команду "Фу" или "..."

Главное, не развить сильной озлобленности к посторонним, и не в коем случае не экспериментировать с детьми!!!

 
Форум собаководов » Общий раздел » Кормление собак » Хватаем все подряд (как с этим бороться?)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz