Корм для собак Pro Pac - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Кормление собак » Корм для собак Pro Pac (Хорошый ли корм?)
Корм для собак Pro Pac
anna Дата: Среда, 03.03.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Моему Арману стукнуло уже 6 мес.И я вот думаю,а может его на сушку перевести?
Пока остановилась на корме Pro Pac супер-премиум класса,он в принципе не дорогой,на натуралку больше денег уйдет.
Кто может рассказать что это за корм,нормально ли собака себя чувствует?


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Среда, 03.03.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
сразу скажу---по логике---сравните вес и компоненты корма с аналогичными и цену тоже... и намотайте себе на ус---хороший корм дешево стоить не будет.. про данный корм лично я ничего не скажу--не ведаю.. еще совет--позвоните опытному кинологу или ветиринару--и попросите рассказать про этот корм, если они в курсах и не "зажмотятся" дать вам по телефону консультацию---тогда будете знать инфу от специалиста. smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Среда, 03.03.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Админ)
хороший корм дешево стоить не будет..

Ну...он не дешовый(600-650 грн. 30 кг.)...и этих 30 кг. на месяц.

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Среда, 03.03.2010, 19:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
anna, я не говорил что он дешовый--просто хотел обратить ваше внимание на логику...кстати, советую взять на развес ваш корм--на пробу---и посмотреть как собака будет его кушать---сразу брать 30 кг---рисковано...я уже как то взял 120таблеток--витаминок---и попал--когда от этих витамин была аллергия у моего пса---так и стоят витамины--нада их наверное уже выбросить.

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Среда, 03.03.2010, 19:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Админ)
советую взять на развес ваш корм--на пробу

Я тоже думаю взять на пробу,правда не знаю или корм этот на развес продается.В интернет зоомагазине самая маленькая пачка 3 кг.
Просто такие корма как: Чаппи,Педигри - это эконом класс...4 лапы,Про Пак,Роял Канин - премиум класс...Про Пак,Про План,Хиллс - супер-премиум.

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Среда, 03.03.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
anna, эконом класса-не рекомендую... короч из своего опыта скажу---брал «Гав!» консервированный корм для собак «Курица в аппетитном соусе»--от производителя "4 лапы"---короч от корма у моего пса был понос, пришлось давать корм маленькими порциями в перемешку с натуралкой, что бы не выбрасывать---а то тож я дурку запорол--взял 20 банок корма сразу...опыт учит.

сухой корм давал--4 лапы----растройств желудка не было---но пес его без апетита кушал и предпочитал натуралку в сравнении сухим кормом.

так я тему готовых кормов закрыл--кормил постоянно натуралкой... а покупать мегадорогие корма элитные--на это увы денег лишних нет.

один ветиринар мне посоветовал--не переходить резко на готовые корма--собака может или вообще его не хавать или отобразится на пищеварении, но как я не крутил с «Гав!»---у собаки постоянно после него растройство желудка было... хз--че они туда ложат---вот бы на экспертизу занести корм--что бы расказали подробно что в том корме за компоненты---может аще быть тупо соя а не отходы мясные..

кстати, задавал вопрос на сайте "4 лапы" их ветеренару или спецу по кормам,почему у собаки расстройство желудка от корма?--они так толком и не ответили, а в конце вообще перестали отвечать.. пару ответов прозвучало от них--типа обратите внимание ни просрочен ли корм, а как вы даете корм и сколько-и тп... поэтому --производителя 4 лапы---не советую.


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Среда, 03.03.2010, 20:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Админ)
производителя 4 лапы---не советую

Я думала "4 лапы" нормальный корм,а он...Просто меня мучает еще вопрос где купить этот Про Пак,я его и не видела ни где?
Только дешевыми и не качественными кормами полки в магазинах забиты.Есть у нас в Житомире большие зоомагазины?

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
defaultNick Дата: Среда, 03.03.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
600 грн. за 30 кг это Очень мало, за 15 кг нормально, а за 30...

Не хочу обсуждать корма просто дам вам ссылочку на таблицу сравнения кормов. Слева выбираете один корм, а справа другой и сравниваете по показателям. Надеюсь, что будет полезен такой анализ.
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=261&f2id=8

Еще обращайте внимания ЧТО именно входит в состав "белки".

Добавлено (04.03.2010, 00:54)
---------------------------------------------
И еще...
Я все беру в этом интернет магазине, у меня там уже небольшая скидка даже есть...
Деньги перечисляю на карточку (Аваль или Приват) и мне Автолюксов все передают в течении 1-2 дня после оплаты. Быстро и качественно. Если будет что нужно, обращайтесь, скидка хоть и небольшая, но всеж...
http://sobaka-barabaka.com/index.php?categoryID=25


http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
Админ Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
defaultNick, спс--очень ценная инфа...кстати я как раз хотел предложить anna, взять во внимание электронные магазины которые могут отправить заказанный товар в любую точку Украины... defaultNick, а вы оказывается уже так и делаете!! smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
defaultNick Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Админ)
defaultNick, а вы оказывается уже так и делаете!!

Делаю, притом уже давно... biggrin Мне нравится этот магазин, все оперативно, в других иногда до месяца нужно ждать поставки товара, а тут я позавчера оплатила, а сегодня уже еду в Автолюкс забирать.


http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
Lita Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Доцент
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мы тоже там же корм заказывали!я бы Про пак не покупала,лучше уж на натуралке остаться.Я за такие деньги брала CANIDAE 15 кг.Вот сравнительная табл. http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=202&f2id=49
А еще я здесьзаказывала корм http://www.zootovary.com/c-22_24.html ,доставка из Киева,но цены чуть дороже.

Добавлено (04.03.2010, 19:28)
---------------------------------------------
можете попробовать Purina Pro Plan,он доступнее в нашем городе(в маркете Эко есть зооотдел,там нормальные цены на этот корм).Если я не ошибаюсь,defaultNick,Вы же кормите Лайму Про планом?Можете проконсультировать?Мне тоже интересно,т.к. нашего корма пока нет в наличии...вот думаю.... rolleyes angel

 
defaultNick Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lita)
Если я не ошибаюсь,defaultNick,Вы же кормите Лайму Про планом?Можете проконсультировать?Мне тоже интересно,т.к. нашего корма пока нет в наличии...вот думаю....

Да, сухой корм покупаю Пурина Про План, мне нравится. Этим кормом еще наша заводчица кормила щенков при отучении от молока, вот мы и не стали переходить на другой. Для пробы можно купить 3 кг (только не на развес!!!) и посмотреть по состоянию собаки. Пурина есть во многих магазинах, есть также в клубе КСУ (членам клуба скидка) и мне понравился по ценам маленький магазинчик на Хлебной прямо напротив въезда автобусов на Автостанцию №2, между магазином с обоями и еще чем-то...

http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
anna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот ссылка на Про Пак:
http://constructiv-ukraina.com/modules/shop/description.php?id=10
Сегодня обзванивала зоомагазины и нигде нет Про Пака,если так и не найду так прийдется переводить на Про План или Роял.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Форум собаководов » Общий раздел » Кормление собак » Корм для собак Pro Pac (Хорошый ли корм?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz