Ветеринарные Клиники Житомира - Страница 2 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Ветеринария собак » Ветеринарные Клиники Житомира (информация, отзывы. делимся опытом)
Ветеринарные Клиники Житомира
markov Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я возил своего собаку в "Багиру" когда он скулил и чесл ухо. Помогли. Оказалось клещ. Теперь усилинно слежу за обработкой собаки от клещей и паразитов.
 
anna Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:04 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня был щенок,до Армана, до того как мы ее взяли жила собачка на улице.
У нее были блохи,вши и власоеды,а щенку было 1,5 мес. от роду.
Чем только не выводили:шампунью(мыли пару раз),мылом дегтевым,Барсом обрабатывали,НЕ помогало.
Я позвонила в Гюнтер,не помню правда кому,сказал мужчина,купить капли на холку Адвантикс(дорогие по вравнению с Барсом),
Прокапали щенка,потом через день выкупали,и от всяких паразитов и след простыл.Сразу после этого купили ошейник(спецыальный).
Если обнаруживали клеща,мазали его ростительным маслом,через 30 мин. он сам вылазит,а ранку обрабатывали перекисью.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Lita Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:00 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Доцент
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы в последнее время обслуживаемся в ветклинике при агроакадемии.Из врачей могу порекомендовать Юрия Исидоровича(к сожалению,не помню фамилии)-очень грамотный врач и по многим отзывам отличный хирург и Дубовой Анатолий Андреевич,который спас нашу собаку после неправильного диагноза,поставленного в Багире.Хотя,в тоже время нравится врач из "Багиры" Сташевская Наталья-очень внимательно осматривает пациента и дает подробные инструкции и разъяснения и тоже помогла нам при тяжелом заболевании суставов.Ей я доверяю,несмотря на печальный опыт.(осматривались мы тогда другим врачом)

Сообщение отредактировал Lita - Четверг, 04.02.2010, 19:49
 
anna Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:15 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lita)
Из врачей могу порекомендовать Юрия Исидоровича

Да это действительно очень хороший врач.Мы с первой собакой только к нему и обращались.
Теперь с Арманом мы будем ездить только к нему.
Я тоже слышала о нем много хороших отзывов.

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
olga2106 Дата: Пятница, 05.03.2010, 11:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы ездим к Эльвире и Ларисе, всем свои тоже рекомендую, не одного кота и собаку "вытянули"
 
defaultNick Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:03 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (olga2106)
Мы ездим к Эльвире и Ларисе, всем свои тоже рекомендую, не одного кота и собаку "вытянули"

Может кому пригодится, телефон Эльвиры:
067 317 38 55, 463503


http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
anna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:48 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с Арманом недели полторы назад ходили к Юрию Сидоровичу,у щенка оказался цистит sad ,врачь его не пощупал,вот я его лечила неделю но щен продолжал писать каплями,я опять в ветеринарку,и как оказалось у Армана проблемы с мочевым пузырем и он просто не может терпеть(а я и думала 6 мес. и 7 раз выгуливать?)врачь нам попался в этот раз очень хороший Дубовой Анатолий(он также в гюнтере работает и в доктор-зоо) все обьяснил и все показал,и розписал.Я сегодня щенку с его помощью сама укол зделала.Если лечение не поможет будем зонд вводить sad Жаль малыша,но что сделаешь,Здоровье прежде всего.

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
anna, ай я й..как плохо.. sad а шо ж остается--нада лечится.. хорошо шо доктор наконец определил болезнь, а не то как раньше все вам говорили--нормально все с собакой. желаю что бы доктор вашего Армана вылечил быстро! smile
пс: и с праздником весны! flower


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:06 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Админ, СПАСИБО biggrin
Я уже сама жду когда же Арман вылечится,уже поиграть и по заниматся с ним охота на улице,а увы пока нельзя sad


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
anna Дата: Среда, 31.03.2010, 22:24 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди Добрые!!!Помогите,в какой вет. клинике можно сделать собаке УЗИ?
Точно знаю что в Багире и в бот.саду не делают...


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
olga2106 Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:07 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В Доктор Зоо позвоните у них должно быть такое оборудование
 
Н@т@ли Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Если сообщение об узи актуально, то позвоните к Эльвире у нее нет, но она сотрудничает с узистом и поможет вам!
Эльвире доверяю на все 150 % и убедилась, что она умнейший врач! Когда я привезла Дашку, то конечно же рванула к Эле ведь она наш лечащий врач и ждала нас! А потом кто его знает зачем, дернула по другим врачам, ведь нужно было спасать собаку, наговорили черт знает что, кто сказал что это не лишай а укусы собак... Короче всякого бреда...
Чем мне нравиться Эля, во первых она всегда ставит себя на твое место и советует, то что бы она сделала своим собакам, а у нее собаки и коты чемпиончики! Во вторых она имеет не плохую практику в том числе в Германии! Короче, для нее спасти собаку это самое важное, а не сдерет с вас денег! Будет вычухивать животное до последнего!
Исидорович, очень талантливый хирург!


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
catfather Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно попалась эта тема, не смог пройти мимо, так как приходилось общаться с Юрием Исидоровичем. Нашей кошке нужна была операция проводил ее вышеуказанный врач, может он и замечательный хирург, но любви к животным у него нет абсолютно, человек -сухарь, он тупо приходит на работу, делает ее и уходит... После операции (будучи специалистом) он даже не удосужился предложить оставить кошку на время пока она выйдет из наркоза, тупо взял деньги и отправил домой, через 20 минут кошка (уже будучи дома) умерла у меня на руках. Ни при каких обстоятельствах больше не буду обращаться к этому талантливому хирургу.
Об Эльвире, кстати слышал не мало положительных отзывов и этот человек реально любит животных, а не просто на них зарабатывает!


Сообщение отредактировал catfather - Понедельник, 12.07.2010, 22:33
 
Жита Дата: Среда, 25.08.2010, 16:14 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашла на улице выброшеного щенка, симпатюльную девочку. Есть предварительная договорённость пристроить в семью. Взяла на себя обязанности по выведению паразитов, приручению и учёбе "хороших манер". Обязательна стерилизация.
Пока щенку месяцев 4-5. Два раза обработан от гельминтов, обработан от внешних "грызунов". На очереди, где-то через недельку прививки. Дальше - стерилизация.
Пока у нас ещё есть время, хочу подискать хирурга, как говорится ДВА В ОДНОМ - и дёшево и качественно. Забрать со стерилизации есть куда. Пока не удостоверюсь, что с девулькой всё нормально, не отдам.

Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться с подобным вопросом.


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
Calikusu Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:21 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жита, написала Вам в личку.

Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
Форум собаководов » Общий раздел » Ветеринария собак » Ветеринарные Клиники Житомира (информация, отзывы. делимся опытом)
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz