<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Ветеринария собак » Витамины
Витамины
Lita Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Доцент
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А какие витамины вы даете своей собане?
Так как мы на натуральном кормлении витамины просто необходимы.Я вот хочу купить витамины Biofaktory ВИТАМИКС.Привлекает,что они в виде порошка,что облегчает кормление.А то все витамины в виде таблеток Бад выплевывает. Может кто уже такие пробовал?


Сообщение отредактировал Lita - Понедельник, 01.02.2010, 23:38
 
anna Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Арман пьет витамины:
Фитомины - для зубов и костей.Таблетки но щен их очень любит.
Продевит Тетра - A, D 3, E, F.
Вот пока наши витамины,все прописали в вет. клинике smile


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
после того как у моего пса аллергия была после витамин--я стал ему давать только натуральные витамины-- косную муку, овощи разные, кости, кальций, комбинировал с основными блюдами--рыбу иногда давал. всего уже не помню.

короче мой пес получал витамины с натуральной еды--конечно же это геморно следить за компонентами и чередовать меню(проще витаминов дать), но зато мой пес был здоров и активен.

я не доверяю витаминам. не могут какието витамины быть лучше чем натурпродукт..но согласен только с самыми дорогими витаминами-что они качественные--но они весьма дороги.

раньше-ну лет так 100-200 назад не было никаких витамин и собаки были здоровые и люди.

пс: это моя личная точка зрения по поводу витамин.

НЕ рекомендую витамины "Excel Glucosamine 8in1" производитель Eight in ONE Products, inc USA(по рекомендации квалификацированого продавца в зоомагазине "Zoo")...

вот результат приема витамин у собаки - АЛЛЕРГИЯ

и шо самое интересное---я спросил в зоомагазине "Zoo" что за хер....ю они посоветовали, витамины--у собаки аллергия на них...они мне сказали что аллергия может быть от чего угодно--типа химии бытовой лизнул и тп..я специально через пару месяцев снова стал давать собаке витамины и тот же результат-аллергия. потом больше никогда не давал эти витамины---прошло 8 месяцев--ниразу у собаки не было аллергии...
в отличии от человека организм собаки не выводит токсины а скапливает а потом всякие алергии или прыщи и др побочные эффекты.

пс: будьте внимательны в зоомагазине "Zoo"--не просите рекомендаций их продавцов-консультантов--которые по ходу говорят что они чуть ли не ветеринары, и пытаются втюхать гом...ные витамины и др..лучше проконсультироваться с опытным ветеринаром.


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Админ Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lita)
А то все витамины в виде таблеток Бад выплевывает.

подробите витамины и подмешайте в блюдо собаке--скушает smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Витамины которые я написала просто необходимы моему щенку потому,что у ротти часто не правильно формируется постав лап,очь часто вырастают с кривыми лапками.
А второе название профилактика от болезней серьезных,мне с начала казалось что у него розвевается рахит.
Я ему тоже даю овощи и даже фрукты,рыбу и всякое такое smile

Админ,а где находится магазин?
Не на базаре случайно?А то этих магазинов с одинаковыми названиями море.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 02.02.2010, 01:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Витамины которые я написала просто необходимы моему щенку потому,что у ротти часто не правильно формируется постав лап,очь часто вырастают с кривыми лапками. А второе название профилактика от болезней серьезных,мне с начала казалось что у него розвевается рахит. Я ему тоже даю овощи и даже фрукты,рыбу и всякое такое

такое впечатление что вы оправдываетесь... smile точка зрения Админа-это не значит что у всех такая точка зрения должна быть smile

Анна, я уважаю точку зрения каждого человека, поэтому и существуют, оптимисты и пессимисты, реалисты и фантазеры, консерваторы и новаторы...

давать или не давать витамины(в таблетках) собаке-много факторов влияет на принятие такого решения---их много--я не буду перечислять.

по логике--если я не понимаю проблему и не вижу ее решения--я иду к спецу за помощью, например к электрику, сантехнику, юристу и тд. и получаю помощь(консультации, услуги, товары). второй вариант-я сам изучаю проблему что бы найти путь ее решения.

вот я понимаю--что я лоханулся послушав продавца в зоомагазине, а следовало обратится к ветеринару за консультацией по витаминам. дальше я получил информацию-и разобрался в витаминах сам. потом принял решение--что собака будет получать витамины натуральные. я сам лично иду к врачу тогда когда оч плохо.. а по мелочам не хожу..

есть еще такая проблема-щас многие себя выдают за качественных спецов--а на самом деле-обманщики---я про ветиринаров, кинологов, продавцов зоотоваров--нужно быть всегда бдительным..потому что от ваших ошибок в принятии решения будет страдать ваш пес и вы.

Кстати, рекомендую посмотреть документальную передачу про то что продается в маркетах и что мы едим и наши собаки Цены. История всероссийского обмана
Мясо. История всероссийского обмана


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Форум собаководов » Общий раздел » Ветеринария собак » Витамины
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz