ПОМОГИТЕ!!!Пес снова писается дома - Страница 2 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Выгул собак » ПОМОГИТЕ!!!Пес снова писается дома (Не знаю что делать)
ПОМОГИТЕ!!!Пес снова писается дома
Админ Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Что то не то с щенком,у заводчицы остался братик Армана,женщина тоже живет в квартире,так она своего щенка выгуливает каждых 4 часа.

если эта женщина заводчица--то я бы ей не верил--она уже раз обманула с документами..но если вы уверены что она говорит правду--тогда ведите песика своего к другому ветиринару---может поопытнее-найдут причину его частых мочеиспусканий или скажут что так должно быть...мы же на форуме не спецы--в ветиринарии--так что стоит обратится к ветеринару..

просто раскажу недавний случай--мама моя пошла на узи---один врач обнаружил в почке камень...другой врач ничего плохого в почках не обнаружил---вот такая у нас медицина для людей...выход--мать пойдет к третему врачу---простой метод вероятности--хотя за лжедиагнозы--нада наказывать--каждому заплати врачу а сказку каждый свою раскажет...дожились называется...(может поможет вам такой горе-опыт в медецине--учитывать некомпетентность наших врачей)


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:51 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Заводчица говорит что я его часто кормлю (моя соседка тоже говорит что уже пора 3 раза давать),из-за этого щенок так часто хочет писать.Я даю большую миску,еще и полную.
Она своего кормит 2 раза в день.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:21 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
anna, собака когда много кушает--много какает...а когда много пьет--много писает---размышляю по логике...а тут получается---собака много кушает--и много писает...но если супом кормить--то так и будет писать...а если белком--то писать много он не сможет...а доступ к свежей воде пес всегда должен иметь... тут я пытался логически додумать--методом---причина--следствие...но лучче всего знает ветиринар--не может быть что бы не было таких случаев--что бы ветиринар не знал...вот я работаю в области ремонта и настройки компьютеров--я про Пк знаю оч много..также и ветиринар про собак должен знать много.

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:38 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да к ветеринару прийдется обратится.
Кормлю жидкой кашей.Вода стоит,только щенок редко пьет.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
olga2106 Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:01 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Он мог простудить мочевик, основной симптом - частое мочеиспускание. У меня тоже была такая проблема, собака после течки начала писать дома, пролечили цистит, но она продолжала это делать ночью. Как-то не поспала пару ночей, подловила на этом деле, грозным голосом выругала, и подвела к двери. Больше ей не понадобилось, тьху-тьху-тьху
 
anna Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы тоже цистит вылечили,а сейчас мучаемся с мочевиком(не держит мочу) sad

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
olga2106 Дата: Среда, 07.04.2010, 12:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы еще когда лечили цистит (у Эльвиры) нам дали еще таблетки от недержания мочи, я не знаю как они называются. Позвоните и проконсультируйтесь, эти таблетки продаются в обычной аптеке, стоят правда дорого, но эффективны
 
Форум собаководов » Общий раздел » Выгул собак » ПОМОГИТЕ!!!Пес снова писается дома (Не знаю что делать)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz