Цуценя і вулиця - Страница 3 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Выгул собак » Цуценя і вулиця (Допоможіть, будь ласка!)
Цуценя і вулиця
Yalyna Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:06 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
anna,

я потихеньку намагаюся її відводити подалі від дому. Але вона нервує, і як тільки бачить людей (особливо дітлахів) - стрімголов кидається до них.
Це нормально для всіх цуценят?)


Сообщение отредактировал Yalyna - Пятница, 05.02.2010, 12:08
 
anna Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Yalyna)
Але вона нервує, і як тільки бачить людей (особливо дітлахів) - стрімголов кидається до них.

Всмысле?Бежит к ним или лает на них?
Если бежит-наверное поиграть хочет или обнюхать(мой тоже всех обнюхать хочет) smile

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Yalyna Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:26 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ні, гавкає вона виключно коли щось просить чи розігарється)
 
anna Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:29 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит щенку просто интересно,кто там ходит,маленький еще,повзрослеет перестанет на них внимание обращать. smile
Все сейчас интересно малявочным biggrin


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:29 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Yalyna, я заметил когда мой овчарик был маленький--он был не равнодушен к детям---оч любил с малышней играть--соотвесно если дети с ним играли...бегали в доганялки -дурачились---со мной так мой щенок не играл как с детьми--мабуть есть какая то взаимосвязь между детьми --человека и собаки smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Yalyna Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ,
здається, наша Бася взагалі людей любить.
Вона постійно моститься спати біля нас. І завидівши дітей, радіє.
Маленька happy
 
olga2106 Дата: Среда, 07.04.2010, 12:11 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Приучение к поводку и выгулу на улице это длительный процесс. то что с детьми ладит, это очень хорошо. Моя к детям тоже была неравнодушна до поры до времени, ее как-то очень напугали как раз когда она писала, потом писать на улице перестала (мимо проходила девочка с пакетом, в котором были какие-то жестянки, мало того что тянула этот пакет по асфальту, звук сами представляете какой, так она еще прямо перед ее носом погримела этим пакетом). Около месяца я с ней мучилась, писала дома и все. Я начала уходить с ней подальше от дома, дольше гуляла, она привыкла.
А Вам что можно сказать, не берите по требованию на руки, а то будете носиться на руках всю ее жизнь, уходите подальше от дома, устраивайте игры с щенком, типа догонялки, палочку побросать, перетягивание канатика и т.д. начинайте учить самым элементарным командам - ко мне, сидеть, лежать, фу - первая и последняя самые важные, без них никак
 
Олечка Дата: Пятница, 05.07.2013, 20:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Абитуриент
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий вечір! Скоро я повинна взяти цуценя (наразі їй тільки 2 тижні) - маленьку дівчинку таксу. Коли нам її вітдадуть їй буде тільки 2 місяці. Скажіть, будь ласка, з якого віку можна вигулювати цуценя на вулиці? Як це правильно розпочати робити (може на руках спочатку тримати)? Буду дуже вдячна за кожну пораду!
 
Форум собаководов » Общий раздел » Выгул собак » Цуценя і вулиця (Допоможіть, будь ласка!)
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz