Открытие питомника - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Разведение собак » Открытие питомника
Открытие питомника
анет Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотим открить свой питомник хотелось бы услишать мнения людей которые етим занимаются!Хотим знать что для етого нужно и т.д.Спасибо.

Сообщение отредактировал анет - Вторник, 13.03.2012, 19:13
 
Н@т@ли Дата: Среда, 14.03.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Аня, ни чего сложного нет! Нужно или не нужно- это решать тебе!
Для регистрации:
Во-первых нужно стоять в клубе !
Во-вторых нужно придумать название питомника 3 варианта, на выбор один из них тебе назначат. Называть нужно на любом языке, но обязательно писать латинскими буквами. Идешь в клуб с названиями, заполняешь заявление, платишь деньги, ждешь до 6 мес. ответа!


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
анет Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!А то я ходила к Олегу Васильевичу он нифига не обьяснил толком!Я чесно с ним не хочу даже дела иметь.Я вступала в ксу на Львовской он сказал что нужно переступать опять уже у них а то не зарегистрирует питомник.Наташ так можна или нужно ити переоформлять все?Сколько нужно иметь собак для открытия?И как осуществляется вязка?Мы выбираем кобеля или клуб?
 
Н@т@ли Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
КСУ в Житомире одно, на Львовской то не КСУ, а другой клуб..... Но Олег Васильевич сложный человек, была бы альтернатива, я бы у него тоже не стояла... Но выхода нет. Что на Львовской, я не знаю, но точно лохатрон. Там ККУ, а это совсем другое дело!!!!
Даже при наличии одной собаки, Ты можешь оформить приставку.(Питомник) Да, Тебе нужно, если хочешь КСУ питомник идти к Олегу Васильевичу!
Кобеля всегда выбираешь Ты ни кто тебя не может заставить вязаться с другим))))))


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Н@т@ли - Пятница, 16.03.2012, 09:32
 
анет Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я знаю что там ККУ но там через Марину Борисовну можна сделать документы Ксу на собак!Она с Белой церкви ей переправляют документы а потом уже она отправляет их в ГУКСУ.Вот он мне говорит что только они выбирают кобеля!Очень тяжело с ним!Спасибо Наташа за обьяснения!
 
NASTASS Дата: Среда, 30.01.2013, 19:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (анет)
Да я знаю что там ККУ но там через Марину Борисовну можна сделать документы Ксу на собак!Она с Белой церкви ей переправляют документы а потом уже она отправляет их в ГУКСУ.
Очень интересно! Так это мои дорогие фальсификация и карается по закону, подделка документов КСУ! 

А с Гончаренко не так сложно если все делать по правилам, у меня еще ни разу с ним проблем не было, поговорить просто любит, тут можно и потерпеть.
И Наташа правильно написала - КСУ в Житомире одно, но если не нравится руководитель, то есть вариант перейти в Бердичев к Неле, не каждый день ведь мы в клубе бываем, а пару раз в год в Бердичев недалеко махнуть)

Добавлено (30.01.2013, 19:55)
---------------------------------------------
И кобеля в КСУ заводчик выбирает сам, руководитель клуба/породы может только рекомендовать, а выбор делать вам.


http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
Форум собаководов » Общий раздел » Разведение собак » Открытие питомника
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz