Кубок Барбоса 2011, Киев. Приглашаем всех! - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Выставки собак » Кубок Барбоса 2011, Киев. Приглашаем всех!
Кубок Барбоса 2011, Киев. Приглашаем всех!
bartusha Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Абитуриент
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодежная Лига защиты животных спешит пригласить вас на беспрецедентную Акцию - выставку беспородно-бесподобных собак «Кубок Барбоса-2011», девиз которой – «Для дружбы не важна порода». Наша цель – показать ум, таланты, красоту и широту души собаки, которые не зависят от породы и длинных родословных!

Впервые организованная в Украине в 2007г., выставка беспородных собак объединяет владельцев беспородных питомцев и всех, кто просто любит собак, предоставляя возможность показать его другим, поделиться своими буднями и победами, пообщаться с единомышленниками в приятной и располагающей атмосфере праздника. «Это - собрание фан-клуба любви», - писала в своей рубрике о «Кубке Барбоса-2007» Инна Григорьева («Газета по-Киевски»).

Выставка беспородных собак «Кубок Барбоса» пройдет в Киеве 11 июня 2011 года в парке Дружбы Народов. Пусть вас не пугает расстояние – зато вы получите массу положительных эмоций, обзаведетесь новыми друзьями и контактами, вживую увидите тех, с кем общаетесь на зоозащитных Интернет-форумах, и конечно, в первую очередь получите возможность еще больше гордиться красотой, умом, талантом своего беспородного, на такого прекрасного питомцем! Ведь, кто знает, возможно, именно ваш друг станет обладателем Кубка Барбоса 2011 года, как например, красавец Сильвер из Симферополя, победитель выставки 2009 года.

Зарегистрироваться и задать вопросы можно по телефонам 227-16-98, (067) 301 70 59 (050) 015 00 17 (093) 96 333 02 ,
Он-лайн ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ
https://spreadsheets.google.com/viewfor....KWUE6MQ

или же выслав анкету на (можно написать на этот адрес с просьбой выслать анкету)

Условия регистрации и присутствия на выставке:
1. Благотворительный взнос - 40 гривен (в регистрационный пакет входит - подарок для собаки и участника). Для тех, у кого животное кастрировано/стерилизовано - 50% скидка (20грн.). Не забывайте, что мероприятие несет Благотворительную функцию, все собранные средства будут направлены на благо обездоленных животных! Информация о собранных средствах с прошедших мероприятий можно посмотреть на форуме http://www.dogicat.org в Финансовом разделе
2. Наличие ветеринарного паспорта, в нем обязательно должна быть отметка о действующей вакцинации против Бешенства (не менее чем за 1 мес. до мероприятия) или же ветеринарной справки для собаки младше 8 месяцев.
3. Собака должна быть социализирована (не агрессивна, не бояться толпы людей и собак)
4. Собака должна находиться на поводке (если необходимо, берите намордник)
5. За собакой в течении выставки убирает владелец (поэтому захватите с собой кулечки/совочки)

Более подробная информация о предстоящем мероприятии, а так же фото и отзывы всех, кто уже участвовал со своими питомцами на выставке в прошлые годы, тут:
http://dogicat.org/forum/viewforum.php?f=63

Ждем вас, ваших питомцев, друзей, родственников, деток и всех-всех-всех в субботу, 11 июня 2011 года в парке Дружбы Народов!

 
Форум собаководов » Общий раздел » Выставки собак » Кубок Барбоса 2011, Киев. Приглашаем всех!
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz