Гицели - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Разное(о собаках) » Гицели (как можно быть таким жистоким?)
Гицели
anna Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Расскажу один случай:
Когда я была маленькой,у нас во дворе жили собачьки,сучька,кобель и их щенок (хорошо что до этого случая остальных щенков разобрали).
Кобель постоянно лаял когда во двор приходили чужие,но никогда никого не кусал.Бабки решили избавится от собак и вызвали гицелей.
Я тогда была в школе,и на мой вопрос где собачьки,маме пришлось рассказать.
Сучька убежала.Кобеля который лаял на гицелей,они пристрелили.А бедному щеночьку,который убегал от них,расспороли живот,зарезали просто. angry
И я вот думаю: Как можно быть такими жистокими,какой нормальный человет выберет для себя такую роботу?
Интересно еще куда гицели отвозят собак которых словят? angry


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Calikusu Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нельзя мне такие темы читать...
У меня уже истерика. cry


Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
Админ Дата: Понедельник, 18.01.2010, 10:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
anna, во первых на глазах у людей, особенно у детей такое варворство делать -- в Америке уже их бы судили..детская психика восприимчива...

комуто нужно выполнять "грязную" работу... anna, послушайте ежедневную сводку дежурного ППС по городу---опупеете насколько человек может быть зверем и поймете то что человек больше всего ненавидит своих близких.

Quote (anna)
Как можно быть такими жистокими,какой нормальный человет выберет для себя такую роботу?

вот вспоминаю сандеповский фильм-"Собачье сердце" как Шариков стал отлавливать дворовую тварь...пытаюсь представить образ гицели. biggrin

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Форум собаководов » Общий раздел » Разное(о собаках) » Гицели (как можно быть таким жистоким?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz