Бабульки и Собаки - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Разное(о собаках) » Бабульки и Собаки (скоро начну ругатся)
Бабульки и Собаки
anna Дата: Четверг, 04.02.2010, 02:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Представляете вывожу я собаку в 00:00,высовывается в окно бабуля,высказывает быстренько свое мнение и закрывает окно. angry
Перед этим другая бабуля сказала:зачем ты будешь ходить далеко холодно ведь,гуляй с собакой здесь,тут все равно никто не ходит.
У нас во дворе 2е лужайки: на одной играют дети,а на второй алкашня тусуется (когда тепло) и джунгли такие что летом заблудится можно.
Бабуля говорит: девочка,не выгуливай тут собаку мы здесь белье сушить будем -(февраль только начался)- тут дети гуляют -(я здесь за все 3,5 года проживания детей не видела)- .
Я думала что пошлю бабку.Со щенком далеко не могу ходить гулять холодно,и выводить его приходится каждых 1,5 часа.
Бабка охренела cranky это не ее джунгли,я также живу с ней в этом доме и имею право выгуливать собаку(в этих зарослях).
Без проблем,будет тепло я буду щенка выводить подальше и подольше.Но сейчас 5-10 мин. проходит и щен уже трусится.Я не собираюсь из-за какой то чекнутой мучать собаку. dont
Что в таком случае делать?


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Четверг, 04.02.2010, 09:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
anna, не стоит кипишивать и портить себе нервы.
у меня такое тоже много раз было--бабульки, и др люди космовецкого biggrin

если вы для себя знаете что вы правы в конкретной ситуации, тогда просто игнорируйте бабку или пошлите ее за 3-9-ть земель. biggrin

я считаю что место для выгула собаки должно быть не дальше чем 5 мин хотьбы от дома-ибо когда у собаки расстройство желудка--площадки или зоны для выгула собак-должны сделать госслужбы--если они такого не сделали--то мне глубоко начхать на бабулек--я терпел бабульку этажем выше---коза напивалась кажд божий день--обсцыкалась, 10 котов и собак держала дома--они там прямо в квартире гадили, морила их голодом---воняло постоянно от нее--такой шлейф ароматов--что мухи падали----ее забрал кто то из родственников--шоб квартиру переписала на наследство----на новый год --был подарок--от бабки-вонючки---3 раза затопило--нас---и не простой водой а вонючими сцаками котов и собак--которые у нее жили---это меня чуть с ума не свело---аварийка так и не приехала---пришлось ламать дверь и перекрывать воду самим---страна пофих..ов--меня это уже достало---ПОЭТОМУ НА ВСЯКИХ ТАМ БАБОК И ДР УМСТЕННО БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ--ИЛИ ПОСЫЛАЮ ДАЛЕКО ДАЛЕКО.


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и я ее точно пошлю на 3 веселых буквы,если еще раз мне хоть что то скажет. killed
И притом еще и сосед выгуливает свою собаку там же где и я.Ему она ничего не говорит.Боится наверное. smile
Мы в доме таком живем где одни бабки.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Мы в доме таком живем где одни бабки.

и я тоже...вообще бабки должны уступать место в транспорте молодым ибо мы работаем и платим налоги--на их пенсию biggrin

я против бабок ничего не имею--но когда старуха мне гонит пургу--то с ней краткий разговор biggrin

я мог бы много историй рассказать про бабок и собак---только мне облом писать на форуме ниочем..вывод я уже давно сделал по этому поводу.


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Lita Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Доцент
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Знакомая ситуация.Для себя я решила-лучше не связываться с этими бабульками-себе спокойнее будет.У нас была неприятная ситуация,когда одна бабулька пыталась из окна вылить воду на мою собаку,надеюсь,что это не был кипяток angry Мы все "срочные дела" уходим делать подальше от дома.А вот погулять во дворе можем,исключение - летний период,когда во дворе много маленьких детей и их мамашек. Вот с ними точно лучше не вступать в спор. А с соседями стараемся поддерживать хорошее отношения,т.к. наш Бад в наше отсутствие любить облаивать всех проходящих мимо наших дверей - пока нам это прощается love

Сообщение отредактировал Lita - Четверг, 04.02.2010, 17:44
 
anna Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lita)
А с соседями стараемся поддерживать хорошее отношения,т.к. наш Бад в наше отсутствие любить облаивать всех проходящих мимо наших дверей

Наш Арман тоже облаивает возле дверей всех и все.
Наши соседи нас любят,у нас пол подьезда с собаками. biggrin Сами понимают как оно,по этому ничего не говорят smile
А cranky бабка что орала - с соседнего.

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Calikusu Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:19 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Админ)
anna, не стоит кипишивать и портить себе нервы.

Аналогичный совет дам и я.
Посылать их бесполезно, так как они ищут лишнюю пищу для поговорить, поорать.
На нас наезжал один полоумный дед-алкаш.
Ну пришлось ляпнуть6 "Не закроешь рот, вызову ментов и отвезут в медведык. Там и сканаешь!"
Вроде пока попустился.

Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
anna Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Calikusu)
Ну пришлось ляпнуть6 "Не закроешь рот, вызову ментов и отвезут в медведык. Там и сканаешь!"

А я даже и ляпнуть ничего не успела,старушка сразу же окно закрыла. cool

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
defaultNick Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:04 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я во дворе никогда не выгуливаю, поэтому таких проблем не знаю. biggrin На поводке вывожу за территорию жилых домов и только тогда отпускаю. Летом уходим в лес к речке на 3-5 км, а зимой гуляем в округе, в радиусе километра. Но если времени совсем мало - гуляю за домом.

http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
anna Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (defaultNick)
Но если времени совсем мало - гуляю за домом.

sad а я за домом не могу---дорога sad Да еще и мерзнет сейчас,вот по теплеет и пойдем гулять подальше и будем тоже в лес ездить хоть раз в неделю.
Я бы и сейчас с собакой долго гуляла бы,но я сама замерзаю,\ wacko

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
defaultNick Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
anna, у нас для собак рай - лес, речка, озеро, поле - все очень рядом! Я на поводке провожу вдоль дома, перехожу дорогу и "свободный выгул". У Лаймы когда течка, то для меня это самые тяжелые три недели, нужно ведь всю прогулку с ней на поводке ходить. tongue

http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
anna Дата: Среда, 17.02.2010, 00:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
defaultNick, а у меня у бабули на слободе,лес и речка,тепла бы по быстрее.
Quote (defaultNick)
У Лаймы когда течка, то для меня это самые тяжелые три недели, нужно ведь всю прогулку с ней на поводке ходить.

я бабуленой собаке капли покупала,там запах кобелей не превликает.Помогло....
Арману тоже капельки буду покупать smile

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
olga2106 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:07 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с соседями стараемся поддерживать хорошие отношения. Был у нас один ненормальный, кричал что-бы моя собака не ходила в туалет в лифт, это при том, что она ни разу не ездила в лифте (живем на 4 этаже), я ему показала как ее можно затащить в лифт - визгу было столько, что все люди повыскакивали на подъезд, думали режут кого-то. Он успокоился. У нас одна женщина сажает цветы за домом, так она постоянно говорит, пусках собака ходит в цветы какать, удобрение же, но моя возле клумбы может стоять и нюхать цветы, но не пойдет. А так у нас рядом поле, болото, где можно спокойно гулять. Вечером правда все дела делаются возле дома, вернее за ним, никто пока ничего не говорил
 
anna Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А я теперь с пакетиками хожу и сразу убираю))
Так смешно,бабы с моего дома,свою полянку бревнами и ветками обгородили.Одна даже начала орать что бы мы даже возле дома не проходили---в котором мы же и живем,это мне что через окно дамой залазить?)У баб уже Старческий Маразм cranky


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Н@т@ли Дата: Среда, 21.04.2010, 10:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой а у нас слава Богу рядом заброшенный садик, мы туда гулять ходим! Но заброшенный садик привлекает малолеток, там бутылок битых куча! Но с соседями вроде ни чего, у нас у всего дома есть животные!
А когда то был у меня ягдтерьер, так я одной соседке готова была морду набить, все время кричала, что отравит..... Хотя я ни когда под окнами стараюсь не гулять отхожу на места где мало людей! А больше всего мне нравятся проходящие люди в метрах 200 от нас и кричащие надень собаке намордик, как ты такая сякая ходишь без него! Так хочется на них его одеть, собака идет даже не смотрит в ее сторону, а она хай поднимает.... Но я старюсь с соседями не ругаться, сколько случаев, что травят собак на зло...


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
Форум собаководов » Общий раздел » Разное(о собаках) » Бабульки и Собаки (скоро начну ругатся)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz