Отдам метиса немецкой овчарки - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум собаководов » Базар(объявления) » Подарю собаку » Отдам метиса немецкой овчарки
Отдам метиса немецкой овчарки
dogma Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Метис немецкой овчарки, примерно 1 год. Был подброшен к училищу. Очень ласковый и преданный друг. Любит детей. Знает поводок и ошейник. Видно "хорошие люди" брали как немецкую овчарку, а ухо одно не встало, решили выбросить. Жалко. Недавно заболел пираплазмозом. Вылечили при помощи всего училища. Так когда делали уколы, то он руки лизал. Помогите, возмите и окружите любовью. Он этого достоин.
Кто может забрать, то звоните по тел. 0963767961 Катерина


Сообщение отредактировал dogma - Понедельник, 01.11.2010, 16:02
 
Жита Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
dogma, можете сделать фото?
Какого пола метис?
Quote (dogma)
Очень ласковый и преданный друг
Ласкавый на охрану не пойдёт (в этом может быть и причина выброса). В чём проявляется преданность?
Quote (dogma)
Помогите, возмите и окружите любовью.
Хочу сказать, что на форуме у каждого по две и более собак дома и ещё разное колличество подкармливается улычных. Взять уже просто некуда. Его если и пиарить, то только если Вы берёте на себя кураторство. Кураторство заключается в том, что Вы от начала до конца пристройства ведёте собаку. В объявках (можем помочь составить) будет указан ваш № телефона. Потенциальным хозяевам собаку будете показывать тоже Вы. Созваниваться по поводу - как приехал, как обжился, как себя ведёт, тоже Вы. Если по какой-то причине собаку вернут да, такое бывает, принять и... начинать всё сначала.
Катерина, я Вас не пугаю, просто каждый из нас это всё реально делает. И неплохие результаы бываю, сажу я Вам.
Вы начните, а мы, кто чем может, поможем!

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
Lariel Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Профессор
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если возможно, сделайте, пожалуйста фото собакина, очень желательно хорошее фото, где его видно в рост и мордаху.

Если очень похож на немца и крупный - поспрашиваю в ментовском питомнике - может там возьмут "на работу".

 
dogma Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет фото - вопрос тяжелый, но попробую. Тяжелый, потому что фотоаппарат поломался. Но все равно попробую. Метис - кобель.
Ласковый, я не имела ввиду, что имеете ввиду Вы. Может я не правильно выразилась, лучше сказать не агрессивный. Насчет преданности, не первый год занимаюсь собаками и немного в них разбираюсь и могу отличить собаку которая сбежала с дому, погулять и забыла вернутся от той которую выбросили.
У меня дома у самой две собаки, поэтому и прошу что бы кто-то откликнулся. Могла бы забрала себе.
Насчет кураторства, я и не отказываюсь, потому что мне важна его судьба дальше. Забрать обратно, я его и не забирала, живет он возле училища. Забрать не могу потому что некуда.
Поэтому и спрашиваю на форуме может кто-то может взять.
На немца похож, но не крупный, обычного роста и комплекции.
Спасибо, что принимаете участие.
 
Lariel Дата: Среда, 03.11.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Профессор
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой район (что-то я потеряла где это написано) - может, я смогу подъехать сфотографировать и сама посмотреть. На питомник берут всех более -менее крупных, похожих на породистых, у нах катастрофическая нехватка собак.
 
Форум собаководов » Базар(объявления) » Подарю собаку » Отдам метиса немецкой овчарки
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz