Нужен верный друг - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум собаководов » Базар(объявления) » Приму в подарок собаку » Нужен верный друг (Возьму щенка немецкой овчарки)
Нужен верный друг
Аистина Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрела старую тему - http://dog-zt.at.ua/forum/26-127-1 и поразилась, как люди могут судить кого-либо заочно. Я высказала свое личное убеждение, что нельзя калечить животных. Вряд-ли какая из женщин присутствующих на форуме согласится быть стерильной, а брать на себя функцию Бога, грешно.
Но пишу не о том, немного предистории, почти шесть лет назад, 8 марта, сосед привел мне свою собаку, двухлетку немку Дану, состояние у нее было ужасное, истощена до крайности, перед этим она была щенная, малышей он уже продал, а имея двух сучек на разведение щенков, видно решил что кормить обеих накладно. Зная что я очень люблю собак решил мне ее презентовать. Я долго отказывалась от нее, но когда увидела что она от голода не может подняться, оставила ее у себя и не пожалела.
За два месяца она поправилась, был целый букет болезней, но и с этим мы справились, я боялась что она будет уходить к старому хозяину, живет через два двора, но она к нему не ходила. Двор у меня большой, на цепь, как у прежнего хозяина, я ее не привязывала, она подружилась с обеими моими кошками - Моной и Лизой, жили дружно.
Регулярно у нее проходили течки, она гуляла, но никогда не приносила щенков, видимо физическое истощение отразилось на спрособности к зачатию. Три года назад она все-таки привела двух щенков, но родились они мертвые.
Более преданного друга у меня небыло, уже нет, 29 января добрые люди отравили Даночку, она знала всех в селе и все ее знали, но видимо не все ее любили, пусть Бог простит им этот грех.
Я не могу купить щенка, вопрос не в деньгах, друзей не покупают и не продают, тем более детей, через шесть недель от ее смерти я надеюсь она даст мне друга, который будет таким-же верным и преданным как она.
Позвонить мне можно по телефону 438-155 или 098 501 51 71.
 
olga2106 Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы собак отдаем стерилизованных. Есть тема на форуме http://dog-zt.at.ua/forum/44-171-1, собаку использовали как родовую машину. Собаке рожать уже нельзя, она и так истощена, хоть сейчас она на передержке. Дать ей дальше рожать и плодить никому не нужных щенков если она сама никому не нужна и была выброшена побитой... Я Вас знаю, Вы у меня брали котенка, я понимаю то что вы хотите сказать. Мой совет - обратитесь в Багиру, туда привозят на усыпление много собак, и все практически породистые - может там найдете себе друга.
По поводу женщин, может и резко скажу, но некоторых надо стерилизовать действительно, лучше пускай ребенок не родится, чем живет в таких условиях, никому не нужный, в конце-концов единственный путь - дом малютки, интернат, училище, никого из родных нет, жить негде, работы особо нет, мало кто из таких детей добивается чего-то в жизни.
 
Жита Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня в районе бумажной фабрики бегает немка - красавица породная. На вид - года 2-3. Собака очень ориетирована на человека. Не стерилизована. Если Вы заберёте её с улицы сами (покажу где), стерилизовать не будем. НО!!! Условие - не давать рожать!!!

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
анет Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюш она к рукам дается?Может ето моя с Полевой ото ее уже не видно!
 
Жита Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
К рукам идёт, но осторожно. Появилась недавно. Очень классная!!! правда, шерсть на задних ногах не совсем поменялась, видно от неполноценного питания и ухода...

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
анет Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может и не моя!Но та где была около месяца у нас на Полевой гдето пропала может кто забрал.Но моя девка виглядела на лет 5-6,и с шерстью было все ОК видно что домашняя.Может ее где то на передержку попробовать?
 
Жита Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня занято пока...
Она пристроилась на складах, там оказалась пустая будка. Но полноценного питания, я так поняла, ей не обеспечивают. Кормится частично остатками от комплекса "Королеская бочка". Но там своих собак полно, так что не знаю, сколько ей достаётся... Собака явно домашняя. А насчёт возраста - может я ошибаюсь - морда не седая, только нижняя челюсть начала седеть.


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
анет Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может я договорюсь о передержке нужно на нее посмотреть.
 
Жита Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте договоримся о встрече, к примеру, на завтра. У меня короткий рабочий день - до 16-15. Встретимся возле спорттоваров или на смолянке - где Вам удобно. Или в субботу-воскресенье, но уже встереча - на месте.

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
анет Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
пока не могу сказать давайте завтра созвонимся оставте свой номер в личке!
 
Жита Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой номер можно увидеть под каждым сообщением в подписи.

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
Форум собаководов » Базар(объявления) » Приму в подарок собаку » Нужен верный друг (Возьму щенка немецкой овчарки)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz