<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Центр стерилизации и помощи бездомным животным (Нам под силу?)
Центр стерилизации и помощи бездомным животным
olga2106Дата: Понедельник, 18.10.2010, 09:39 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Корм возвращать не нужно, оставьте, мало ли - понадобится, его срок годности до конца следующего года. И правда закупите капельки и шампунь, глистогонное, тоже может понадобится. А еще лучше оставьте денюжку себе за заботу. Щенки просто родились счастливыми, настолько быстро разобрали - сама в шоке.

ЖитаДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:52 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Деньги себе оставлять не буду. Я щенков взяла не ради заработка (ха-ха если это можно назвать заработком), а пожалела сироток... sad ... Мои расходы даже близко не покроют этот заработок biggrin :D biggrin
У каждого были свои финансовые траты:
- Наташа участвовала машиной, бензином, стрикой одежды.
- Оля, Вы участвовали капельками и кормом.
- Лариель тоже "тормозок" приготовила и брала на себя платное объявление по щенкам.
Валик поучаствовал информационно - попросил Наташу изловить щенков.
Короче, вопрос финансов закрыт - куплю антигельминтное впрок.
А всем небезразличным в этой истории - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку! Мы её чувствовали, потому так быстро пристроились... smile biggrin smile

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)

Сообщение отредактировал Жита - Понедельник, 18.10.2010, 10:48

MurkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:33 | Сообщение # 183
Подполковник
Награды: 0
Жита, очень рада за щенков! Молодцы!
Жаль только ту четвертую девочку.

ЖитаДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:15 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Звонила хозяевам по поводу щенков:
- Белый мальчик (поехал на Волынь) пока без имени. Кушает плохо, без настроения, больше лежит.
- Пушистая девочка (поехала в Киев) - Рокси (а хозяин зовёт Дуся). Ест хорошо, ходит по дому. Перед сном поскуливает, но потом засыпает. Перед тем, как сделать кучку, подгавкивает, типа предупреждает.
- Мелкая девочка (поехала в Троянов) - пока без имени. Кушает хорошо. Пока маленькая, жить будет дома.

Все хозяева понимают, что такие собаки должны жить на улице в тёплых будках. Планируют прививать и обрабатывать от паразитов. Я предупредила о том, что буду контролировать рост щенков, согласны.
А насчёт четвёртой девочки - Наташа планировала ещё залезть посмотреть. Пока есть корм, шампунь, антигельнинтное, жду с распростёртыми объятиями, если найдётся. Желающие забрать сиротку есть.

Добавлено (18.10.2010, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Н@т@ли)
Есть еще одна проблема, мне звонила женщина, она нашла малюсенького щенка покусанного собаками, но она его не может держать у себя, у сына аллергия. Может кто то сможет взять на передержку???

На сколько это срочно? Пока неопределёнка с четвёртым щенком, ничего обещать не могу. И ещё, я смогу брать только более-или-менее здоровых щенков по причине полной занятости на работе. Лечить - нужно время. А я по-быстрячку кормлю с утра и вечером. Темнеет сейчас рано и рассветает поздно, а ещё не зима... Щенов, которым нужна медицинская помощь, нужно держать в квартире и постоянно просматривать, промазывать... Я наверное не смогу уделять должного внимания. А взять животное и загубить его - не могу, слишком переживаю каждую смерть животного.

Киевстар - 0968113222

olga2106Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:26 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Я тоже видела данную просьбу, хоть и в квартире живу, но меня нет днями дома. Да и мужа пока убалтывала только на котят, и то нормально реагировал только на тех, которых сам спасал. Насчет щенков даже говорить ему не буду, знаю что услышу уже наперед, т.к. не раз поднимала данную тему. Могу помогать кормом, некоторыми лекарствами, ну и деньгами, но крышей никак.

LarielДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:41 | Сообщение # 186
Подполковник
Награды: 3
Я сейчас тоже могу дать еды, могу, если надо, приехать, уколоть, намазать, помыть, обработать.
Но щенка, тем более покусанного собаками к своим двум сукам взять опасаюсь... они в последнее время буянить взялись.

LarielДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:45 | Сообщение # 187
Подполковник
Желающие забрать сиротку есть.

Если девочка не найдется (дай Бог, чтоб нашлась, или чтобы в хорошие руки попала), не согласятся ли желающие взять мелкую рыже-белую слегка бородатенькую. Месяца полтора девахе. Будет где-то средней. Живет возле нашего Проектного, грозятся уже вывезти.

Если согласятся я малую к отдаче подготовлю.

ЖитаДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:58 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Quote (Lariel)
согласятся ли желающие взять мелкую рыже-белую слегка бородатенькую. Месяца полтора девахе.

Давайте будем ПИАРить! Делайте фото, размещу на ЕМаркете.
В моём случае хотели только лаек, знали что берут метисов.

Киевстар - 0968113222

LarielДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:16 | Сообщение # 189
Подполковник
Ясно... фото не раньше среды будет. Е-маркет нам как-то не помог (у меня тоже там эккаунт, я размещаю, и на Сландо размещаю...) видать таки порода играет роль...

анетДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:35 | Сообщение # 190
Полковник
Награды: 0
Жита вы молодець! biggrin А щенкам очень повезло что вы их подобрали а то не извесно где бы они были и что с ними случилось.
У меня осталось 2 девки метисы овчарки и стафа может кто то захочет, а то идет зима очень жаль малких.Щенки будут крупними подойдут на охрану.

Н@т@лиДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:47 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Я в субботу лазила, не нашла ее.....
Может ее и вправду забрали. Малышка не покусана собаками, а сильно обижена. Женщина успела ее вызволить из пастей....

Добавлено (18.10.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Только что звонила женщине, ее пока пристроили бабушке одной, а там будет видно...

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/

ЖитаДата: Вторник, 19.10.2010, 08:48 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Может отдать весь или часть кормика, который мне дала Ольга2106 для моих щенков? Мы использовали немного (больше раздали с собой). Могу на щенульку отдать в качестве помощи бабушке. Ольга, Вы не против? Жду ответа.

Киевстар - 0968113222

olga2106Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:04 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Не против конечно, отдавайте:))))

ЖитаДата: Вторник, 19.10.2010, 10:38 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Натали, по разрешению Ольги отдам сухой корм для щенков. Бабушке легче будет насыпать кормика, чем заморачиваться в приготовлении еды для манюни. Завтра принесу на работу кулёк и жду Вашего звонка. Отдам в центре - ул. Михайловская с 8-30 до 17-30.
А насчёт четвёртой щенульки - у меня сразу было чувство, что её забрали себе. Сколько раз я ходила (практически через каждый час) в пятницу, заглядывала под ворота, девочки не видела. Голод - не тётка, всёравно должна была выйти... Значит точно забрали. Тем более эти щенки понравились охранникам Нацбанка. Во всяком случае я надеюсь на лучшее!!!

Киевстар - 0968113222

Н@т@лиДата: Вторник, 19.10.2010, 10:40 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Танюш, ты с кормом подожди. Я отправляю людей почти каждый день, на поиски малышки, а вдруг она еще там.... Сегодня еще раз сама туда съезжу и посмотрю.

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/

Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Центр стерилизации и помощи бездомным животным (Нам под силу?)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz