Центр стерилизации и помощи бездомным животным - Страница 3 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 19 « 1 2 3 4 5 18 19 »
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Центр стерилизации и помощи бездомным животным (Нам под силу?)
Центр стерилизации и помощи бездомным животным
olga2106 Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Деньги у меня лежат - от этого я не откажусь никак:))). Я уже писала что кому-то могу передать их или в 9 утра на автовокзале или вечером около 20.00. Меня целый день нет в Житомире. Хотели перевести деньги на один из приютов, но так и определили на какой, сама решение принимать не берусь. Так что кто может заберите
 
Lariel Дата: Суббота, 18.09.2010, 02:22 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Профессор
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
olga2106, я Вас прошу! Только не передавайте денег Валику!
Оставьте запас у себя, регистрация общественной организации небесплатная, да и приютов найдется, которым помогать надо.

valik Житомир маленький, в курсе мы уже, "как много вы делаете".
Может, прекратите флудить, врать и в закрытый рваться? Еще о несчастных пару рублей волонтерами собранных прикарманить захотелось? Найдется им более толковое применение devil

 
olga2106 Дата: Суббота, 18.09.2010, 08:19 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы деньги отдала только тому кого знаю, а первому встречному естественно нет.
 
valik Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:06 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Доцент
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lariel)
valik Житомир маленький, в курсе мы уже, "как много вы делаете".
Может, прекратите флудить, врать и в закрытый рваться? Еще о несчастных пару рублей волонтерами собранных прикарманить захотелось? Найдется им более толковое применение

СКАЖИТЕ МНЕ ЭТО В ГЛАЗА!!! И денег мне ваших не надо! Просто знаю я информацию о том, как собрались деньги и у кого до сих пор заморозились! Болтайте дальше здесь и целуйте друг друга в ..опу! Мне говорили, что здесь собрались одни болтуны - так оно и есть! Дилетанты - есть дилетанты!
Каждому, кто хочет что-то сделать конкретное пишите в Л.С...
063-445-24-97
097-489-19-01 звоните, будем общаться и работать! (Каждый может убедиться в этом сам!!!)


Собака друг человека, но не каждый достоин этой дружбы!
 
Н@т@ли Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:56 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы знаете я тоже ВОЗМУЩЕНА поведением Ольги....По нашему приюту я создала темы и от туда поступали деньги, но....
http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=75&t=3654
http://uaksu.forum24.ru/?1-2-0-00000596-000-0-0-1275123899
http://retriever.net.ua/showthread.php?t=7827
http://www.aquaforum.ua/group.php?do=discuss&group=&discussionid=316
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=5&t=14460
Это те которые я вспомнила.
Мои ПостыДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:18 | Сообщение # 539
Ау ау!
Мы что то делать будем или нет. Инфляция же денежку съедает
Давай те хоть Наташе корм завезем, что ли.....

Ольга отвечает, что может встретится и передать деньги.
Мои:[Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:45 | Сообщение # 541
Я могу забрать денежку и перечислить в киевский приют, если вы не против. Ссылку куда кинула деньги дам позже......

И как говориться в песне, А В ОТВЕТ ТИШИНА....
Нет мы пишем, что отдадим очень порядочному человеку. Раз я не порядочная и ...
Есть Жита, которая накидала кучу ссылок на приюты, по чему деньги до сих пор у Ольги....???
Вот приют в который я хотела перевести эти деньги...http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=16104
Там люди просто кричать о помощи.
А МЫ ТУТ СИДИМ И РАЗГОВОРЫ ТРЕПЛЕМ.....
Я в конце концов перед людьми которые передавали деньги несу ответственность....
А Валик нам тоже помогал кормом в приют.....


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Н@т@ли - Воскресенье, 19.09.2010, 11:01
 
valik Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:19 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Доцент
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Н@т@ли,
Покинутая собака

Глаза покинутой собаки
Мне снятся ночью... как тут быть?
Ее обидеть может всякий
И даже попросту убить.
Для комнатных нужна порода,
А для дворовых - злобный нрав
Ее обидела природа
Достоинств этих ей не дав
Хозяева прогнали прочь,
И я не в силах ей помочь!
В моей квартире коммунальной
Она помехой будет всем.
Но плач ее призывный, дальний
Мне душу вымотал совсем!
И вот, настойчиво и глупо
Я всех прошу, забыв покой
Плесните ей немного супу!
Погладте ласковой рукой.
Хоть на часок пустите в сени!
Пускай погреется она!
Она поймет, она оценит,
До смерти будет вам верна!
О, одиночество огромность
И невозможно потерять
Собачью вечную готовность
Любить, служить и доверять
Пусть человек добрее будет!
Не прихоть это, не пустяк
Внимательно вглядитесь люди
В глаза покинутых собак!


Собака друг человека, но не каждый достоин этой дружбы!
 
Lariel Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:17 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Профессор
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
olga2106, во избежание скандалов и криков - "я давал деньги куда они пошли", выложите пожалуйста финотчет. От кого и сколько поступало. И, если передавали как целевую помощь - то на какие именно цели. Если что-то было потрачено - то сколько и куда. Тогда и понятно будет, кому и на что оставшиеся деньги передавать.
Н@т@ли,
Хотите помочь «Сириусу»? Совершенно не проблема, у них тоже есть номер счета, можно перевести то, что осталось по деньгам туда, потом отсканировать и выложить чек. Сюда и на все остальные форумы.
valik,
Вы не дилетант? Я Вас поздравляю! Скажите пожалуйста, что Вы конкретно сделали и с каким результатом. Вывешивание Вашего номера телефона - это не результат.
А почему заморозились собранные деньги Вы знаете? Т.е. Вы знаете, что приют с 80 собаками содержит разведенка, и собираетесь дальше туда что-то передавать?
Да, это будет прекрасная помощь в вопросе решения проблемы с бездомными животными, просто чудесная.

Да, а мы, дилетанты, тут будем друг друга "целовать в ..опу!" по Вашему выражению. И, может быть, из наших "целований" выйдет что-то получше Вашей говорильни.

 
valik Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:08 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Доцент
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lariel)
valik,
Вы не дилетант? Я Вас поздравляю! Скажите пожалуйста, что Вы конкретно сделали и с каким результатом. Вывешивание Вашего номера телефона - это не результат.
А почему заморозились собранные деньги Вы знаете? Т.е. Вы знаете, что приют с 80 собаками содержит разведенка, и собираетесь дальше туда что-то передавать?
Да, это будет прекрасная помощь в вопросе решения проблемы с бездомными животными, просто чудесная.

Да, а мы, дилетанты, тут будем друг друга "целовать в ..опу!" по Вашему выражению. И, может быть, из наших "целований" выйдет что-то получше Вашей говорильни.

Я же предлагаю встретиться, а не ругаться тут... И всё станет на свои места! Не воспринимайте всё в штыки! Мне абсолютно не нужны деньги - я просто показал этим, что ничего путнего здесь пока не получилось! И предлагал реально объединить силы.


Собака друг человека, но не каждый достоин этой дружбы!
 
Админ Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:53 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
valik, действительно, господа и дамы, давайте объеденим силы на хорошее дело??

valik, с чего начать? что делать??уже не первый раз спрашиваю


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
olga2106 Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:28 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На дынный момент у меня лежит 535 грн. Кто давал и куда тратились деньги все в данной теме http://dog-zt.at.ua/forum/41-80-27
Сдавали деньги многие, я видела ссылки которые давали на приюты. САМА НЕ МОГУ РЕШАТЬ КУДА ИМЕННО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ. Лина сказала что ей все-равно, Татьяна - тоже дала несколько ссылок. Так куда перечислить скажите хоть кто нибудь. Сколько раз просила заберите у меня деньги и перечисляйте куда хотите.
Наташ, у тебя же есть мой номер телефона почему не можешь перезвонить? А мне непонятны твои действия. Сама же знаешь почему деньги не пошли по назначению. Или это только мое решение?
Блин, разозлили. Давайте Номер счета какой угодно и я перечислю, что-бы не быть козлом отпущения. И переставайте страдать идиотизмом
 
Админ Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:32 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
нет хозяина в хате - поэтому и ругня..каждый прет телегу в свою сторону...народ..чего вы такой злой..трындец..

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Н@т@ли Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:05 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Админ я не ЗЛОЙ, просто мне до сих пор звонят люди и предлагают помощь деньгами.... И как вы думаете мне им отвечать, что приюту пока не нужна помощь. Да еще и знать, что деньги переданные людьми не потрачены на животных.....
Мне например будет стыдно, если по темам у меня спросят про деньги, а я скажу, что мы их оставили на общественную организацию. А кто ни будь из них хотел сдавать на общественную организацию, НЕТ!!!!
Quote (olga2106)
Блин, разозлили. Давайте Номер счета какой угодно и я перечислю, что-бы не быть козлом отпущения. И переставайте страдать идиотизмом

Оль, тебе не раз давали ссылки и не стоит тут злится....Ты совсем не волнуешься, что у тебя чужие денежки лежать. Как по мне то я бы уже трубила и говорила, куда их потратить, но это я! И зачем мне тебе звонить, если я не собираюсь прятаться и высказываю свое мнение всегда открыто. И люблю, что бы мне его говорили открыто.
Lariel И думаю если у вас есть какая то информация, то ее тоже нужно говорить открыто. Я лично о Валике ни чего плохого не могу сказать.....
И не забывайте если есть 2 человека, то уже будут споры, а нас тут много и у каждого свое мнение...
Как говориться в СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА.

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
olga2106 Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:35 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, Наташа, не одна ты сдавала деньги, каждый имеет право голоса. Ты хочешь одному приюту перечислить деньги, другие - другому. Как быть? По-поводу звонка мне, ты меня не правильно поняла. Если было рвение перечислить, ты бы мне позвонила, когда я просила что-бы кто-то забрал у меня деньги. Дальше, деньги собирались для общеизвестного приюта, но сама знаешь причины, почему перестали помогать. Деньги реально собирались на еду и стерилизацию. На еду тратились, а вот с стерилизацией получилась проблема - женщина просто разведенка, по другому назвать нельзя.
Причина по которой я просила что-бы со мной кто-то встретился в определенное время - МЕНЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕТ В ГОРОДЕ. ТАМ ГДЕ Я РАБОТАЮ НЕТ НИ ОДНОГО БАНКА ПО БЛИЗОСТИ. Кассы в банках открываются в 9.30, а закрываются в 16.30. Я работаю с 09.30 до 19.00 - вопрос: когда перечислить?


Сообщение отредактировал olga2106 - Воскресенье, 19.09.2010, 23:36
 
Н@т@ли Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:50 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Оль я больше не хочу спорить, я думаю мы друг друга поняли. По поводу Наташи, я сама говорила вам, что она нас за лохов держит и не стоит больше ей помогать, мы все на ней себя наказали....Бегали по городу помогите мол, доски, заборы, корма.... Но это наука для нас....
Мне все равно куда перечислят деньги, но все же считаю что эти деньги должны пойти на корм животным. А на общественную организацию, мы можем потом собирать. И я готова в ней участвовать, я умею добиваться ... и думаю я вам пригожусь, СКАЗАЛА ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА biggrin biggrin biggrin biggrin


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
olga2106 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 08:30 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не собиралась тратить деньги на регистрацию организации, собиралась сама оплатить, хоть это и не маленькая сумма. Мне лично бы хотелось что-бы деньги пошли на помощь животным в Житомире, нет уже просто доверия к приютам и частным приютам
 
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Центр стерилизации и помощи бездомным животным (Нам под силу?)
Страница 3 из 19 « 1 2 3 4 5 18 19 »
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz