<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 38«1212131415163738»
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Мини-приют для собак у бабушки
olga2106Дата: Среда, 28.04.2010, 10:06 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
А с Эльвирой Вы не говорили по стерилизации хотя бы кобелей - там стоимость наркоза - копейки? Или это тоже естественный отбор? сорри за ехидство
Наташа еще тогда спрашивала, сделать ли ей в отдельной комнате типа кабинета, где будет стол, где можно будет стерилизовать.

Н@т@лиДата: Среда, 28.04.2010, 11:04 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Оль не стоит ехидничать и правду, я не против вас я с вами....
Эля не поедет у нее очень много работы!!
Ты пробивай того вета который обещал помочь, если нет то я буду просить еще одного вета!
Но нам нужно денег собрать и нужно решить, что важнее!
Мое мнение, что будки, какая стерилизация может быть с больными животными рядом и больных животных!!!
Они и грызца перестанут, когда у каждого будет будка!

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/

olga2106Дата: Среда, 28.04.2010, 15:29 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Подходила насчет досок, сказали подойти на следующей недели, они еще не знают, куда будут их девать...

Н@т@лиДата: Среда, 28.04.2010, 15:45 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Кто может одолжить на время карточку Привата, что бы туда перечислили денег, а вы нам отдали?

ЖитаДата: Среда, 28.04.2010, 16:13 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Спасибо Olg за информацию и приглашение на
Житомирский форум, есть тема Приют - заходите, нас будет больше
. Теперь я ближе к Вам. Так будет проще общаться. Моя тема на UaVet http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=14&t=12620&start=275
Готова к сотрудничеству!!!
Как и обещала на юавет-форуме, готова помогать финансово по 50-100 грн. (точно зная на ЧТО конкретно)ежемесячно в зависимости от финансового состояния, а так же буду поддерживать морально. Может чего посоветую... Физически, ввиду своего состояния здоровья, не помогу никак, извините.
Теперь по поводу данного (Озерянского, хотя не совсем) приюта. Если собаки содержаться в определённом месте и есть кобели и течные суки, в первую очередь следует кастрировать кобелей (хотя нет гарантии, что на "запах" не сбегутся соседские...) Но, всё-таки хоть будет небольшая гарантия того, что свои не "осчастливят". Извините за кощунство, если кому так показалось. Позже можно будет приступить и к стерилизации сук. Малечу нужно пристраивать. У кого есть возможность делать об*явки в цвете и ч/белые, распечатаю, буду клеить, пиарить по мере своих возможностей. Указывайте контактные телефоны. Кто и куда будет на просмотр подвозить щенков. Если в приюте ещё не порядок и/или хозяйка не хочет рекламировать адрес (по известным причинам), лучше показывать щенков на нейтральной территории.
Теперь по поводу машины для перевозки рулона сетки. Машину могу послать рабочую (бортовой УАЗик) но нужно точно знать на какой день, точное время, кто будет грузить и разгружать на месте. Я вырваться не могу (такая работа, слава Богу что есть, потому и держусь изо всех сил...) Нужно точно знать, куда должен под*ехать водитель, кого ждать и не долго. Номер машины укажу по телефону. Звоните на рабочий 401140 или моб. 0968113222 Татьяна Сергеевна.
На счёт денег - сегодня (или в любой день до пятницы) с 8-30 до 17-30 ул. Михайловская, район "Спорттоваров" даю пока 50 грн.

Добавлено (28.04.2010, 17:13)
---------------------------------------------
карточка Привата есть у сына. 4405885012840960 Комарчук Вячеслав Васильевич. До конца мая - он в Житомире. Учтите, за перевод банк берёт комиссию 1% от суммы, но не меньше 5 грн. Если будете перечислять, сообщите мне, я предупрежу, чтобы зря не радовался... biggrin

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)

Сообщение отредактировал Жита - Четверг, 29.04.2010, 16:53

АдминДата: Среда, 28.04.2010, 16:44 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Награды: 6
Quote (Жита)
Учтите, за перевод банк берёт комиссию 10% от суммы,

пополнение/перевод пластиковой карты приватбанка стоит 5 грн независимо от суммы перевода...

Quote (Жита)
Учтите, за перевод банк берёт комиссию 10% от суммы, но не меньше 5 грн

10% - это грабеж--с 1000грн-100грн банку---это нереально..

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

Н@т@лиДата: Среда, 28.04.2010, 16:46 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Я воспользуюсь вашей картой и напишу сумму которая придет на ваш счет!
Рада вас сидеть, читала ваши сообщение UaVet! Татьяна я уже не раз писал, что нужно кастрировать кобелей! Но не можем найти врача котрый приедет к нам! Сегодня у одного спросила будет думать и еще 1 на примете! Может у вас есть?

olga2106Дата: Среда, 28.04.2010, 17:11 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Погрузить не проблема - у меня там есть мужики, они работают с 9 утра до 4 вечера, я сегодня там несколько часов торчала, я не постоянно там, мне добираться туда минимум 40 мин. В идеале было бы на пятницу, я бы еще успела заехать на мясокомбинат взять обрезков, отходов и т.д. Разгрузить это может быть проблематично, но если бортовой, то сможет скинуть на землю, а там можно будет дотянуть.
Она следит за тем что-бы не было сюрпризов, казусы правда иногда бывают не без этого, мы уже задавали данный вопрос, на что получили ответ - без контроля их было бы у нее 1000 не меньше.
Пиар надо будет, но ждем от нее фотографии. Щенков можно выносить на тот же рынок и там показывать, она правда их и выносит каждое воскресенье.
Нужно решить на что пустить деньги в первую очередь, я даю еще 100 грн. - я за то что-бы прогнать глистов всем или оплатить кастрацию нескольких кобелей. У кого какое мнение по данному поводу?

ЖитаДата: Среда, 28.04.2010, 17:20 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Ошиблась, за перевод - 1% от суммы, но не меньше 5 грн., я постоянно посылаю сыну деньга на эту карточку (он учится в Универе МЧС в Харькове). Из 1000 грн получится 10 грн. - оплата за перевод сразу, в кассе.
Знакомых ветов нет. Сама хочу как-то привить своих красавиц Боню и Леру от бешенства. Везти на Крошню - маршрутчики не всегда с Боней пускают.
На счёт пятницы - всё по телефону. Наберите меня, я перезвоню с рабочего (имею такую возможность). Кто и когда отберёт у меня деньги?

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)

Н@т@лиДата: Среда, 28.04.2010, 17:25 | Сообщение # 205
Генерал-майор
За деньгами могу приехать я! Когда перешлют на вашу карту! Я так понимаю, Оль ты даешь 100+ я 100+ Татьяна 50! И того 250
Ну и мне все с других форумов обещают, будем ждать. Буду говорить завтра с ветами! Олечка позвони и узнай у Наташи сколько у нее кобелей!!!

olga2106Дата: Среда, 28.04.2010, 17:26 | Сообщение # 206
Генерал-майор
телефон ветеринара который выезжает домой и делает прививки (я правда давно ему не звонила, может и номер поменялся) - 067 4107141 - Сергей.
Завтра после обеда если подъеду на Михайловскую нормально будет отобрать деньги?

Н@т@лиДата: Среда, 28.04.2010, 17:26 | Сообщение # 207
Генерал-майор
А почему вы не отите купить вакцину и сами уколоть от бешенства!
Если что смогу помочь телефонами ветов, которые сами домой выезжают!

olga2106Дата: Среда, 28.04.2010, 18:02 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Созвонилась с Наташей у нее 10 кобелей, она еще раньше обращалась к Иссидоровичу что-бы их кастрировать, но он ей сказал что толк будет только в том, что не будет потомства, но война будет такая же как и до кастрации, кобель развязанный после кастрации будет лезть на суку, они будут драться между собой.

Добавлено (28.04.2010, 18:50)
Вакцину от бешенства колет только врач, это комплексную можно купить, но от бешенства нет

Добавлено (28.04.2010, 18:52)
Там даже с хранением - надо перевозить только в холодильнике

Добавлено (28.04.2010, 19:02)
Мне еще 100 грн. передадут, так-что сумма 350 грн.

LinaДата: Среда, 28.04.2010, 20:43 | Сообщение # 209
Лейтенант
Награды: 0
Девочки, обо мне забыли? С меня тоже 100, как и обещала. Как передать?

анетДата: Среда, 28.04.2010, 20:58 | Сообщение # 210
Полковник
Награды: 0
я сегодня созванивалась с Наташей и она сказала что завтра пойдем колоть того собаку с подкожним клещем.Ой извените но я ничего не смогу дать в етот раз.

Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Страница 14 из 38«1212131415163738»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz