<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 38«12333435363738»
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Мини-приют для собак у бабушки
MOKRIZZONNIДата: Вторник, 22.06.2010, 15:05 | Сообщение # 511
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lina)
может не оказаться шурупов

biggrin А нащо "отказываться" ? Я ж взамєн нічо не..просто збирались для відомого київського притулку собачок-кішок "Сіріус"... Значні залишки -їм стільки не нада...вод і пропоную. і не тільки шурупи. а й допомогу на вищезазначених маленьких умовах. Чуть-шо -дані висять. І я пока живий. Коли назріє необхідність - дзвоніть wink

ЖитаДата: Пятница, 02.07.2010, 08:33 | Сообщение # 512
Генерал-майор
Награды: 2
Я уже в Житомире. Я укже с ВАМИ!!! перваый день после отпуска. Сейчас пойду узнавать что там с Линдой.
Мы не отказываемся, я просто пока не знаю как быть

Что сие значит?

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)

olga2106Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:12 | Сообщение # 513
Генерал-майор
Сие значит, что Наташу начало опять заносить насчет разведения, вот в чем дело. Она сейчас уехала в Россию. Хотела с ней поговорить по телефону (физически нет времени к ней поехать), у нее отец был в тяжелом состоянии, как-то язык не поворачивается наехать... Она будет 11 июля в Житомире, уже с ней поговорю по этому вопросу.
Как Линда?

Н@т@лиДата: Пятница, 02.07.2010, 11:09 | Сообщение # 514
Генерал-майор
Девочки когда вы поймете, что человек не нуждается в нашей помощи, человек просто пользуется нами. Альтруизма тут нет и не будет. Это мы такие глупые трубим везде помогите мол, а ей это не нужно....

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/

olga2106Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:34 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Quote (Н@т@ли)
Это мы такие глупые трубим везде помогите мол, а ей это не нужно....

Я ей ничего не завозила вообще, деньги как лежали у меня так и лежат, больше ни у кого не собираю. Есть у нас в Житомире еще один приют - на Мануильского, надо будет туда съездить, там собаки все калеки, за ними смотрит мужчина, у него одна просьба - помогите пристроить. Может он окажется не таким...

CalikusuДата: Пятница, 02.07.2010, 12:54 | Сообщение # 516
Подполковник
Тэээээээээк-с! Давно я собакам не помогала!
Девочки, у кого Приватбанк?

Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!

olga2106Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:57 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Quote (Calikusu)
Тэээээээээк-с! Давно я собакам не помогала!

Я сейчас не собираю деньги, выше все описано.... У меня и так лежит 535 грн., пока не задействованные

CalikusuДата: Пятница, 02.07.2010, 13:00 | Сообщение # 518
Подполковник
а сюда?
Quote (olga2106)
Есть у нас в Житомире еще один приют - на Мануильского

Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!

анетДата: Пятница, 02.07.2010, 14:07 | Сообщение # 519
Полковник
Я читала о старушке с Житомира которая держит в квартире 18 собак и кошек!Может ей чем то поможем?А??????

анетДата: Пятница, 02.07.2010, 14:10 | Сообщение # 520
Полковник
Вот ссылка http://dog-zt.at.ua/news....5-14-78

Н@т@лиДата: Пятница, 02.07.2010, 14:37 | Сообщение # 521
Генерал-майор
Бабулька эта мне лично не очень, а к мужчине можно съездить, раз калек собирает......

АдминДата: Пятница, 02.07.2010, 15:00 | Сообщение # 522
Генерал-майор
Награды: 6
Н@т@ли, анет, olga2106, Дамы и леди, а какая у вас стратегия по поводу собак бездомных?? если Вы хотите помочь собакам любым дворовым, разной масти и тп-Велькам ко мне во двор--у меня есть собаки--берите и помагайте едой, и др..

если Вы хотите помагать типа приютам--с целью пристраивать потом этих собак, находить новых, снова пристраивать в приют и тд--то Вы создайте правила и принципы для этого приюта, вернее для основателя-хазяина приюта...Если он/она будут соблюдать правила--тогда помагайте, если нет, тогда ищите норм человека..

Без обид, но мне кажется что каждая из Вас по своему представляют что такое приют и его назначение..

если Вы серьезно этим решили заниматься, то подходите к этим делам более серьезно, а не перебираете приютами как перчатками... создайте принципы и правила для приюта.. кстати может стоит позаботится и о основателе приюта--ибо тоже человек--хочет кушать и все такое---а если он/она занят круглосуточно собаками--то работать не получается -соотвесно и кушать не за что... действуйте локально, мыслите глобально..

приютом заниматся--однозначно тяжело, но когда нет основной цели и стратегии--это выстрелы в холостую..

пс: можете ругать меня несмотря на то что я админ smile

я просто всегда говорю прямо и хочу понять суть..

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

olga2106Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:25 | Сообщение # 523
Генерал-майор
У нас нет прямого и постоянного финансирования, нет помещения и т.д. для стратегии, стратегия - это план и причем долгосрочный. У Наташи планировалась вакцинация, стерилизация и пристройство животных. Но Она обмолвилась что будет вязать дворняжек, а за мам выдавать породистых - это прямой путь к пополнению этого стада - всех же не продаст...
Какая может быть стратегия вообще???
Пока чем можем тем и помогаем.
Админ, у каждого во дворе есть собаки. Речь идет не о кормлении, а о снижении поголовья путем стерилизации. Если у Вас есть возможность предоставить помещение чистое для стерилизации Ваших собак, я привезу ветеринара

Н@т@лиДата: Пятница, 02.07.2010, 16:53 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Админ не суди и не судим будешь.......
Можете меня забанить, но вы очень много говорите и судите, но мало делаете....
Мы пытались пристроить собак и стерилизовать их и прокормить и обеспечить кров, но это оказалось не нужным человеку...
Quote (Админ)
кстати может стоит позаботится и о основателе приюта--ибо тоже человек--хочет кушать и все такое---а если он/она занят круглосуточно собаками--то работать не получается -соотвесно и кушать не за что...
Можете помочь принести хлеба и Бог вам это зачтет...

анетДата: Пятница, 02.07.2010, 16:54 | Сообщение # 525
Полковник
Я понимаю что всем животным мы не поможем!Ну тогда давайте поможем пока етому мужчине с собаками калеками! Может он окажется нормальным человеком!А с Наташей поговорим потом об ее етом разведении.Как скажете!Я прийму все! biggrin

Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Страница 35 из 38«12333435363738»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz