<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 38«1278910113738»
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Мини-приют для собак у бабушки
Н@т@лиДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:58 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Можно было бы расклеить объявление, что деньгами помогли, но это бесполезно!!!

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/

анетДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:58 | Сообщение # 122
Полковник
Награды: 0
я тоже в шоке но нужно что делать.

Н@т@лиДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:59 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Ни каких прививок им не нужно им нужно лекарство и стерилизация!!!!!!
Вот о чем нужно его просить, простерилизовать кобелей он может и бесплатно!!!

АдминДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:01 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 6
Quote (Н@т@ли)
Админ, вы предлагали помощь свою в качестве волонтера! Есть возможность помочь! Нужно распечатать объявления и расклеить по близ лежащим селам, СРОЧНО!!!! Написать нужно отдам в хорошие руки прекрасных охранников, гавкучих и преданных! Не большие!!! Печатайте и проедемся расклеим!

да--я готов помочь--расклейкой, распечаткой, бумагой--в пределах розумного.
olga2106, Н@т@ли, ---я предлагаю встретится и обсудить план развития помощи приюту(кста нужно как то обозвать приют той женщины--типа приют "Шарик")---потому что спонтанные плохо обдуманные вспышки--типа что то делать--это не эффективно.

Quote (Н@т@ли)
Есть возможность помочь! Нужно распечатать объявления и расклеить по близ лежащим селам, СРОЧНО!!!!

почему села--не понимаю смысла??

Quote (olga2106)
Только Не надо афишировать где именно находится этот приют!!!! Я пока не могу сообразить как показывать этих собак, надо фотки - мы не можем к ней везти всех желающих

вот---об этом нужно подумать--с одной стороны - правильно что не нужно афишировать--что бы не доставали ту женщину звонками или посещениями и тп и тд...а с другой стороны---мы не сможем тогда показать собак, как им плохо живется, что нужна помощь(соц реклама)

пс: короч не гоните лошадей---нужно встретится--всем кто готов и желает помагать приюту той женщины и обсудить хотя бы ключевые моменты помощи и развития.

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

АдминДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:04 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Quote (Н@т@ли)
Я в шоке я не знаю, что делать!!!

так вы ничего не добьетесь для приюта--и не стоит такое писать на форуме что бы каша не получилась.
я знаю что делать и у меня есть наброски по теме как повысить пожертвования приюту...

Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

olga2106Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:05 | Сообщение # 126
Генерал-майор
С прививками намного быстрее забирают, взрослым комплексные делать уже бесполезно - у них уже есть иммунитет, а у щенков его нет

анетДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:12 | Сообщение # 127
Полковник
для начала собак нужно полечить и стерелизировать.

Н@т@лиДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:16 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Идмин, разговоры можно долго говорить, я делать что то нужно!
Человек не хочет приют, она за 12 лет устала уже!!!
Хотите приют делайте, а тут человеку помощь нужна!
По чему по селам я написала выше!!!!
На селах нет интернета, а собаки нужны!!!
Короче я говорю, реальные предложения! А не концепции!!! Кто хочет поговорить, нужно было вчера поехать и увидеть кучу больных собак, вот тогда бы разговоры прекратились, а появилось желание помочь!!! Кто хотел тот рванул и завез минимум того что мог!
Мне с другого форума пообещали чуть денег на карту кинуть, для нее!

Сообщение отредактировал Н@т@ли - Понедельник, 26.04.2010, 11:17

анетДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:18 | Сообщение # 129
Полковник
да на ету женщину било больно смотреть, она устала за 12 лет но мимо больного животного пройти не может.Да ей памятник нужно ставить.

АдминДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:25 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Н@т@ли, я уже понял---почему таким методом нужно помогать...

Quote (Н@т@ли)
Короче я говорю, реальные предложения! А не концепции!!! Кто хочет поговорить, нужно было вчера поехать и увидеть кучу больных собак, вот тогда бы разговоры прекратились, а появилось желание помочь!!!

меня упрекать не стоит---что я не поехал--меня никто не приглашал...а я говорил--что если нужно помощь---в форме волонтера--без проблем помогу...

Н@т@ли, я не мажор и не комерс---я за прошлый месяц заработал 950грн---у меня семья и есть еще куча др потребностей. но несмотря на это--я помогу деньгами--ибо понял что женщина не хочет светиться что бы ее достовали.
Н@т@ли, кста--я против хаотичных приютов --там где собаки так же не контролировано размножаются и содержатся в "спартанских" условиях...я тож мог бы с дуру набрать дворовых собак--а потом просить помощи... я это говорю потому что я не знаю---что и как там--но вопрос задавал по этому поводу.

ладно--не будем спорить--а то поругаемся ---а это не цель клуба любителей собак

Н@т@лиДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:28 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Quote (olga2106)
С прививками намного быстрее забирают, взрослым комплексные делать уже бесполезно - у них уже есть иммунитет, а у щенков его нет

Да ,Оль, но таких малюсеньких которые нуждаться в прививках у нее мало! А ты видела сколько больных собак и взрослых которых нужно срочно пристроить! А по селам прививки не нужны! Нужно стерилизовать и полечить для начала, что бы проще было.....

Добавлено (26.04.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Админ я вас не упрекаю, но меня тоже особо ни кто не приглашал, это не праздник!
Кинули пионерский клич и я помчала!!
Я тоже считаю, что разводить собак нельзя!!! По этому и прошу стерилизовать....
А 3 девушки которые вчера рванули вовсе безработные и даже 950 грн . не заработали... biggrin :D biggrin :D biggrin :D
И хочу вам сказать, что я ни когда не кормлю на улице собак и считаю что должно их быть меньше! И даже не противник усыпления собак! Но если есть человек который это делает и мы можем помочь, кто чем может! То мы должны это сделать!! На то мы и люди разумные!!
Я вчера увидела там собачку, просто сказка! И очень хочу ее забрать, но не могу!! Но как только будет больше жилье, то сразу ее заберу!!!
Вот и нашла стимул заставлять мужа строить побыстрее дом!

Сообщение отредактировал Н@т@ли - Понедельник, 26.04.2010, 11:33

АдминДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:36 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Quote (Н@т@ли)
А 3 девушки которые вчера рванули вовсе безработные и даже 950 грн . не заработали.

интересно--а кушаете вы что и за какой счет? smile
у меня в месяц уходит оплата за квартиру орендованую 1000грн
жена педагог--тоже не много зарабатует...у нас нет родителей в селе которые передают нам свежатину, сало и тп.

а что вам мешает устроится на работу---и чуть больше помочь собакам...

Н@т@лиДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:40 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Фу админ, вы нас уже на работу выгоняете!!! biggrin biggrin
Вы считаете, что моя помощь в 150 грн. мала для начала....???
И зачем нам кто и что платит за квартиру и т.п..
У все своя Санта Барбара!!!
Слушайте админ, там есть такие 4 собаки просто чудо, а вдруг вы захотите себе! Мы на этой недели, ну типа я еще раз поеду хотите поехали со мной!!!

olga2106Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Люди которые берут таких щенков не особо будут заморачиваться если они заболеют, я лечила своего щенка от энтерита - знаю сколько это стоит, и то благодаря тому что обратилась сразу к врачу - отделалась легким - 300 грн. Щенков сейчас проще всего пристроить, тяжелее будет с взрослыми собаками. Предлагаю с них и начать, я пристраивала вот недавно 3 щенка, таких же беспородных за 4 дня их забрали всех, прогнала им глисты, привить не успела. Но люди отзванивались, говорили что все нормально - прививки сделаны, растут и радуются жизни. Среди взрослых собак в любом случае есть носители инфекций, заразится элементарно. Я сейчас заброшу объявления повторно на тех сайтах, где до этого забрасывала.

Добавлено (26.04.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Я почему не работаю? У меня есть временные работы, в силу договоренностей с моим другом сейчас не могу пойти на работу, сейчас покупаем оборудование на производство и будет у меня уже постоянная работа. За что живу? - муж работает, хоть денег не всегда хватает, но всегда стараюсь помочь.

Н@т@лиДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Олечка умничка, забрасывай, а женщину нужно посетить с фотиком и малышей пофоткать!!!
И не стоит на меня обижаться, да я очень резкий человек и высокомерный где то ! Но в то же время не когда не пройду мимо чужой беды!!!!
Но без денег нам не обойтись!
Во первых лечение!
Во вторых нужен огражденный забор, а то собаки сидя так будет без иммунитета!

Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Страница 9 из 38«1278910113738»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz