<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Lariel 
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Девочка, попавшая под машину.
Девочка, попавшая под машину.
ЖитаДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:00 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Кормом мы обеспечены на две недели точно. bye Ирина, та сушка, что была в коробочке, была съедена сегодня ночью. icecream Девочка сама себе составляет рацион - то ест сухой корм, то нет... Утром насыпала опять. Съест за день - хорошо, если нет - съест позже.
Пейтон не писала, а я похвастаюсь. Рыжуха уже три ночи (с сегодняшней) ночует с открытым вольером. yes Имеет возможность ходить по закрытому двору (там, где куры). Почему так - хочу чтобы она поняла, что ничего страшного у меня нет, что её любят... И Вы знаете, она поняла!!! Даю сегодня кушать, а она лижет мне руки!!! love Такая трогательная собаня!!! heart
По здоровью. Ходит уже намного активнее, но поджимает левую лапу. Хотя может на ней стоять - мы даже с Ирой не сразу поняли, какую же она поджимает - стояла на двух. Потом, при ходьбе выяснилось, что левая. А по куриному двору она так смешно бегала, даже прыгала, как кенгуру!!! Одну лапу поджимает, а здоровой отталкивается и так высоко закидывает зад!!! Смешнюха!!! haha Мне кажется уже немного поправилась - не такая угловатая, понемногу округляется. Приглашаю на след. выходные Мурку в гости - оценить состояние Рыжухи, bye как раз будет месяц, respect cake как Люда её не видела.
Валик, та шлея, что вы подарили, оказалась мала - не застегнулась на спине, cranky ещё бы сантиметров 5, а лучше - 10. Так я в субботу, прямо от родителей поехала на Житний и купили ту, что видела раньше, за 42 грн. Надела, ей так красиво!!! blahblah Пока убирала и перестилала будку, пристегнула к сетке на брезентовый поводок, подаренный нам раньше. Вы знаете, она так красиво стояла в этот момент! hands Такая стойка, такой вид - домашняя собака!!! Чтобы привыкла, отпустила её с поводка в будку в шлее. Через минут 15 пришла посмотреть - а девулька без шлеи!!! shock МАМАДАРАГАЯ, а где шлея?!?!? Я в будку - Пейтон видела, одни запчасти... Девочке не понравилось и она решила её снять доступным её мотодом... shy Пособирала я запчасти, принесла мужу, показываю... он обещал сделать что-то посерьёзнее из старых кожанных ремней. Потом я ещё нашла офицерский ремень, может чего вечером соорудим, приспособим застёжки из разгрызенной шлеи...

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)

MurkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:41 | Сообщение # 152
Подполковник
Награды: 0
Жита, спасибо за приглашение, я и сама уже хотела напросится.
Вот только еще не знаю, когда - в субботу или в воскресенье.
За Рыжульку очень рада! Спасибо за твой труд, Танечка!

olga2106Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:10 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Я своей купила шлею, кожаную (или заменитель быстрее всего, но мощная). она на нее великовата, там можно делать меньше и больше по размерам. Могу подогнать, но только завтра

ЖитаДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:05 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Оля, если вишей красапете нужен меньше, может я принесу ту, что Валик подарил? Поменяемся? Завтра и возьму!

Киевстар - 0968113222

olga2106Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:09 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Ок. меняемся конечно. Я быстрее всего буду завтра в Коростышеве, так попрошу своего брата подойти к Вам на работу, Вы не против если дам номер телефона для созвона?

LarielДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:58 | Сообщение # 156
Подполковник
Награды: 3
Таня, если надо будет на время отсутствия Иры какой-то еды для собачки - пишите, подкину что смогу.

И еще - у меня есть старая Геркина шлея, тоненькая кожаная, она почти невесомая, может ее не снимет собашка, только вот не знаю влезете ли вы sad размеры по фото оценить не могу... Если что - как вам ее передать?

ЖитаДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:07 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Quote (olga2106)
Вы не против если дам номер телефона для созвона?

Конечно не против!!!

Добавлено (13.12.2010, 11:00)
---------------------------------------------
Выкладываю фото нашей подопечной в шлее, которую сменяли с Ольгой2106. Точно такую Рыжуха и сгрызла за 15 минут... Теперь одеваю, погуляли - и снимаю.

Добавлено (13.12.2010, 11:03)

Добавлено (13.12.2010, 11:04)

Добавлено (13.12.2010, 11:07)

Киевстар - 0968113222

MurkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:27 | Сообщение # 158
Подполковник
Танечка, какая Рыжулька красивая стала! Даже не узнать!
Судя по фото - она явно поправилась!
А там где с ушками фотки - вообще чудо!
Продолжаем спрашивать, кому подарить такое чудо.

ЖитаДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:51 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Quote (Murka)
А там где с ушками фотки - вообще чудо!

Да, она таки красавица!!! Когда незнакомые звуки слышит, сразу ухи-локаторы поднимает. Явная охранница.
Теперь, когда приношу кушать, Рыжуха выходит из будки, скулит от радости, подходит к руке для поглаживания. Потом кушает, опять подходит для поглаживания.
Есть мнение, что две недели до стерилизации, что были озвучены Ветом, маловато... Это, видно, Сергей сказал как минимум - две недельки ещё покормить. А так, лучше бы месяца два... для полного восстановления.
Так что если куратор найдёт послестерилизационную передержку, можно стреилизовать. А если нет, нужно ПиаРить девочку ПХ с условием нашей стерилизации через два месяца. Это был бы самый лучший вариант.
Девочки, а может пропиарить Рыжуху с обеспечением пожизненного содержания (если куратор согласится)? Так может быстрее пристроится... Многие не хотят большую собаку по причине того, что много ест. Хотя собака взрослая ест всего около литра два раза в день. А если сушку - 4 стакана на два кормления - мешок 3 кг. хватит на полмесяца (по деньгам - 180 грн в месяц). Потому лучше брать мешок сразу большой, так дешевле.
Будем ждать Пейтон, что она решит. Но собаку однозначно в ближайшее время нужно куда-то пристраивать по причине ещё и того, что она ко мне привыкает... А ещё одну собаку, повторяюсь, я не рассчитываю брать.

Киевстар - 0968113222

MurkaДата: Вторник, 21.12.2010, 09:07 | Сообщение # 160
Подполковник
Таня, подозреваю, что у Рыжульки закончились корма.
Сообщи, что надо срочно - будем что-то придумывать.

PeytonДата: Вторник, 21.12.2010, 14:08 | Сообщение # 161
Лейтенант
Я вернулась))
Сегодня звонила Татьяне, договорилась подвезти ей фаршика пару полочек на работу.
Думала подьехать после работы, но не получается, так что заеду на работу.
Если у кого-то есть желание пожертвовать кормика сухого ,будем рады.

Собаки - последние ангелы, которые остались с человеком на земле.
Не дай умереть своему ангелу.

ЖитаДата: Среда, 22.12.2010, 14:21 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Сегодня купила Рыжухе 2 кг. корма Нутра за 50 грн. Пока у меня, на некоторое время хватит.

Киевстар - 0968113222

PeytonДата: Среда, 22.12.2010, 14:56 | Сообщение # 163
Лейтенант
Таня, Вы на корм потратили свою денюжку или ту что осталась после покупки шлеи?
Ближе к выходным подвезу еще фарша, и сделаем профессиональную фотосессию.

Вчера Татьяне были привезены 2 кг фарша, куплены на денюжку Мурки.

Сообщение отредактировал Peyton - Среда, 22.12.2010, 14:57

ЖитаДата: Среда, 22.12.2010, 16:06 | Сообщение # 164
Генерал-майор
У меня оставалось 105 грн., из них 50- на корм, 55 осталось. Сразу не написала из-за того, что срочно нужно было выскочить из интеренета.

Шлею (42 грн.), которую Рыжуха порвала за 15 минут, купила за свои.

Киевстар - 0968113222

Сообщение отредактировал Жита - Среда, 22.12.2010, 16:09

PeytonДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:36 | Сообщение # 165
Лейтенант
Сообщаю последние новости от Рыжухи: в прошлый вторник было завезено ей 2 кг фаршика.
Собаня поправилась, такая красотка стала. Если на мордочку не смотреть, то кажется что вообще другая собака, хребта уже не видно, ребра не торчат. Касотень!

Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Девочка, попавшая под машину.
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz