Девочка, попавшая под машину. - Страница 13 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14 « 1 2 11 12 13 14 »
Модератор форума: Lariel  
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Девочка, попавшая под машину.
Девочка, попавшая под машину.
Peyton Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:25 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Доцент
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С сергеем договорились на завтра, на первую половину дня.

Собаки - последние ангелы, которые остались с человеком на земле.
Не дай умереть своему ангелу.
 
Н@т@ли Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:17 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
И как это он ее собирается завтра стерилизовать??? Если сейчас все врачи города бастуют,и за отсутствия анестезии, Тиопенат и все остальные - это только мучение для собак!!!
Нет сейчас нормальных медикаментов, что бы сделать анастезию..... Хотя, что я вмешиваюсь вам решать самим!


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
Жита Дата: Пятница, 18.02.2011, 08:46 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Стерилизацию отложили на неопределённый срок...
Девочка кушает хорошо, поправилась, прощупывается жирок smile
Ещё немного пугана, но если попадёт к постоянному хозяину, - будет ему безпредельно предана.


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
olga2106 Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:04 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, задержалась девушка... я вот собиралась кота кастрировать, тоже не могу, с теми препаратами, которые сейчас есть, я не отправлю животинку на мучения и издевательство. Нашим бы чиновникам делали операции с этими препаратами... может бы одумались
 
Н@т@ли Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:49 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да это просто кошмар, ветеринары говорят, что дозу засчитать не возможно. Либо смерть животного, либо все чувствует! sad sad

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
Жита Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:16 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
17 лютого о 12.00 під головуванням заступника Міністра Кабінету Міністрів України Аністратенка Ю.С. відбулося засідання робочої групи з вивчення ситуації із застосуванням у ветеринарній практиці кетаміновмістних препаратів.

В роботі групи взяли участь представники Міністерства охорони здоров’я України, Міністерства внутрішніх справ України, Служби безпеки України, Державного комітету України з питань контролю за наркотиками. Ветеринарну службу представляли голова Державної ветеринарної та фітосанітарної служби України Бісюк І.Ю., заступник голови Державного комітету ветеринарної медицини України Пацюк М.В. та голова Асоціації спеціалістів ветеринарної медицини України Рудь О.І.

В результаті конструктивного діалогу з державними посадовцями, робочою групою прийнято рішення відтермінувати дію постанови Кабінету Міністрів України № 4 від 5 січня 2011 року «Про внесення змін до постанов Кабінету Міністрів України від 6 травня 2000 р. N 770 і від 10 жовтня 2007 р. N 1203» на 3 місяці для юридичних осіб і на 6 місяців для фізичних осіб. Рішення буде винесено на розгляд на засіданні Кабінету Міністрів. Але Державна ветеринарна і фітосанітарна служба України і Асоціація спеціалістів ветеринарної медицини України будуть продовжувати роботу в даному напрямку, щоб добитися прийняття умов зручних для роботи лікарів.

Асоціація спеціалістів ветеринарної медицини України спільно з Державною ветеринарною та фітосанітарною службою будуть брати участь у всіх робочх процесах пов'язаних з вирішення даного питання та забезпечать своєчасне подання всіх необхідних документів до Кабінету Міністрів України.

Шановні колеги! Як ви бачите перший крок до успіху в нашій справі зроблено. Але звертаємо вашу увагу на те, що рішення робочої групи ще не є рішенням Кабінету Міністрів. На даний час до кожного з нас можуть прийти з перевіркою і вилучити з його клініки кетановмістні препарати. Просимо вас, у таких випадках, не чинити опору і негайно повідомляти про них Асоціацію.


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
Crazy Дата: Среда, 23.02.2011, 18:27 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я вот только что зарегистрировалась на вашем сайте...
после того как увидела ужаснейшую картину на улице... аж слезы накатились..
Я живы на Корбутовке.. и как в другом любом раене у нас много бездомных собак...
и вот над одной из них кто-то о4ень жестоко поиздевался.... у нее по4ти нет хвоста..живая рано..зрелище ужасное..нельзя смотреть...
при этом собака добрая, не бросается.. спокойная..но ужасно мучается*

я тут кое-что читала.. и видела.. что на сайте есть ветеринары которые могут помочь как-то..
пожалуйста отзовитесь*

 
olga2106 Дата: Среда, 23.02.2011, 22:58 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У Житы должен быть номер телефона врача который выезжает. Так мы в основном обращаемся в клиники. Ей что хвост оторвали или как?
 
Н@т@ли Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:04 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, даже если и помочь собаке, то как! Ведь с наркозом сейчас сложно. Вот "нехорошие дядьки" вот как сейчас быть с наркозами...

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
Жита Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:34 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (olga2106)
У Житы должен быть номер телефона врача который выезжает

Сергей выезжает, если собака не на улице, а дома или в вольере. Для начала нужно сначала договориться с ветом - на какой день и время он сможет подъехать (и то, ввиду постоянной занятости, выезд может отложить...) А так, на улице он осматривать не будет. Да и не только он. Собака на улице - в своей стихии, при болевом осмотре может и куснуть. А в данном случае, если хвост оголён, его, скорее всего, нужно ампутировать. Вы хотите это сделать на улице и без наркоза?
Насчёт наркоза я узнавала - кетамин не применяют, но есть средство подороже, которое сложнее рассчитать, с добавлением ещё чего-то. Собака после такого наркоза хуже и дольше приходит в себя. Потому везти её однозначно нужно в клинику. Самая дешёвая - в районе Сенного рынка.
Удачи!


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
Н@т@ли Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:00 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, я и допросилась денег на Рыжуху! Теперь меня на фуруме КСУ, одна дама обвиняет в воровстве денег. Что я прошу не для Рыжухи, а для себя.
И специально дала, карту Таниного сына, что бы не заподозрили мол. А еще я деньги, которые переводили, тогда на приют тоже забрала себе.
Как можно у нас помогать животным, когда тебя вот так топчут в грязь. Целый день рыдаю, от несправедливости такой! Посоветуйте, как быть?


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
Жита Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:05 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, успокойся! Сколько там тех денег было? Не о чём говорить...

Дай ссылку на тему форума КСУ, почитаю.


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)


Сообщение отредактировал Жита - Пятница, 25.02.2011, 10:06
 
olga2106 Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:08 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
525 грн. ушло на организацию, но в этих деньгах есть и мои, и твои, и Жита давала, и админ давал, и Лина давала, и Хелена давала, Ольга (я забирала, но она твоя знакомая).... Мы в тот приют столько вывозили.... А сколько с того форума нам дали?
 
Н@т@ли Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:31 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Помните, мне должны были на выставке через Лену,(Настас передать). Так не передали, а теперь меня обвиняют, что я уже и на Рыжулю деньги собираю для себя!
А теперь - эта дама пишем в личку, всем моим знакомым, что я воровка и не за того себя выдаю. Представляете!
А все эти лабрадористы, которые сказали ей, что ни кто у нас животным не помогает и ни какого приюта не было....
http://uaksu.forum24.ru/?1-0-0-00000174-000-0-0


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
olga2106 Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:51 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Может им дать ссылку на тему - где о этом злощастном приюте написано? Пускай читают, там все написано куда ушли деньги и на что, расписано по дням. А тем более всем этим занималась я, деньги были у меня - практически каждый день я отчитывалась сколько ушло и куда, и сколько осталось. Какую сумму передали с форума КСУ?
 
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Девочка, попавшая под машину.
Страница 13 из 14 « 1 2 11 12 13 14 »
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz