<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Lariel 
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Девочка, попавшая под машину.
Девочка, попавшая под машину.
ЖитаДата: Вторник, 16.11.2010, 14:56 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Договорились.

Ольга2106 передала для Рыжухи около двух кг. сухого корма, пакет ветоши на подстилки, 70 грн. девочке и 30 грн. - В.

Итого в кассе Рыжухи - 170 грн. у меня.

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)

Сообщение отредактировал Жита - Вторник, 16.11.2010, 15:13

Н@т@лиДата: Вторник, 16.11.2010, 15:14 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Танюш, Муж тебе корм на собрание привезет...

Добавлено (16.11.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Бедная Танюшка уже и тебе пришлой Пейтон говорить, что бы покупала корм. А то видимо не понимает, что нужно не только отписываться, а и денежку тратить....
Прочтите тему с дружественного форума, что такой куратор.....http://dog-zt.at.ua/forum/36-175-1

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/

Сообщение отредактировал Н@т@ли - Вторник, 16.11.2010, 15:25

ЖитаДата: Вторник, 16.11.2010, 15:17 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Натали, поняла. Но раз уже договорилась с Ириной, то встречусь и с ней. Всё положу в морозилку - холодильник большой, морозилка вместительная да и будет для Рыжухи банк еды на ближайшине две недели. Сухого корма больше чем достаточно. Натуралку, если насобираю, буду давать уже с сегодняшнего дня.
Благодаря антибиотикам аппетит у девульки улучшился...ТТТ!!!

Киевстар - 0968113222

PeytonДата: Вторник, 16.11.2010, 16:04 | Сообщение # 64
Лейтенант
Награды: 0
Quote (Н@т@ли)
А то видимо не понимает, что нужно не только отписываться, а и денежку тратить....

Я и не думала, просто отписыватся.
У Татьяны лежит денюжка на собаку, и она решает на какие именно цели ее сейчас потратить.
Если принято решение, денюжку потратить на дальнейшую закупку медикаментов, или стерилизацию, без проблем.
Татьяна так и написала, что сейчас нужно корм и подстилка.

Собаки - последние ангелы, которые остались с человеком на земле.
Не дай умереть своему ангелу.

Н@т@лиДата: Вторник, 16.11.2010, 17:04 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Peyton, Вы опять ни чего не поняли...
Ваша задача как куратора бить тревогу и выпрашивать деньги. А если вам ни кто не дал, то полностью содержать эту собаку....
Этого не должна делать Татьяна... Мы ей помогаем, но все мы люди не богатые.
Где ваши просьбы о помощи.??? Где тревога поднятая вами, как куратором. Значит ваших 100 грн. мало, нужно еще денег раз ВАШУ работу выполняет Таня. Бьет тревогу и просит помощи....
Это еще Таня золотой человек, что держит бесплатно. На других форумах, вы бы еще платили за передержку и за все остальное, мы пытаемся помогать Тане, в счет большого уважения. А вы бы все делали сами на других форумах!!!!
Так, что думайте сами - это ваша забота и ваши растраты должны быть. Таня должна убрать и покормить кормом, который ВЫ ПРИНЕСЛИ. А не тем, что она собрала....МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ОТЧАЯНЬЕ в ее глазах на собрании, что куратор бросил собаку. И по этому мы ей помогаем.

Добавлено (16.11.2010, 17:04)
И не думайте, что это личная неприязнь. Это объяснение правил КУРАТОРСТВА!!!!

Сообщение отредактировал Н@т@ли - Вторник, 16.11.2010, 17:01

PeytonДата: Среда, 17.11.2010, 01:00 | Сообщение # 66
Лейтенант
Вчера вечером для Рижуни было завезено 2 кг. рубца + еще где-то 1.5 кг. фарша ( Спасибо Ольге)
Так как корм замороженный, было решено начать давать с утра.

ЖитаДата: Среда, 17.11.2010, 09:26 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Quote (Peyton)
Вчера вечером для Рижуни было завезено 2 кг. рубца + еще где-то 1.5 кг. фарша

Вот и я хотела написать, что получено больше трёх кг. мясной вкуснятины для Рыжухи. Вчера было всё глубоко заморожено, потому 1/2 часть колбаски разморозила на сегодня. Половину этого замутила с сухим кормом и натуралкой, таблетками и йогуртом - ух!!! Остаток дам на ужин. Ещё три целых колбаски - в морозильнике. Вчера Ира видела, что мы с Рыжухой сосотоим в обществе "чистых тарелок" smile biggrin smile biggrin . Думаю это радостно не только мне!!!!
Утром и вечером вытаскиваю собаку-барабаку на свет Божий прогуляться. Она ходит по вольеру своей неповторимой походкой smile . Присаживается пописать и долго сидит... не так, как в первые дни - постоянно и по чуть-чуть. А сегодня даже два раза присаживалась с небольшим перерывом - значит девочка может терпеть и понимает, что нужно это делать вне лежанки. Но за ночь всёравно подстилка влажная (но уже не мокрая как хлющ!!!). Сегодня буду полностью перестилать. Кучки появляются регулярно, нормальной костинтенции (это я к тому, что йогурт даём не зря...)
Вчера на собрании Наталии мужем было передано ещё мяско для барабаки через Мурку, сегодня заберу. Теперь мы будем отъедаться и наращивать жирок!!!

Добавлено (17.11.2010, 09:26)
Вчера знакомая Мурки передала для Рыжухи 30 грн. Теперь у нас в банке - 200 грн.

Киевстар - 0968113222

LarielДата: Среда, 17.11.2010, 09:54 | Сообщение # 68
Подполковник
Награды: 3
Таня, Лактив следующей партией передачки передавать? или у вас йогурта еще хватает?

Фарш какой взять на следующий раз - рубец или мясо?

Н@т@лиДата: Среда, 17.11.2010, 09:55 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Peyton, Я свою мастинку откармливала еще вымем коровьем. Тоже хорошо поправляется на нем. Оно дешевое и можно покупать......

PeytonДата: Среда, 17.11.2010, 10:14 | Сообщение # 70
Лейтенант
Вымя я видела, только в замороженном виде, надеюсь такое подойдет.
Посмотрю еще может оно и свежее продается.....

Н@т@лиДата: Среда, 17.11.2010, 10:25 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Нет я мороженое брала, оно вонючее. Но калорийное очень.....

ЖитаДата: Среда, 17.11.2010, 10:38 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Пока мяса и сухого корма хватает. Как только будет что-то на исходе, я напишу.
Йогурта в баночке 30 капсул. Получается на 15 дней. А антибиотики назначены на 8 дней. На пятницу буду договариваться об осмотре собачки ветом Сергеем и по поводу супер-укола для собаки, заодно спрошу о продлении йогурта (доесть баночку). Что он добавит в лечении, я выложу. В любом случае, 200 грн. у меня есть, что будет срочное, сразу куплю, чтобы макисмально не задерживать лечение барабаки. Чтобы не держать всех в невединии, попрошусь на соседский копм в интернет, выложить все новости.

Киевстар - 0968113222

LarielДата: Среда, 17.11.2010, 11:05 | Сообщение # 73
Подполковник
Награды: 3
Йогурт Сергей обычно назначает на 20 дней-месяц. Так что докармливайте баночку. ))
По мясу - если что - пишите, передам.

PeytonДата: Среда, 17.11.2010, 11:17 | Сообщение # 74
Лейтенант
Татьяна, напишите что лучше взять из мясного: тот же рубец, или все таки вымя. Пишут что оно вонючее, а насчет запаха рубца не знаю...
Как только что-то будет на исходе, пишите.
И нужны ли еще вещи на подстилку?

ЖитаДата: Среда, 17.11.2010, 12:27 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Quote (Peyton)
Пишут что оно вонючее, а насчет запаха рубца не знаю...

Как раз вымя-то и не вонючее, почти... Вонючий как раз рубец (желудок). Я один раз взяла своим на рынке - и зареклась!!! А этот, в колбасках, не пахнет, только когда добавишь в теплое, то еда приобретает запах базарной кровянки. Ну, типа того, но это можно назвать, что без запаха... biggrin ...
По еде - сейчас всего хватает.
Медикаменты буду знать в пятницу вечером.
Подстилки есть где-то на 2 перестила (на один раз - 3 футболки/свитерка на 3 боковые подушки; футболка или халат + свитер или что-то махровое/пальто или куртка на подстилку). Тоесть, поменяю сегодня из того, что передала Ольга2106, через два дня - к пятнице посмотрим что и скольок останется... Вещи храню в доме, что бы не отсырели при такой туманной влажной погоде. Особо набирать тоже не хочется чтобы не захламлять дом. Если боковые подушки сегодня будут сухие, менять не буду, только подстилку. Значит боковых три футболки сэкономится. По подстилкам отпишусь к пятнице. Не хочется, чтобы девочка лежала в мокром и вонючем, потому лучше застелить чистенькое. Самый нижний матрасик запечатала в плотный мусорный мешок, потому его менять не нужно, только заменять верхний застил.
Эти глаза... Она так на меня смотрит - за что такое счастье привалило - кормят, перестилают... как будто ждёт, какого-то подвоха... не может поверить, что человек может только кормить, гладить, разговаривать, а не бить и выгонять из дома...
Для ПИАРа потом нужно сделать фото с её глазами - это что-то!!! Сколько в них мольбы и неуверенности!!!

Киевстар - 0968113222

Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Девочка, попавшая под машину.
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz