Помочь женщине с 10-ю щенками - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Lariel  
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Помочь женщине с 10-ю щенками (Кто чем может!)
Помочь женщине с 10-ю щенками
Жита Дата: Четверг, 01.12.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Выношу тему в надежде, что кто-то поможет.
Позвонила мне женщина (инвалид), которая рассказала что спасла от издевательств малолеток молодую сучёнку - дворняжку средних размеров. Поселила у себя в квартире, позже стала замечать животик, который стал расти по часам. Понятно - девочка беременна. Делать срочную стерилизацию не смогла по этическим соображениям, о правильности теперь начала задумываться. Короче, имеем 10 щенков, 5 мальчиков и 5 девочек. Щенки ожидаются среднего размера.
Вчера была в гостях у Анжелы и пофотографировала деток. Что сказать - у меня шок!!!
Женщина до 50-ти лет, живёт бедно, сама нуждается в помощи, а тут ещё куча этих оглоедов! Дети родились 06.10.2011, тоесть им уже по полтора месяца. Кушают сами и ещё немного мучают мамку. У всех щенков есь имена, так Ниточка и Самсон будут маленькими. Есть парень Мишка – будет крупным, на охрану. Остальные будут средне-мелкими. Щенки ухожены, сыты, обработаны от паразитов. Анжела просит помочь пристроить деток. А я прошу немного корма или денег в прокорме оравы. Вчера от себя купила бутылку рыбьего жира и крупы, занесла.
Но самое первое – это помочь пристроить деток. Суку Анжела будет стерилизовать позже, когда та окрепнет после щенков.
Телефон домашний - 22-91-76 (можно звонить в течении дня), мобильный 0673379903 - Анжела.
Анжела - из разряда любителей собак, так сказать, фанатик! Детям уже по полтора месяца, а они ни разу не были на улице - всё делают в квартире. В коридоре не слышно, но в квартире долго находиться невозможно!
Ещё месяц назад я просила вынести мамашку с детьми во двор (двор тихий, можно сказать, отдельный) в будку. Там есть какая-то будка довольно крепкая и большая. Её бы утеплить, укрепить, накинуть наверх другую крышу или кусок ленолиума, прибить спереди войлочную шторку - и красота! Если мамка будет с ними, им будет тепло. Но, как вижу - безполезно. Щенки и мамка в квартире. На мои вопросы почему и как типичных дворняг с квартиры пристраивать по одному, не привыкших к холоду, в будку, ответила что боится что они поразлазятся и их соседи поубивают. Я объясняла - впереди зима и, как минимум ещё три-четыре месяца их не вынесешь, а пока с мамкой все вместе - не холодно.
Объявления на ЕМАРКЕТ выложил Валик и я вчера с соседского компа.
Ещё есть вариант выносить по одному-двух на птичий базар на Житнем. Но Анжела сама не знает как. Я пойти тоже не могу. Может кто-нибудь сможет хоть посоветовать Анжеле как предлагать деток на базаре, может постоять с ней часок?
Вот собственно и детки:




















Добавлено (24.11.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Первые 100 грн. уже в пути ко мне...
О накопленных средствах и тратах буду отчитываться я.

Добавлено (01.12.2011, 09:50)
---------------------------------------------
100 гривен в кассе детей уже есть. Валик с Наташей подарили 3-х килограмовый пакет сухого корма для собак. Вчера отнесла и пояснила как давать мамке и деткам по одному-два кусочка. Малыши растут. Объявления есть на Е-Маркете, есть просмотры, но никто не звонил. Посоветовала Анжеле выносить малышей по два-три ребёнка на птичку. Даже не знаю как их пристроить с тёплой квартиры на улицу в будку?!? Анжела говорит что выносит их по чуть-чуть на улицу, но я сомневаюсь...


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Помочь женщине с 10-ю щенками (Кто чем может!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz