СОС!!!!!!!!!Помогите советом и кто чем может! - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Lariel  
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » СОС!!!!!!!!!Помогите советом и кто чем может!
СОС!!!!!!!!!Помогите советом и кто чем может!
анет Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ситуация такого: нашли суку далматина,возрастом около 3лет,собака неймоверно худая,запущенная,есть проблемы со здоровьям:цистит,обмороженые кончики ушей,отбит кончик хвоста.Собака не давно рожала.Собака находится у меня.Подскажите как можна ее откормит и что давать кушать что бы она поправилась,что бы побыстрее стерелизировать.?Где можна купить крупу в больших мешках за приемлимую цену,может кто то знает?Хозяина искать бесмысленно!
 
Жита Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень советую обратиться к вету на Львовской "Клуб кошек и собак", Сергею. С его помощью мы вытащили запущенную Рыжуху. Очень рекомендую не заниматься самолечением!!!
Кормила я небольшими порциями поначалу 4 раза на день жидковатой каши на рубцах или говяжьих обрезках с овощами с добавлением столовой ложки рыбьего жира при каждом кормлении. Потом кормление перевела на трёхразовое, а после окончания лечения - на двухразовое.
Успехов!!!


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
анет Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жита, Спасибо!Но на Львовскую я не ногой:там есть вет Зиновий он угробил мою таксу,так что я етому клубу больше не верю.У нас есть свой врач в ботаничном,мы уже у него были,выписал уколы катазал,таблетки.У собаки действительно цыстит,паравирусное заболевание,истощеной организм.Очень хочется побыстрее вылечить и стерелизировать.Конечно у нас актуальный поиск ПХ.
 
Жита Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Собаку, что бы привести в более или менее приличное состояние, нужно месяца три. Это при хорошем уходе, усиленном кормлении, включении в рацион витаминов и микроэлементов. Так что с быстрым пристройством вряд ли получится...
Пусть Вам повезёт и найдётся хозяин, который согласится лечить/долечить и стерилизовать собаньку...!!!


Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)
 
olga2106 Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
если собака с вирусом, ей надо уколоть сыворотку (спроси в ветаптеке), колоть двукратно. Катозал это почти то же самое что и Гамавит. Кормить кашами с рубцом, обрезками. При цистите можно подавать Цистон, но если есть уверенность что у собаки нет камней. Есть хорошая добавка SA-37, если не найдешь, свистни, у меня есть небольшой запас, эта добавка очень хорошо работает при восстановлении истощенного животного.
 
анет Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля спасибо!Собаку прокололи сыровотками,от цыстита колем ентазилат натрия,я так поняла что катазал ето гормон или нет?Врач сказал что нужно востановить нормальный гормональный баланс!Так плюс к етому лечим раздробленый хвост!Кормим кашами с обрезками,плюс каши с молоком.
 
olga2106 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
гамавит нормализует обмен веществ, в любом случае не помешает
 
анет Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:10 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К моему глубокому сожелению собака умерла.Очень позно я ее обнаружила.Беги,девочка,беги1 weep weep weep
 
olga2106 Дата: Среда, 25.01.2012, 01:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
очень жаль малышку:(
 
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » СОС!!!!!!!!!Помогите советом и кто чем может!
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz