Нужна помошь - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Lariel  
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Нужна помошь (опирация)
Нужна помошь
Стелла Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Абитуриент
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , я вынуждена обратится за помощь. Меня зовут Анастасия,я жива одна , детей нет, а муж умер 7 лет назад.После смерти мужа я была в глубокой депрессии. Добрые люди посоветовали приобрести себе четвероногого друга, да бы я не чувствовала себя одинокой.Поначалу я не решалась, так как никогда не имела домашних питомцев,но все таки решилась приобрести себе друга , который вскоре стал для меня членом семьи , стал мне как ребенок. Я приобрела лабрадора.Назвала ее Кори.
Этот четвероногий детеныш стал мне как ребенок,я к нему очень привязалась и он стал самой большой ценностью в моей жизни,собственно стал всей моей жизнью,лучшим другом,поскольку я живу одна,и родственников у меня нет,собака стала мне ближе всех.Очень приятно осознавать , что придя с работы домой, меня кто то ждет , и я не приду в пустую квартиру.
К несчастью случилось горе.Я шла с Кори по улице с прогулки в парке, уже подходя к дому я отцепила собаку с поводка,так как до подъезда оставалось метров 300.Кори как обычно побежала на детскую площадку играть с соседскими детьми , но вдруг из за поворота вылетела иномарка , я услышала скрип тормозов и визг моей собаки. Машина перебила собаки задние лапы.Я не знала что делать , у меня была паника. Водитель иномарки начал кричать и винить меня что я спустила собаку с поводка,но мне уже было не до его криков, я держала собаку скулящую от боли на руках и плакала.
Водитель иномарки предложил отвезти собаку в ветеринарную клинику.Приехав в клинику , врач принял Кори и начал осматривать , собака скулила и смотрела мне в глаза как ребенок.Я плакала и не отходила от нее.
Обследовав собаку,сделав рентген,врач сказал, что у собаки повреждена опорно двигательная система задней части тела в результате смишения позвонков и раскола коленной чашечки и голенных костей.Ветеринар сказал, что лучше собаку усыпить , лечение такой травмы очень проблематично, а жить собаке так будет мучительно.Такого удара, как смерть единственного близкого, я не пережила бы.
Врач сказал, что возможно есть шанс, что собака будет передвигаться, если сделать операцию по скреплению костей скобами и приобретением для собаки специальной тележки которая будет заменять собаки задние ноги на период выздоровления. Врач назвал сумму , которую мне не осилить, так как зарплата у меня не большая.Друзья вежливо отказали в помощь, уверяя меня, что лечение собаки не гарантировано.
От без исходности я решила обратится к тем, кто возможно был на моем месте, для кого домашний питомец больше чем животное.
Прошу помочь мне кто чем может, помогите спасти Кори.Она все что у меня есть.

Кому не безразлично судьба Кори , прошу, помогите собрать средства на операцию для собаки.

Кошелек вебмани: R282854409927 , U346237645269

Заранее всех благодарю , всех тех кто не останется равнодушным.


Сообщение отредактировал Стелла - Воскресенье, 07.10.2012, 22:15
 
Форум собаководов » SOS » SOS срочные сообщения » Нужна помошь (опирация)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz