Контакт с администрацией и доклад модератору о сообщениях - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум собаководов » О форуме(правила, помощь, инструкции) » Помощь по форуму » Контакт с администрацией и доклад модератору о сообщениях (Где найти список администраторов и модераторов форума)
Контакт с администрацией и доклад модератору о сообщениях
Админ Дата: Четверг, 03.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Контакт с администрацией

Для связи с модератором или просто для просмотра списка администрации форума, нажмите на ссылку «Участники», находящуюся в верхней части главной страницы форума и затем укажите в фильтре группу "Администраторы" или "Модераторы".

В этом списке вы увидите имена всех администраторов (это главные администраторы форума, имеющие доступ ко всем функциям), и модераторов (это модераторы, модерирующие индивидуальные разделы форума, в которые они назначены).

Для связи по поводу пользовательских данных, необходимо связаться непосредственно с администратором форума, а для связи по поводу тем или сообщений, обращайтесь к модераторам.

Жалоба модератору о сообщениях , нарушающих правила форума и этикета

Если администратор форума включил эту функцию, вы увидите кнопку «Жалоба», внизу каждого сообщения темы. При помощи этой функции, вы сможете быстро доложить о сообщении модератору данного раздела форума (или администратору, — если в данном форуме нет назначенных модераторов). Используйте эту функцию только в том случае, если вы видите какие-либо нарушения правил форума в данном сообщении.

Или же отправьте модератору или администратору ссылку на страницу с нарушением и укажите информацию о нарушающем сообщении



Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Форум собаководов » О форуме(правила, помощь, инструкции) » Помощь по форуму » Контакт с администрацией и доклад модератору о сообщениях (Где найти список администраторов и модераторов форума)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz