Личные сообщения (ЛС) - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум собаководов » О форуме(правила, помощь, инструкции) » Помощь по форуму » Личные сообщения (ЛС) (Ваш личный ящик на форуме)
Личные сообщения (ЛС)
Админ Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваш личный ящик на форуме, действует аналогично e-mail ящику. Здесь Вы можете получать и отправлять письма пользователям форума.

Отправка нового письма

Отсюда Вы можете отправить письмо пользователю форума. Если в Вашем списке контактов имеются имена пользователей, Вы можете выбрать имя оттуда или ввести имя получателя вручную. Если Вы нажмете в каком-либо сообщении в темах или в списке пользователей на кнопку 'конвертика' то имя пользователя будет автоматически добавлено в графу получателя Вашего письма. Если Администратор форума разрешил отправлять письма нескольким пользователям одновременно, Вы можете сделать ввести имена сразу нескольких пользователей, - по одному имени на строку, в окошке Копии пользователям.
В некоторых случаях, если это разрешено Администратором, Вы даже можете использовать коды форума и HTML в тексте Ваших писем.

Переход в папку Входящие

Вы попадете в папку Входящих писем, на которую поступают все отправленные Вам письма. Нажав на заголовок письма, Вы сможете прочесть пришедшее Вам письмо.

Очистка папок "ЛС"

Вы можете быстро удалить все письма из любых Ваших папок.



Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Форум собаководов » О форуме(правила, помощь, инструкции) » Помощь по форуму » Личные сообщения (ЛС) (Ваш личный ящик на форуме)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz