Аргентинский дог - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Аргентинский дог
Аргентинский дог
Alex8699 Дата: Среда, 27.07.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мой пёс, зовут Neo. Ему скоро будет три месяца smile
 
Админ Дата: Среда, 27.07.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Alex8699, а фотки где?? smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Админ Дата: Среда, 27.07.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Alex8699, это ваш??



Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Alex8699 Дата: Среда, 27.07.2011, 21:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это фото моей собаки - зовут Neo. Простите не сумел разобраться как выложить фото.
Сейчас получил прививки через дней десять можно будет общаться с другими собаками. Но это наверное в другую тему.
 
Н@т@ли Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
КЛАССНЫЙ ПЕСИК. Очень люблю аргентинцев)))) Показывайте почаще, фото малыша!

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
AlexGal Дата: Среда, 03.08.2011, 00:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите не могу научиться вставлять в сообщение фото. Получилось только в раздел "Фотоальбом" и далее "Наши собаки". Напишу и в этой ветке: ищу примерно одного возраста (3 мес.) щенка любой породы для совместных игр и социализации. Щенок не агрессивный, даже где-то осторожный. Спокойно реагирует даже на кошек в 1 метре. Но видно его интерес к другим собакам, есть желание играть. Но к взрослым собакам не хочу подводить, а вот со щенком примерно его возраста (желательно и размера) было бы интересно провести время Пишите, неужели у нас в Житомире никого нет или мало заходят на сайт. Может кто знает людей со щенками, если им интересно моё предложение, пусть напишут сообщение здесь.

Сообщение отредактировал AlexGal - Среда, 03.08.2011, 00:13
 
Админ Дата: Среда, 03.08.2011, 06:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
AlexGal, таки мало людей на форуме с Житомира...

А где вы покупали щенка?? в Житомире кто то разводит аргентинцев ??

AlexGal, у меня таже самая проблема была, не было хороших людей с собаками ,которые адекватные и готовы своим псам подарить общение с др собаками..ну типа совместный выгул..на раене--центр--все ептитль собачники помороженые---сами себе там выгуливают пса--и сразу дамой--с др собаками не дают побегать..короче на тему забил..
ПС: с радостью познакомил бы свою собаку с вашей, но у меня нет собаки уже 1,5 года...


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
AlexGal Дата: Среда, 03.08.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Щенок из т.н. дальнего зарубежья... Раньше слышал у одного человека был аргентинец, но он уже умер (от старости). Сейчас не знаю или у нас в Житомире есть аргентинцы, кроме как у меня. В Украине есть люди, которые держат аргентинцев, но их не так много. Питомники аргентинцев, насколько я знаю, есть только в России (самые близкие к нам территориально)
Админ, а почему бы вам не взять себе вновь собаку. Было бы с кем общаться щенкам? smile
И в целом форум не очень активный, наверное все по летним отпускам разъехались sad
 
Админ Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AlexGal)
Админ, а почему бы вам не взять себе вновь собаку. Было бы с кем общаться щенкам?

хотелось бы взять...но дело в том что кроме меня собакой никто не будет заниматся--даже жена не горит желанием выгулять собаку когда меня нет..если бы был часный сектор - было харошо а так напряжно..не хочу что бы собака была ущемлена из-за недостатка времени на нее и условий..вот так..но надеюсь всеже когда нить разрулю обстоятельства и заведу себе несколько собак. smile в том числе и аргентинца smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
NASTASS Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр, добрый день!
Аргентинцы есть в Заречанах, два кобеля и сука, раньше их вязали и занимались щенками, а потом муж с женой разошлись и жена больше разведением не занимается.
У Вас очень красивый пес, надеюсь, что увидимся на выставках!


http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Аргентинский дог
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz