<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Выставки собак » родословные ККУ и КСУ (проблемка...)
родословные ККУ и КСУ
anna Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Не буду писать пред-историю...
Как оказалось Арману можно сделать родословную ККУ.Проблема в том что(мне хотелось бы родуху КСУ)что если я поменяю родословную ККУ на КСУ так просто в родословной КСУ родители Армана будут не известны - то есть Регистровая родословная--в разведении участвовать не собираюсь,только выставки и спорт...
Регистр - это очень плохо,или для выставок нормально?!!!


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
defaultNick Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Доцент
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (anna)
Не буду писать пред-историю... Как оказалось Арману можно сделать родословную ККУ.Проблема в том что(мне хотелось бы родуху КСУ)что если я поменяю родословную ККУ на КСУ так просто в родословной КСУ родители Армана будут не известны - то есть Регистровая родословная--в разведении участвовать не собираюсь,только выставки и спорт... Регистр - это очень плохо,или для выставок нормально?!!!

Для разведения -плохо, а вот для выставок и спрта без разницы. На выставках эксперт не знает что за собака перед ним, чьих родителей...он оценивает только экстерьер собаки.


http://labr-layma.ucoz.ru Питомник лабрадоров "NASTASS"
У нас есть щенки!
 
anna Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
defaultNick, Спасибо что ответили!!!Значит буду менять на нулевку КСУ)
Еще и КСУшные выставки в Житомире(и в близи) чаще проводять,а ККУшные очень-очень редко.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Н@т@ли Дата: Среда, 21.04.2010, 10:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Для того, что бы получит КСУ, нужно сначала получит описание 3 разных судей на 3 выставках, а только тогда вы сможете получить родословную.
Вернее вы не будете участвовать в выставке, а заплатите те же деньги за оценку, а выставка в среднем стоит 30-500 грн.
Нужно вам это?
Я узнавала для своей Дашки, я скорее всего буду это делать, но нужно подождать пусть окрепнет, а то что нам показывать.....кости!


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
Форум собаководов » Общий раздел » Выставки собак » родословные ККУ и КСУ (проблемка...)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz