новые породы и их создание. - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум собаководов » Разное » Беседы и вопросы обо всем » новые породы и их создание.
новые породы и их создание.
djura Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Абитуриент
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане! smile Я содержу в своём загородном доме 9 собак.Вообще увлекаюсь охотой с гончими и борзыми,у меня четверо детей(3 сына мо 20 лет и дочь (ей 10 лет) ,на большее я не готов biggrin ) ,но к сожалению ,никто из сыновей,вообщем-то,на охоту внимания особо не обращают,но вот дочь -очень увлекается.И вот когда-то она задала мне вопрос "Пап,а как выводят новые породы собак,ведь они не сами по себе выводятся?!?" ,и я рассказал ей,что когда выводят новые породы собак,нужно чётко представить себе желаемую собаку,и добиваться именно своего идеала,но вот у неё что-то блёстнуло в глазах и она решила создать новую породу.Естественно ,я говорил,что на это уходят годы,десятилетия,но у ребёнка был слишком сильое стремление,и вот я решил,что может стоит попробовать!? happy Подскажите,от кого у щенков передаётся длина ушей,от суки,или от кобеля?Вообще у меня,я уверен,будет ещё много вопросов,но я пока-ещё не разобрался....

Сообщение отредактировал djura - Воскресенье, 28.10.2012, 23:32
 
Форум собаководов » Разное » Беседы и вопросы обо всем » новые породы и их создание.
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz