Что такое форум - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум собаководов » О форуме(правила, помощь, инструкции) » О форуме » Что такое форум (Что такое форум)
Что такое форум
Админ Дата: Четверг, 03.09.2009, 10:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Что такое форум

Слово Форум (от лат. forum) - согласно словарю иностранных слов определяется как место выступлений, высказываний; широкое собрание или съезд. Что же касается компьютерной сети Интернет, то Форум, размещенный на его просторах - это одно из наиболее популярных средств общения для пользователей персональных компьютеров.

По сути, он представляет собой совокупность сообщений единой тематической направленности, объединенных названием, кратко характеризующим конкретную тематику. Любой человек, имеющий выход во Всемирную Паутину, может оставить на Форуме свой вопрос, замечание или пожелание, на которое другие могут написать ответ.

Наш Форум

Наш Форум состоит из нескольких подразделов, объединенных общей тематикой. Количество подразделов время от времени будет меняться (добавятся новые, удалятся уже существующие разделы, потерявшие свою актуальность и т.д.).

Задачи Форума

Создание атмосферы приятного общения и хорошего настроения для людей вне зависимости от социального, этнического, возрастного или какого - либо другого положения и состояния, дающей возможность обмениваться мнениями и эмоциями, найти интересных собеседников и друзей, получить положительный заряд и при желании поделиться им с окружающими.

Вопросы

В Вашем распоряжении есть три основных источника информации, где можно получить ответы на Ваши вопросы:

- Прежде всего, это список часто задаваемых вопросов по работе Форума «Помощь по форуму», где подробно описаны приемы работы с ним и рассказано о путях решения некоторых проблем.
- Второй источник - раздел "Вопросы и Ответы", вы также можете задать тему-вопрос в этом разделе форума.
- Вы можете обратиться с вопросом в личном сообщении непосредственно к Администратору/Модератору Форума.


Перспектива

Наша жизнь течет как вода… И порой очень сложно угнаться за быстро меняющейся ситуацией. Форум – это как раз такая среда, которая активно живет и не менее активно меняется. Естественно, сразу невозможно учесть все ситуации и заранее предугадать пути дальнейшего развития. Очевиден тот факт, что Форум сейчас находится в стадии раннего развития, однако мы надеемся, что нашими общими усилиями Форум вырастет и будет все чаще приносить его посетителям положительные эмоции и радость.



Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Форум собаководов » О форуме(правила, помощь, инструкции) » О форуме » Что такое форум (Что такое форум)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz