Как у вас появился Щенок? - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Выбор собаки » Как у вас появился Щенок? (как вы выбирали собаку)
Как у вас появился Щенок?
anna Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые Собаководы интересно как вы покупали,выбирали своего четвероногого Любимца.
Одни относятся к этому вопросу серьезно,перечитывают десятки книг.А другие проходя по улице,видя симпотичного,бедненького щеночька который сидит под кустиком и смотрит на вас своими очаровательными глазенками,просто заберают его домой,и дарят свою ласку и любовь!!!

Я давно хотела собачьку и именно ротвейлера!Но пока мы не думали покупать щенка,муж за границей,а песик требует очень много внимания.
Но как то раз,мы шли по базару и решили пройти через песиков.Я подошла к заводчице пообщалась с ней,и мне так понравился щен,которого она держала на руках.
Он был такой маленький,стеснительный,Очаровательный,я влюбилась с первого взгляда!!! love
Уговорив мужа мы вернулись и купили маленькое чудо!!! biggrin
Я очень довольна hands

Интересно,как у Вас появился ваш верный дружек?!!! yes


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Calikusu Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас все намного проще.
Мерлин - подкидыш. Его нашла в своем подъезде ученица моей мамы.
У нас до него был пес Чапа. Умер от старости. Это была колоссальная трагедия. И мы с мамой зареклись, что в доме будут только тараканы. Но и те пропали. cry
В общем, полгода мы продержались без собаки.
И на Новый год нам подарили Мерлина!


Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
anna Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Арман как бы, тоже мне подарочек был на Новый Год! smile
Как же мне с этим подарочком справится? biggrin
Не послушный Ужас! happy И хитрющий очень стал!!! smile


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы своего пса - купили.. все банально...через авизо... smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Calikusu Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Админ, вы уже с собакой?

Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
Админ Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Calikusu)
Админ, вы уже с собакой?

нет..это все мои воспоминания про овчарика-Джек smile .. нема у меня сейчас пса... но хочется... планирую на ПМЖ в частный сектор--вот там и оторвусь--заведу себе собаку или собак smile

или мож заведу себе породу не такую габаритную как овчарка...абажаю русских той-терьеров.. а в идеале хотю завести той-терьера и аргентинского дога

а на далекое будущее планирую питомник , дрессировку собак... приют хотелось бы..посмотрим как финансы позволят..сорри --отклоняючь от темы


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Calikusu Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Админ)
нет..это все мои воспоминания про овчарика-Джек

cry Тяжело без собаки...
Quote (Админ)
сорри --отклоняючь от темы

и я...

Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
HydrogenazaFZ Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хотела овчарку.пошла на рынок в ряды собачьи.Мой парень мне пытался объяснить,что эта порода не для девушки 1.60 ростом biggrin и вдруг вижу СОБАКИ.с виду точь в точь бультики.нет.думаю.денег не хватит,но не удержалась и подошла.мне хозяева и говорят -это метисы и дома у нас есть два кобеля-лучше этих и дороже.мы взяли их адрес и поехали смотреть на место -мать,отца и весь помёт.выбрали Вика(у него было другое имя)-он обошёлся мне в 2\3 моей зарплаты(овчарка стоила 2 моих зарплаты) ,не смортря на то,что метис - мы не и торговались.пит-буль(полукровка)-я и мечтать о таком не смела!К тому же хотела чёрную овчарку...что ещё раз доказывает то,что внешность не имеет значения...
Quote (Админ)
аргентинского дога

серьёзный пёс.огромный и очень умный.но ему необходимы ежедневные физнагрузки не менее 4 км в день пробежка,например.
аргентино -моя тайная любовь smile -такой же ,как мой по внешности,только в несколько раз крупнее cool
 
anna Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Админ, Заведите сейчас Той-Терьера,пусть радует вас песик.А когда купите частный дом,заведете еще и Аргентинского Дога!!! tongue

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Заведите сейчас Той-Терьера,пусть радует вас песик.А когда купите частный дом,заведете еще и Аргентинского Дога!!!

спс хороший совет--я об этом уже подумывал smile

Как у вас появился Щенок?
вариант ответа 2: нашли в капусте biggrin


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Calikusu Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Админ)
вариант ответа 2: нашли в капусте

вариант 3: аист принес.

Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
anna Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:40 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Calikusu)
Как у вас появился Щенок?
вариант ответа 2: нашли в капусте

Quote (Calikusu)
вариант 3: аист принес.

hands lol hands

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
olga2106 Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я в одно утро проснулась от щенячьего писка, выглянула в окно, смотрю возле мусорки стоит коробочка или возле нее несколько собак в нее заглядывают. Ну и пошла смотреть уже что за сюрприз. Там было 3 щенка, около месяца от роду. 2 мальчика и 1 девочка, мальчиков в тот же день отдала, ну а девку никто не захотел брать, вот и осталась у меня. Муж был против, но за 2 недели она его "покорила" и влюбила в себя, теперь это его любимая Мотенька.
А о собаке мечтала давно, с самого детства, родители не разрешали брать. Муж все обещал подарить... но так и не свершилось, я хотела или лабрадора или водолаза, даже ездила в Киев смотреть лабриков, планировали брать в мае месяце, но в апреле у меня появилась моя Мотя, теперь мне никто не нужен
 
Н@т@ли Дата: Пятница, 23.04.2010, 08:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А я всю жизнь с собаками живу! Были и дворняжки и породистые! Перед этими собаками был ягдтерьер, умнейший пес но хитрющий и своенравный прожил с нами 8 лет! И умер не своей смертью, если честно с чем я уже 2 год не могу справиться и корю себя, что разводясь по просьбе мужа оставила Гришку ему, а он его усыпил!!! sad sad Вот такая жестокость, хотя он его любил не меньше меня! wacko После этого я тоже сказала, что собак у меня больше ни будет! Но как говориться ни когда не говори никогда! Через полтора года я решила завести давнюю мечту лабрадора! Сказала мужу собирай 600$ и на день рожденья купишь мне собаку, а ДР у меня будет только 2 июня....
В феврале этого года утром я проснулась и поняла, что не могу ждать до июня! Собрала все деньги что у меня были и рванула по объяве о продаже лабрика, приехав мне хватило только посмотреть в глаза моей Молли, хотя я ехала только посмотреть на собаку и собиралась еще объехать пару питомников!!! Но ехать не пришлось! Поторговалась что бы скинули на чип, чипировала собаку и забрала ее домой и безумно счастлива!!!
2 собака которая появилась у меня 2 недели назад- это моя судьба проезжая с мужем на машине и увидив проходящего мимо мастино, произнесла это моя следующая собака и мечта! Через день я зашла на сайт и как всегда проглядывала какой собачке нужна помощь.... Смотрю объява что 5 летняя мастино попала в беду, через 2 дня уже была в Кривом Роге и забрала Дашку в ужаснючем состоянии с лишаем, глистами, истощеную, кусающую нас.... biggrin
Теперь у меня 2 собаки и я безумно счастлива! Я не могу жить без животных, без них бы сошла с ума! УРА!


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
olga2106 Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мотя моя первая собака, до этого мне родители не разрешали заводить вообще животных (когда еще в школе училась), потом институт, опять же съемные квартиры и неопределенность останусь ли в Житомире или нет, потом жили вместе с мужем в однокомнатной квартире, а он был только за рыбок, взяла взрослого кота с улицы, муж уже начал нормально относится к животным, потом продали квартиру и купили в новостройке, ждали 2 года, муж (гражданский) пошел жить к матери, а я к сестре, котик умер от сахарного диабета (врачи лечили отравление, не брали никаких анализов), я клялась, что брать больше животных не буду, через месяца полтора звонит мне подруга - возьмешь котенка, а то топить будут, ну естественно взяла. Через годик мы переехали уже в свою квартиру, мужа доставала насчет собаки, брыкался долго, говорил чем тебе Болькин не собака (кот вымахал здоровенный, весит 12,5 кг., сейчас на диете). Потом в соседнем дворе появился котенок (помесь с персом или сибирской), она ко всем приставала, просила забрать домой. Я долго (около недели) ее обходила стороной, давала покушать и уходила, муж знал о ней и у него была единственная просьба: Только что-бы к нам не перекочевала. Шла как-то в магазин, она меня догнала вылезла по джинсам на руки и посмотрела в глаза - это меня добило и унесла домой, через 3 дня сделали ей операцию по удалению грыжи (она была огромной, все внутренности были под кожей в ноге). Кошка нашла общий язык с моим котом-эгоистом за неделю. Сейчас они лучшие друзья. Когда уже принесла щенка, кошка заменила ей маму, спала с ней на подстилочке, когда Мотя заболела через 4 дня как попала ко мне (энтерит), кошка от нее не отходила, приносила еду в пасти, игрушки, сидела возле нее и плакала. Увезла к врачу в тот же день когда начались симптомы, у кошки была истерика, бегала искала, когда привезли она сразу заглянула в переноску и успокоилась. Больше не отходила. Вот такая может быть любовь между котами и собаками....
 
Форум собаководов » Общий раздел » Выбор собаки » Как у вас появился Щенок? (как вы выбирали собаку)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz