<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Ветеринария собак » Ветеринарные Клиники Житомира (информация, отзывы. делимся опытом)
Ветеринарные Клиники Житомира
anna Дата: Вторник, 12.01.2010, 03:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
КТО ЧТО МОЖЕТ РОСКАЗАТЬ О ВЕТ. КЛИНИКА В ЖИТОМИРЕ? deal laugh

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 12:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
anna, а вы что ниразу своего пса в клиники не водили?? ну там на прививки или по др вопросам?
о клинике--раскажет сама клиника..

а вот о качестве обслуживания и отзывы--это таки вопрос к посетителям клиник... послушаем кто что захочет высказать smile


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот у меня случай был когда щенку прививки делала: Это даже не ветеринарка а скорей Товары для животных,просто женщина(часный вет. врачь).Ну так вот,пришла я с щенком на первую прививку,врачь посоветовала вакцинировать DURAMUN max 5,якобы это очень хорошо для ротвейлеров,после прививки со щенком чтото случилось он дней 5 писал каждых 30 мин.(я не преувеличиваю),понос,рвота.Через 3 недели мы пошли на повторную прививку,а врачь мне говорит что прививка которую мы зделали-опасна,и вообще не каждый хочет чтоб его собаке кололи именно DURAMUN.Я была в таком шоке shock ,больше я к ней никогда не пойду!!! dont Потому,что после второй прививки,началось снова писанье,рвота!!!
Может кто знает,клиника находится возле магазина Садовод(ул.Гоголя),врача зовут Валентина Николаевна!
Но правда если вам нужны всякие цацки для животных,у нее есть то чего нету в других зоомагазинах.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
anna, я пользовался услугами клиники "Doktor ZOO" той которая в одном здании с Гюнтером на ул Щорса...там ветврач - по моему очень компетентная! замечаний нету. И приходил на дом делать прививки ветврач-Сергей от Зоомагазина "Клуб котів та собак"--он там известный ветиринар по вызовам на дом---тоже делал прививки--собака все отлично перенесла..замечаний нету...

что мне нравится в ветклинике-Багира--то что они принимают звонки круглосуточно---поведаю историю...
как извесно собаки вредные вещества не выводят с организма как человек , а у собаки скапливается токсины а потом хлоп и алергия или собаке капут если вовремя не отреагировать..
купил я щенячьи витамины "Excel Glucosamine 8in1" производитель Eight in ONE Products, inc USA(по рекомендации квалификацированого продавца в зоомагазине "Zoo")...
у собаки периодически были припадки алергии из-за этих витаминов--это я сам понял--когда перестал давать витамины и когда посоветовался с ветврачем по поводу того что может быть алергеном для собаки... кстати когда перв раз у собаки был приступ алергии---помогла клиника "Багира"---их врач посоветовал вколоть собаке ларатодин(противоалергетик)--помогло... благодарен им--не забуду их полезный совет.


Овчарка в приступе алергии становится похожа на Пит буля..


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо буду знать о враче.
Еще говорят в ботаническом саду в вет. клинике есть хороший врачь,правда не помню как его зовут.
Овчарочька у вас?


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Овчарочька у вас?

да...на фотке с алергией может быть и не понятно что за порода.. Овчарку свою отдал в часн сектор..пришлось sad но там псу будет куда получше чем в квартире smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Calikusu Дата: Среда, 13.01.2010, 11:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Админ, Мерлин заработал отек Квинке вследствие вакцинации. Я думала, что потеряю собаку, а Житомир лишится доблестного ветеринара, сделавшего эту вакцинацию. Названия препарата я не вспомню. Она ему витаминов сначала вгатила, а потом еще укольчик заделала.
Пес стал похож на воздушный шарик. Спас "лоратадин".
Это было страшно смотреть, как собака катается по полу, не понимая что с ней происходит и раздувается на глазах до прожилок... cry
Пока животина здоровая, крепкая, не фиг ее всякой гадостью пичкать!
обращаться буду к ветеринару (именно к этой даме) в исключительных случаях.


Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
Админ Дата: Среда, 13.01.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Calikusu, а что за ветиринар?? может у вашего пса алергия на медприпараты?? что сказал ветиринар??

пс: что черезчур то не здраво--я про вакцинации и витамины


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Calikusu Дата: Среда, 13.01.2010, 12:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Админ)
может у вашего пса алергия на медприпараты??

он у нас вообще аллергетик жуткий. прошлым летом вычесал себе шерсть на животике и лапках задних. Кожа сухая-сухая была.
Повели к ветеринарше - вгатила блин, укольчик...
Мама купила ему таблетки "Чистая кожа", принял курс - порядок!
Quote (Админ)
а что за ветиринар??

не буду называть имен, так как это неэтично.
написала Вам ЛС.

Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
HydrogenazaFZ Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (anna)
клиника находится возле магазина Садовод(ул.Гоголя),врача зовут Валентина Николаевна!

знаем такую.
Отрошкина В.Н.много лет обращались к ней.плохого не скажу-"вытащила"из беды моего пса дважды,и помогала много раз по не серьёзным поводам.всегда до полного излечения.
Quote (Calikusu)
не буду называть имен, так как это неэтично.
а я назову.
появился доктор Зу(возле сенного рынка)-стали ходить туда(намного ближе и удобнее,чем к Отрошкиной).познакомились там с Вагаповой Эльвирой и Ларисой Геориевной(забыла фамилию sad ).
Сейчас Эльвира Вагапова и Лариса Георгиевна открыли свою клинику -сразу за богунским мостом вниз к гаражам в девятиэтажке рядом с Спортклубом(поищу визитку -оставлю телефон).очень рекомендую всем нуждающимся.клиника шикарно оборудована -ЛЮБАЯ помощь на месте,кроме сложных анализов крови.препараты по желанию и финансам -может дать рецепт на 20 гр,а может и на 200 -своих препаратов не навязывают,обычно предлагают купить в аптеке,если только не нужна неотложная помощь.даже интернет есть в клинике.Цены,как везде -не низкие(но оно того стоит)Вообще то лучше клиники не знаю(а за 14 лет побывали во всех клиниках Житомира).А Биохимический анализ мне Лариса Георгиевна расшивровала по КАЖДОМУ пункту.от других такого не дождёшься...
а ещё они кормят местных бездомных животных -у них под дверями клиники стоит огромная миска и все голодные звери в данной местности могут прийти и покушать cool

по препаратам -лучше всего "на Сенном рынке бывшей госклиники" ларьки(цены пониже-препараты те же,что и везде)-один на улице Щорса прямо возле бывшей госветлечебницы.другой на рынке Житнем в мясном павильоне в правой части от центрального входа.

Не понравилась клиника Багира -не соответствие оборудования и цен.это раз.прописали лечение на 7 дней БЕЗ биохимического анализа крови.это два.после введённых препаратов выдали счёт на пару сотен гр..а на просьбу предоставить список введённых препаратов получила категорический отказ angry . за биохимию взяли по-полной.но вместо 13 пунктов выдали информацию по 6 angry это три. Против врачей не имею ничего -собу стало лучше,но на фоне вышеописанного получила только негативные эмоции.Долечивались у Эльвиры(она как раз отсутствовала в тот день.а у соба симптомы пироплазмоза.)от чего луше стало не знаю,но ему БЕЗ анализов укололи Димина-кел,а мне сказали об этом после того.а пироплазмы оказалось всего 12 % ...

анализ крови,если финансов не много, хорошо делать в клинике,которая в Ботаническом саду -там учат ветеринаров и у них замечательная лаборатория,в которую привозят кровь из всех часных клиник Житомира.

Сообщение отредактировал HydrogenazaFZ - Суббота, 23.01.2010, 01:35
 
anna Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне Багира тоже не очень,у щенка в 3 мес. было отравление,поехали мы в Багиру,там тоже сказали делать уколы 5 дней + лекарства дома(а почему уколы и т.д говорить не захотели).
В итоге каждый день мы платили по 100-150 грн.
И потом,начали говорить что у собаки какая то болезнь(трудно дышет),и нужно капельницу делать.
Я настояла на анализе крови,НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ НЕ БЫЛО!!!
Quote (HydrogenazaFZ)
Атрошкина В.Н.много лет обращались к ней.плохого не скажу-"вытащила"из беды моего пса дважды,и помогала много раз по не серьёзным поводам.всегда до полного излечения.

У меня знакомая, ее пса она тоже 2 раза спасла, а на третий раз вколола собе укол, и после укола собачка умерла!!!
Про Доктор Зоо Спасибо,я там как то раз была(год назад),но не знала что клиника там тоже есть!!! happy

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
HydrogenazaFZ, так что Доктор Зоо переехал??:blink: они вродь вместе с Гюнтером в одном помещении были. wink
HydrogenazaFZ, а покажете фото своего собачки? smile


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Админ Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anna)
Багира

а вот я в Багире не лечил своего пса--далеко просто туда ходить. ничего не скажу про их ветеринаров, но СКАЖУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО - за то что у них телефон скорой ветеринарии работает круглосуточно (не знаю как сейчас) ибо когда у моего пса ночью начался приступ аллергии, я просто не знал что это за хвороба и что делать с псом и куда бежать..вот и позвонил в Багиру--по описанию определили что у пса аллергия и сказали вколоть "лоратадин" или вызвать их скорую помощь если ситуация будет нагнетатся...

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:15 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да круглосуточная служба в Багире - это хорошо.
Раньше(года 4 назад) была хорошей,я тогда жила близко,и дедушкиного песика водила,а сейчас вижу что испоганилась.
В Ботаническом Саду клиника хорошая,правда не помню как врача зовут.Я ее знаю еще с 10 лет,когда маленькая была,постоянно туда к больным собачкам ходила,тогда еще директор кажется другой был.


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
HydrogenazaFZ Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (anna)
круглосуточная служба в Багире - это хорошо
несомненный плюс
Quote (Админ)
.вот и позвонил в Багиру
бывало и у нас -звонили ночью.
Quote (Админ)
так что Доктор Зоо переехал??
нет.доктор Зоо на месте,там раньше работали эти врачи(Эльвира и Лариса).сейчас там другие -у Эльвиры уже своя отдельная.я узнаю адрес и как они называются,тел напишу поздже -может пригодится.
Quote (anna)
Доктор Зоо
но там цены -самые высокие в городе.
ЗЫ:отредактировала своё предыдущее сообщение-добавила и исправила кое-что.
 
Форум собаководов » Общий раздел » Ветеринария собак » Ветеринарные Клиники Житомира (информация, отзывы. делимся опытом)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz