ПОМОГИТЕ!!!Пес снова писается дома - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: anna  
Форум собаководов » Общий раздел » Выгул собак » ПОМОГИТЕ!!!Пес снова писается дома (Не знаю что делать)
ПОМОГИТЕ!!!Пес снова писается дома
anna Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Барбос мой вообще охренел,начал писать каждых 20 мин.
Рослабился,уже 1,5 недели не гадил дома!!! angry
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :'(
Чем Можно Запах мочи вывести?!
Вет. средства не помагают,уже покупала!!!


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Админ Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
anna,--снимите все ковры или сделайте ограждение--типа вольер --и пусть там на линолиум писает---зато тряпкой сотрете и все будет ок... слава богу что у меня не было ковров--я бы тоже "умирал" бы от луж на коврах.

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
HydrogenazaFZ Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
есть один способ -на моём сработало.
не гадить в доме научили лишением пищи.слово "кушать"выучил вторым после имени.лужу не вытираем,идём гулять и просим "делать дело".приходим(лужа ждёт) -ставиться миска около лужи:"где нас..ал,там кушать...нас..ал в квартире -кушать нету "к луже собачью голову наклонить ,потом в пустую миску -и повторить ещё раз 15-20 что "кто на..ал -нету кушать."когда он случайно делал,что требовалось ,на улице долго хвалили,подкрепляя едой доброе слово.
дошло недели через две без рукоприкладства
ковры -убрать.уже загаженное выводила ванишем для ковров(у нас 2 собаки -так что натерпелись wacko )


Сообщение отредактировал HydrogenazaFZ - Суббота, 23.01.2010, 02:20
 
Админ Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HydrogenazaFZ)
когда он случайно делал,что требовалось ,на улице долго хвалили,подкрепляя едой доброе слово.

важный момент!! я вспомнил что я так же поступал--книг начитался про дрессуру и др всякое.
нада собаке сразу праздник устроить когда он на улице перв раз нагадил--что бы пес понял что это нравится вожаку стаи... biggrin holiday hands megaphone respect

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
HydrogenazaFZ Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
главное -кормить с прогулки,что бы привык -"сделал дело -дома кушать"(само собой первое время прикармливать на улице,например,гематогеном)

Quote (anna)
начал писать каждых 20 мин.
возможно потому что холодно(у собов такая реакция бывает)может чуток переохладился в лапы(холодно!) и мочевой давит.Или оденьте на него что-то шерстяное(хотя бы спинку прикрыть -я своего обматываю в клетчатую" хустку" подходящего размера или одеваю ему жилетку),если в квартире свежо.

Сообщение отредактировал HydrogenazaFZ - Суббота, 23.01.2010, 02:32
 
anna Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я прикармливаю на улице когда писает и какает и овации бурные.Ковры убрать не могу,у меня ламинат,а он очень скольский,соба падает и еще лапки кривые будут. wacko

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
anna Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (HydrogenazaFZ)
возможно потому что холодно(у собов такая реакция бывает)может чуток переохладился в лапы(холодно!) и мочевой давит.Или оденьте на него что-то шерстяное(хотя бы спинку прикрыть -я своего обматываю в клетчатую" хустку" подходящего размера или одеваю ему жилетку),если в квартире свежо.

Я с щенком выхожу на 5 минут,зделал дела - вкусняшку получил,похвалили и домой с холода жуткого happy
Еще когда домой приходим,я ему тоже вкусняшку даю,как бы молодец правельно все зделал. smile

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Calikusu Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:40 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы вчера описались...
Наигрался с племянником и здрасьте вам...
Зассал весь корридор. biggrin


Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
Админ Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Calikusu)
Мы вчера описались... Наигрался с племянником и здрасьте вам... Зассал весь корридор.

о вспомнил об этом, читал же кучу литературы...собака/щенок в основном писает и гадит--после сна или после активной игры/нагрузки...поиграли--и сразу пулей на улицу... проснулись--пулей на улицу... это для Анны на заметку..

мой пес даже когда у него расстройство желудка было--он необычно себя вел--просился на улицу--не так как всегда--я сразу с ним бежал на улицу--хоть пес и терпел до выхода на улицу--но млин в любую минуту мог бы обосхххся biggrin


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Calikusu Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:54 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Доцент
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Админ)
мой пес даже когда у него расстройство желудка было--он необычно себя вел--просился на улицу

Мой Чапа мог сутками терпеть...
Даже если наиграется.
А Мерлин нет. biggrin
Он еще от злости любит на ковер навалякать. biggrin

Я люблю свою собаку - золотого Меруняку!
 
Админ Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Calikusu)
Мой Чапа мог сутками терпеть... Даже если наиграется.

согласен--заметил такое что у каждой собаки свои взгляды--на то сколько терпеть..у соседа-боксер--сосед рассказует: мой пес дома не нагадит--даже если долго не выгуливал---но когда я прихожу он на меня смотрит обиженными глазами и вылетает пулей на улицу...

кстати, сосед своего пса сам дресировал, не пользовался услугами кинологов--ну так немного на защиту обучал собаку--и все... короче--его пес постоянно ходит без поводка--послушный просто идеал---сам видел--знаю 100%...думаю что не всегда дело в дрессуре а еще в отношениях---вожак стаи(хазяин) - член стаи(пес)


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете,говорят, ой щенок 4,5 мес. не может долго терпеть.
А мой наверное на зло писает,ночью же по 8 часов терпит.Я косточку опять купила,так когда он ее грызет,хоть каждых 4-5 часов выводи---терпит.
А без кости не хочет терпеть,вчера вообще через 15 мин. после прогулки написал!
О,ГАД МАЛЕНЬКИЙ wacko smile


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
HydrogenazaFZ Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (anna)
соба падает
biggrin да.тогда пусть лучше так -что такое дурацкий ковёр в сравнении с любимым малышиком .но я вижу по фотам ковры у вас модные и светлые.я из-за собак всё в ковролин застелила-коридор ,столовую.одну партию "ковров"-линолеумов уже выкинули -может по дизайну они не очень,но дешевле жертвовать ковролином,чем тканным ...
Quote (Calikusu)
любит на ковер навалякать
это пока малый -когда "познакомиться" с девочкой -сразу поумнеет в несколько раз . cool
Quote (anna)
косточку опять купила

речь ,наверное,о таких специальных веткосточках?не о косточках животных,верно?
 
anna Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (HydrogenazaFZ)
речь ,наверное,о таких специальных веткосточках?не о косточках животных,верно?

Да косточка с зоомагазина.
Соба просто как когда,бывает целый день на улице в туалет ходит,а бывает и дома,через 30 мин. после прогулки(выгуливать опять приходится каждых 1,5 - 2 часа.Вот вчера и сегодня не гадил дома.МОЛОДЕЦ smile

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
anna Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:43 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Что то не то с щенком,у заводчицы остался братик Армана,женщина тоже живет в квартире,так она своего щенка выгуливает каждых 4 часа. surprised
Не пойму,Арман может терпеть но почему то не хочет. sad


Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
Форум собаководов » Общий раздел » Выгул собак » ПОМОГИТЕ!!!Пес снова писается дома (Не знаю что делать)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz