Мини-приют для собак у бабушки - Страница 2 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 38 « 1 2 3 4 37 38 »
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Мини-приют для собак у бабушки
olga2106 Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:36 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я на следующей неделе иду к одному чиновнику, может он посоветует как лучше это все сделать, а может и поможет чем-то.
 
Админ Дата: Суббота, 20.03.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (olga2106)
Я на следующей неделе иду к одному чиновнику, может он посоветует как лучше это все сделать, а может и поможет чем-то.

удачи!! отпишитесь обязательно что получится smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
anna Дата: Пятница, 26.03.2010, 02:50 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Профессор
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Приют это очень хорошо!! olga2106, Обязательно розкажите как все прошло. smile

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.
 
olga2106 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:18 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На этой неделе к сожалению не попала, у человека с которым иду туда не получилось:(((( у меня прямых связей нет, а идти на обум с нашей бюрократией никак. Постараюсь до Пасхи сходить. Сразу отпишусь по результатам. Пока надо определится кто будет основателями организации, там минимум 3 человека, желательно побольше. Кто готов, отпишитесь, надо будут подписи под протоколом и при назначении должностных лиц и нотариальные копии паспорта и кода. Также надо юридический адрес (или место прописки), я прописана в Коростышеве, а надо Житомир. Попросила юриста подготовить устав, что-бы не было претензий со стороны налоговой, остальные бланки у меня есть, надо только вписать фамилии и поставить подписи. Отпишетесь кто готов
 
Админ Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:25 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
olga2106, я бы с радостью вошел в команду..но бумажки разные неперивариваю... да и не имею житомирской прописки. на данный момент могу только помочь в развитии приюта только физической силой, некоторыми знаниями и посвятить часть времени собакам/приюту.. типа больше на волонтера я подхожу...хотелось бы плодотворнее участвовать в таком проекте, но увы--нет возможностей на данный момент.

olga2106, думаю что найдутся 3 человека на форуме которые готовы с удовольствием выступить основателями приюта по официозу.


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
olga2106 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:39 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я и еще моя подруга, мы согласны, еще есть одна девушка, которая согласна. Мы можем и так сделать, написала, что-бы потом не обижались, что ничего не сказала, еще мужа и брата подключу
 
Scif77 Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
где будет приют расположен?
Люди,давайте между проверенными форумчанами, номерами обменяемся, чтоб от инета не зависить.


Сообщение отредактировал Scif77 - Вторник, 30.03.2010, 20:46
 
olga2106 Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:41 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто еще не знает где будет расположен, на неделе иду уже регистрировать организацию, а там будем через сессию выбивать землю с строениями. Я кое-что присмотрела, но не знаю дадут или нет. Пока стоит вопрос регистрации организации, устав вычитывает юрист. В организации будет 5 членов, остальные смогут присоединится попозже, раз пока никто не хочет
 
Scif77 Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
что-то не понял все таки, кто в команду входит кроме нас с Ольгой. Давайте составим список.

Добавлено (15.04.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Тема УМЕРЛА!!! cry

 
Админ Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:49 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Scif77)
что-то не понял все таки, кто в команду входит кроме нас с Ольгой. Давайте составим список.

я ж уже писал--могу как волонтер помогать приюту на данный момент--в будущем планирую и финансово и больше помогать.

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Scif77 Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть возможность провакцинировать собак и кошек от бешенства. У кого есть желание или предложения сообщайте, может кто знает людей у кого в квартире много собачек(кошек). Предложение срока давности не имеет!!! Цена около 3грн доза. Собаки с 2-х месяцев, кошки с 3-х месяцев. Иммунитет на 14 сутки на 2 года.
 
olga2106 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как называется вакцина? И кто будет делать? Я своей ставлю Биокан. У меня во дворе 4 собаки им можно сделать, но опять же какая вакцина.... И главное ее срок годности и как переносят
 
Scif77 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В-цина антирабічна інактивована рідка культуральна з штаму "Щелково-51". Срок годности до 09.10р. Вводят п/шкірно в дозах: великим собакам-3 мл, мелким і котам-1 мл. Переносится нормально, сколько использовал ни разу побочных эффектов и ухудшения самочувствия не наблюдал. Не делается больным, подозрительным на заболевание и с температурой выше нормы. Флаконы по 10 мл. Вакцина не продается,а вводится лично мною в присутствии хозяина(представителя), с записью и росписью. При необходимости могу справочку о прививке выписать.
 
olga2106 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:52 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет того что врач делает, это понятно. Но мои со двора чужого не подпустят не то что-бы укол сделать, а и температуру померить. Я с трудом обрабатывала перекисью и антибиотики в мясе давала. Уж больно недоверчивые. У меня среди знакомых есть девушка, у которой дома много животных, она их подбирает, лечит и пристраивает. Думаю она не откажется
 
Scif77 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:03 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля, по крайней мере я должен видеть, что вакцина используется по назначению. Поговори со знакомой,если не сложно... Я думаю завтра созвонимся.
 
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Страница 2 из 38 « 1 2 3 4 37 38 »
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz