Мини-приют для собак у бабушки - Страница 3 - Форум собаководов

<<<�На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 38 « 1 2 3 4 5 37 38 »
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Мини-приют для собак у бабушки
olga2106 Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:06 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра буду ее вылавливать, поздно увидела сообщение

Добавлено (20.04.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Сегодня созвонилась с одной женщиной (Живет в пригороде Житомира), у нее дома живет около 80-ти собак. Ей нужна помощь с едой - крупы (в день минимум 8 кг. знаю где взять подешевле), корм, сухой хлеб, подсолнечное масло; препараты от глистов, препараты от блох и клещей. И много чего другого. Мы собираемся к ней ехать в этот четверг. Если у кого есть желание помочь пишите свои номера телефонов мне в личку. Также ей нужна помощь в пристройстве щенков

 
Админ Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
olga2106,
не могли бы Вы сделать фотки той женщины и ее приюта, а также пару слов написать---я могу раскидать по сайтам о просьбе помочь.. мы одни не потянем приют... с миру по нитке--тогда и будет собакам покушать, на вакцинацию, стерилизацию и тп..

а также предлагаю открыть счет в банке или карточку завести а также электронный кошелек--для удобства пожертований для приюта---сделать на сайте--инфу помощи и пожертвовании для приюта--назначить одного человека для контроля поступления мат помощи на краточку/счет...НУЖНА РЕКЛАМА ПРИЮТА... что то мы сами можем сделать, но как говорят-гуртом й батька легше бити )

Quote (olga2106)
Мы собираемся к ней ехать в этот четверг. Если у кого есть желание помочь пишите свои номера телефонов мне в личку. Также ей нужна помощь в пристройстве щенков

так вы мало чего добьетесь...вы б лучше описали=--что за приют, что за женщина-герой, сделать соц рекламу--что бы откликнулись все кто уважает живое--собак..и помогли...

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Админ Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:34 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
olga2106,
вообще сначала нужно создать стратегию, тактику, цель кампании, бизнес-план по организации и управлению приюта или помощи приютам и тп и тд...так будет эффективнее

кстати, я люблю животных и собак--но то что женщина разводит бездомных собак--это не очень грамотно---они у нее будут в геометрической прогрессии разводится----а матпомощь не резиновая....у приюта должна быть цель и миссия..


Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
olga2106 Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:50 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Все дело в том что она не хочет афишировать это, ей и так постоянно подкидывают собак и щенков если узнают что она этим занимается, а представьте себе что будет если все узнают как начнут приносить, то тем-более не потянет этого никто. Стерилизовать она хочет всем сердцем, но опять же деньги - вот в чем вопрос, одни лекарства на операцию ей говорили что стоят около 150 грн. Несколько собак она вынуждена была простерилизовать по мед. причинам и все это в долг. Щенков она пристраивает. Она не работает, все доходы которые только есть идут на собак, не может пройти мимо больного животного или того, которому угрожает смерть, вот такие к ней и перкочевывают. Сбор денег у людей и сможем писать письма с просьбой от имени организации и т.д., также ставить "скриньки" в зоомагазинах сможем после регистрации организации, что у нас затянулось из-за документов. Она и так боится что могут потравить собак, не всем соседям нравится такая орава, она не хочет афишировать. За матпомощью она обращалась и к Трубчанину, и в мерию, но Трубчанин старший умер, а сын навряд-ли этим будет заниматься... То чем я могу помочь - это едой и частично препаратами, больше не потяну

Добавлено (20.04.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Кстати, о ней как-то писали и в газете, но помощи она не дождалась

 
Админ Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:11 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
olga2106, как далеко эта женщина живет от Житомира?? и на чем туда добиратся?

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
olga2106 Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:40 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Обыскалась в интернете, никак не могу найти статью об этой женщине, приблизительно это был 2007 год

Добавлено (20.04.2010, 16:40)
---------------------------------------------
http://zhitomir.info/news_58650.html - это новая новость по нашей теме, главное что-бы было правдой и сдвинулось с мертвой точки

 
Админ Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:13 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
olga2106, хорошая новость!!

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
Scif77 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:41 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Доцент
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Новость хорошая,но смета бредовая. Да и ветслужбу никто слушать не будет.
 
olga2106 Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:03 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Смета - да, это раздуто. Не только ветслужба требует, но и прокуратура тоже. Сколько общалась с людьми насчет приютов, максимальную сумму мне называли 4 гривны в день на 1 собаку, это на еду. Куда они собрались девать 76 грн., вот это вопрос, это что по кг. мяса будут покупать отборного и наверное еще красной рыбки. Понятно что лечение ежедневно одной и той же навряд-ли понадобится, может там ошибочка получилась - 76 грн. в месяц на одну собаку. Ну а смета на строительство - вообще космос
 
Админ Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:51 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Академик
Сообщений: 404
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
olga2106, мне ккажется--что это все мутки политиков---бюджет сделать в 1 млн---80% стыбзить--а остальное бросить крохи собакам

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!
 
olga2106 Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:14 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Так и делалось в том же Киеве - деньги были выделены, но дошли копейки, а в чьих карманах они осели - неизвестно.

Добавлено (22.04.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Такс, возвращаемся к нашим баранам, кто готов хоть чем-то помочь этой женщине? Помощь любая - автомобиль что-бы отвезти, деньги, корм или крупы, глистогонное и т.д. Давайте активизироваться, а то только пустые разговоры идут.

 
анет Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:37 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Профессор
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!Олечка я наконец то вошла!В приют я еде с вами, даю 100 грн, могу взять немного подсолнечного масла и хлеба!Я так понимаю вопрос только в машине?Сколько едет людей?Если что могу подключить собачников!
 
olga2106 Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:42 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока едем мы с Вами и мужа попрошу что-бы помог физически хоть отнести все что купим. Не знаете где можно купить мясокостную муку в Житомире, но не 0,5 кг. как продается по магазинах?

Добавлено (22.04.2010, 14:42)
---------------------------------------------
нашла мясокостную муку только в Красноармейске..

 
Н@т@ли Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:46 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не поняла куда и с кем вы собираетесь ехать!?
Машина есть, можем завести с мужем, но куда?
В машину могут сесть еще 3 человека!
В багажник что то положить тоже можно!!
мой № 093 798 3663, 098 234 3633, а вдруг меня не будет или нет вырубит, звоните....


У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/
 
olga2106 Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:56 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Доцент
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ехать в Озерное отвезти корм и крупу, я выше писала кому. Мы с Аней просто переписывались еще вконтакте, по-этому многим не понятно что и куда. Сейчас собираем деньги что-бы купить все, на данный момент есть 200 грн. Планируем ехать в воскресенье под вечер
 
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Мини-приют для собак у бабушки (поможем,чем можем!!!)
Страница 3 из 38 « 1 2 3 4 5 37 38 »
Поиск:

Собаки © 2016
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz