<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: anna 
Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Ротвейлер "Арман" - мой пес (Красота и Сила)
Ротвейлер "Арман" - мой пес
HydrogenazaFZДата: Вторник, 26.01.2010, 19:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Милый щен,малыш ,но уже такой серьёзный и сосредоточенный.
Вообще ротвейлеров побаиваюсь -они прирождённые воины и охранники.
я не рискнула бы взять такого зверя.
очень крупный-на руки не поднять.характер трудный -как такого воспитать,если глазки строить начнёт,пока малыш -легко можно сдаться.а потом уже не переучишь и сил удержать не хватит,если он примет решение кого то атаковать.я сначала тоже хотела пса крупнее,но передумала из страха не справиться в экстремальной ситуации. места много надо для жизни и сна,в играх следует быть поосторожнее -такой на раз собьёт с ног от радости biggrin
anna, респект за то что не боишься трудностей.А как он на кошек реагирует?а на других собак?
чем кормишь?где спит?

annaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:56 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 2
HydrogenazaFZ,СПАСИБО!!!
На кошечек щенок вообще внимания не обращает,а вот с песиками соседскими не прочь побегать,по прыгать,по играть.
Спит барбосс со мною на деване,но есть и правило без меня на диван нельзя biggrin
Да сейчас он такой милинький,но уже тянет на улице за поводок(подрастет куплю строгий ошейник).Я худенькая,еще летать за ним потом буду yes
Сейчас главное момент воспитания не пропустить,потому что потом буду бедная и покусаная happy ,так что вся агрессия возле еды или не удовольствие чем то - сразу в морду tongue
Ест он все подрят,я даю кашы.На улице как пылесос smile

Собака для тебя - страница из жизни.
А ты для нее - ВСЯ ЖИЗНЬ.

annaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Поздравьте меня!!!Сегодня позвонил муж и сказал выбирай: или купить еще одного щенка,или зделать родословную Арману(даже без документов на родителей,и на которую нужно вывалить очень много денег). smile
И так мы покупаем еще одного Ротти - девочку,будем искать что бы по возросту подходила Арману, и с родословной. biggrin
Летом все равно будет дом. smile

АдминДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 6
anna, классно вам! терь будет у вас куча собак smile

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

annaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (Админ)
терь будет у вас куча собак

Я не работаю,времени у меня много,но я как подумаю что будет два щенка, wacko начинаю думать что не справлюсь shutup
Ух!!! smile

pilot2-dДата: Среда, 17.02.2010, 22:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Награды: 0
anna,
как я писал в другой комнате, вы знаете что имел опыт с ротвейлером.. Но пока не об этом.
Расскажу одну историю, которую вспомнил, глядя на вашего малыша.
Частный дом, лето, я один в доме с Алым (примерно 6 месяцев, точно не помню).. он носится по двору...
Когда неожиданно залетает в дом и, к моему удивлению, быстренько залазит на диван и молча лежит... Я на него посмотрел и что-то мне в нем "не понравилось", я сначала и не понял что именно... Но когда я посмотрел на него через несколько минут у меня чуть не случилась истерика от смеха!
Лежит мой Алый, а морда у него раза в три шире обычного! У меня перед глазами сразу всплыла собака из фильма "Маска", когда она её(маску) надела... Естественно, смех был недолгим, я забеспокоился и вызвал ветеринара... Оказывается, Алый из любопытства и по незнанию цапнул пчелу, и его морду начало разносить. Вы можете себе это легко представить. Сделал ему ветеринар один укольчик и через пару часов не осталось от опухоли и следа.. И этот крокодильчик у меня в памяти по сей день...

А вот, кстати, и он... взрослый...

annaДата: Среда, 17.02.2010, 22:48 | Сообщение # 22
Генерал-майор
pilot2-d, красивый песик,я уже не могу дождатся когда мой выростет.Мне ротты нравятся по тому что,они большие и масивные.
Моему сейчас 5,5 месяцев и он ужасно линяет,купила щетку жесткую но после расчесываний у него перхоть,у вас такое было?Если да то что делать?

АдминДата: Среда, 17.02.2010, 23:07 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Quote (anna)
Моему сейчас 5,5 месяцев и он ужасно линяет,купила щетку жесткую но после расчесываний у него перхоть,у вас такое было?Если да то что делать?

у моего никогда не было перхоти--ну ниразу не видел.. я пользовался шампунью для собак--мыл пса 1 раз в 2 недели или 1 раз в месяц--так как он не любил мытся и огрызался.

anna, мож--шампунь вызывает перхоть---или чем своего пса моете???

Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

annaДата: Среда, 17.02.2010, 23:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Админ, У меня шампунь с германии для блестящей шерсти и от паразитов.
Я его помою(купатся он любит,мою раз в месяц) он высохнет и перхоть видно вообще кошмарно....его как будто снежком обсыпали...белый кошмар,стыдно на улицу выводить(что подумают?).

АдминДата: Среда, 17.02.2010, 23:46 | Сообщение # 25
Генерал-майор
anna, а мож у него алергия на шампунь эту буржуйскую... пример---витамины купил собаке не из дешовых---сделаны в росии но по лицензионным правам компании США---так вот они вызывают у собаки алергию...

пс: не все золото что блестит smile

совет--или смените шампунь или найдите альтернативу-
или спросите совета специалиста--ветиринара-

а кстати бывают там всякие грибки или паразитные клещи которые вызывают алергию кожи и перхоть--читал немного в книгах--вот вспомнил...

у моего пса летом случайно обнаружили сыпь-шолушение----врач сказал что это летом собаке жарко---преет быстро--и раздражение бывает.. чето там такое сказали--я точно не помню--и сказали нада делать прививку от такой беды---а я бы не заметил под шерстью воспаление кожи---- это не по всей коже собаки---а пятнышко 3 на 3 см

annaДата: Среда, 17.02.2010, 23:58 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Админ, мы вон с собой идем на анализы,спросим какраз за шампунь(просто шампунь именно немецкая для ротвейлеров-муж в Германии покупал и привез,не то что у нас -подделки).
Еще ошейник от паразитов(без запаха) немецкий.

annaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Фото Армана 5,5 мес:

АдминДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:14 | Сообщение # 28
Генерал-майор
anna, прикольный Арман biggrin

annaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:18 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Он еще и на подоконник вылазит,садится и смотрит в окно.Один раз упал бедный...
Сфотографировать нормально его нельзя начинает бегать,прыгать. smile

annaДата: Среда, 24.03.2010, 01:21 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сегодня гуляли с соседкой и ее ротти,вроде ни где особо не ходили,только по асфальту,И ТУТ НА КЛЕЩ,хорошо что я увидела и стряхнула.Нужно запастись Адвантиксом.
Арман чем старше тем смишнее,сейчас такой высокий и тощий!! happy

Форум собаководов » Общий раздел » Знакомимся » Ротвейлер "Арман" - мой пес (Красота и Сила)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz