<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Центр стерилизации и помощи бездомным животным (Нам под силу?)
Центр стерилизации и помощи бездомным животным
ЖитаДата: Четверг, 21.10.2010, 10:21 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (olga2106)
Татьяна как там с Вашим заявлением? Стоит ли обращаться?

По факту - на длнях перезвонила мне Валентина Владимировна 0933540640, вроде с горсовета. Спросила могу ли я поймать собак и помочь погрузить их в машину КАТП. Я сказала, что могу только указать кого ловить в первую очередь. В.В. ответила, что ловцы тогда сами будут ловить. Но все собаки, как я вижу, на местах. Сегодня звонила ей - она не берёт трубку. Кто сможет дозвониться, можете представиться мной, Бондаренко Татьяна Сргеевна, и попросить № телефона самих ловцов для якобы погрузки собак. Я, естесственно, тоже буду звонить. Если получится накладка и она задаст вопрос что вы уже звонили, ответьте что да, но где-то задевали телефон. Нужно договариваться с ловцами напрямую. Вот мне нужно будет забрать пару дней отпуска, я бы смогла собак поймать и помочь погрузить. а сейчас - никак, загрузка на работе полная!!!

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)

LarielДата: Четверг, 21.10.2010, 11:05 | Сообщение # 212
Подполковник
Награды: 3
В общем, все у них как всегда... С КАТП напрямую пока тоже ничего не получается... sad По крайней мере встретиться с начальником и поговорить не удалось. Может, удастся прозвонить их по ускорению отлова. Попробуйте кто-то, а то меня уже по голосу запомнили...

АдминДата: Четверг, 21.10.2010, 11:38 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Награды: 6
Lariel, Жита, с ними нужно грамотно говорить---ссылаясь на законодательство... а также записать на диктофон разговор - даже может спровоцировать диспечера на ругательство и брань--потом попросить пивоварову разобраться--передать ей копию аудиозаписи...и на всяк случай записать разговор с пивоваровой...потом--если ни КАТП ни Пивоварова не выполнят долга перед страной--обратится повыше--к Верке или сразу в суд--приложив аудиозаписи...давить их по полной--что бы поняли--что есть люди настырные и грамотные biggrin
а также кинуть аудио/видеозапись в масс медиа или в интернет--если конеч будет что выложить---вот и подпортится репутация---команды Верки...
а также можно запись продать конкурентам - заславскому или еще кому нить---а деньги направить на поддержку собак..

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

АдминДата: Четверг, 21.10.2010, 11:44 | Сообщение # 214
Генерал-майор
у меня скоро появится шпиенская видеокамера - виде зажигалки--могу дать попользоватся по делу..

или как вариант---вешаете мобилку на шнурок на шею..разворачиваете мобилку камерой вперед---включаете камеру---и делаете запись с собеседником. cool

Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

анетДата: Четверг, 21.10.2010, 13:26 | Сообщение # 215
Полковник
Награды: 0
Админ, Да вы шпион!Что то наша власть совсем не шевелится,они сейчас зайняты выборами им сейчас все до спины!

Н@т@лиДата: Четверг, 21.10.2010, 13:40 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Админ, Приколист....... biggrin biggrin biggrin biggrin Насмеялась от души...

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/

АдминДата: Четверг, 21.10.2010, 13:40 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Quote (анет)
Что то наша власть совсем не шевелится,они сейчас зайняты выборами им сейчас все до спины!

шевелятса--только нужно грамотно использовать...если бы мне предложили компромат на конкурента--я бы купил его по разумной цене...

PeytonДата: Четверг, 21.10.2010, 21:06 | Сообщение # 218
Лейтенант
Админ, снимаю шляпу!! Хорошо придумано. До фокуса с телефоном я как-то и не додумалась ни разу! А штука полезная.
А про конкурентов - это правильно! кому нужен скандал перед выборами? никому.
Так что это можно использовать с умом.

Добавлено (21.10.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Lariel, кажется я знаю эту женщину, живу в том же районе, мы иногда пересекались на прогулке. Но у нее по-моему мальчик, а мой мальчиков не любит , по-этому как-то и не знакомились:D красивейшая собаня у нее!!!

Собаки - последние ангелы, которые остались с человеком на земле.
Не дай умереть своему ангелу.

Сообщение отредактировал Peyton - Пятница, 22.10.2010, 01:01

LarielДата: Пятница, 22.10.2010, 10:26 | Сообщение # 219
Подполковник
Peyton, мальчик там, мальчик. Завтра поеду смотреть, телефонами меняться... Очень нужна ей помощь...

Сообщение отредактировал Lariel - Пятница, 22.10.2010, 10:27

PeytonДата: Пятница, 22.10.2010, 11:31 | Сообщение # 220
Лейтенант
Ну если что, если у николая не будет получатся, можем посменно помагать, когда будет получатся.Но у меня работа до 7, не знаю, подходит ли ей такой график. Своего выгуливаю только по выходным, режим у него, в 6 привык гулять)))

Собаки - последние ангелы, которые остались с человеком на земле.
Не дай умереть своему ангелу.

LarielДата: Пятница, 22.10.2010, 11:56 | Сообщение # 221
Подполковник
Я в рабочие дни со среды по субботу - на подстраховке на вечернюю прогулку тоже, я до 18.00 на работе... так что будем что-то думать ))

LarielДата: Пятница, 22.10.2010, 15:02 | Сообщение # 222
Подполковник
Наша козявь которая пристраивается.
Таня, может, Вы сможете разместить, может, у Вас рука легче?

ЖитаДата: Пятница, 22.10.2010, 15:52 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Лариель, ну что за недомолвки!!!
Вы только укажите параметры красапеты!!! Похоже что деффка. Где живёт? Есть ли прививки? Почему на улице? Может стоит взять ко мне на передержку на время пристройства? Сможет ли жить в будке на улице? Глистогонена?
Как ПИАРить собаку в мешке?

Киевстар - 0968113222

LarielДата: Пятница, 22.10.2010, 16:31 | Сообщение # 224
Подполковник
Ой, это я все забываю, что информация давно застряла где-то по щеночку, что уже все другим занялись, извините shy

Девочка, около 2х месяцев. Подкинули нашей суке под институт, та приняла, так вместе и бегают.
Живет днем на улице, на ночь ее забирают в здание Проектного. Прививок нет (да и мелкая пока для прививок). Блошки потравлены, я ее Больфовским спреем брызгала, вообще чистенькая девочка, упитанная, глистогонку не давали, без контроля на улице боялась это делать.
На улице, думаю, отлично сможет жить, она мохнатенькая, а поверх густой шерсти вот это такое длинное бородатое торчит, как пух. ))) Смешная очень, гавкучая и в то же время ласковая к своим. Хвостик колечком.
Единственное, что наверное небольшая будет, чуть покрупнее Вашей Леры, максимум - до колена. За месяц она не сильно выросла.

Насчет передержки... не знаю, не хотелось бы напрягать... Если бы возникли ПХ, я бы забрала к себе домой, чтобы их дома пристраивать, а так она себе нормально тут прижилась...

ЖитаДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:13 | Сообщение # 225
Генерал-майор
По поводу этой щенульки - если считаете, что её не нужно дёргать, пусть пока там побудет тем более с приёмной мамой. Вижу, что Лариель разместила темку на нашем форуме в разделе "собаку подярю", я от туда возьму размещать дальше. Щенулька симпотая, эдакий ёжик.

Сегодня ехала в троллейбусе и девочка, знакомая с историей спасения лаек из-под забора сказала, что видела как раз в том районе ОДНУ серенькую пушистую девочку, похожую на тех, о которых я рассказывала. Значит она таки есть!!! Кушать там сейчас никто ничего не ставит, она, видимо, посидела, поголодала, побоялась и таки вылезла на свет Божий!!! Но я шла, смотрела, не видела. Буду идти днём, тоже посмотрю. Девочки, СМОТРИМ ВСЕ!!! Ручки на девульку есть!!! Но до отдачи я её заберу, обработаю, откормлю и с уверенностью в её здоровье отдам.

Киевстар - 0968113222

Сообщение отредактировал Жита - Понедельник, 25.10.2010, 09:17

Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Центр стерилизации и помощи бездомным животным (Нам под силу?)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz