<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Создание общественной организации в Житомире
Создание общественной организации в Житомире
LarielДата: Четверг, 21.10.2010, 17:56 | Сообщение # 91
Подполковник
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Админ)
пусть создаст приют--тогда девочки проголосуют за его на выборах..

+500

LinaДата: Четверг, 21.10.2010, 20:07 | Сообщение # 92
Лейтенант
Награды: 0
10-летний ребенок не может стрелять из пневморужья.
Знаю лично этого человека: будь он при власти - давно бы создал приют.

Н@т@лиДата: Четверг, 21.10.2010, 20:18 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Награды: 2
Я спорить не буду может это и не он. Но 10 ребенок и не такое может.......Все зависит от воспитания. Lina, А по чему вы не хотите обратится к нему лично если вы его знаете, пусть он поможет вам и нам.....Я фамилию не запомнила, но знаю что начинается с С Сейчас их столько к власти рвется, что мама не горюй. Блин нравятся мне эти политики, вы ко мне прийдите и попросите, а я вам пообещаю. Сам сделай, не ужели не видишь сколько бездомных животных на улцах и раз мы знаем, что делать..... А ты который рвется к власти и знаешь законы, НЕТ...

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/

LinaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:19 | Сообщение # 94
Лейтенант
Человек не при власти в данный момент. А земельными вопросами Вы сами знаете, кто у нас занимается. Дичсно у меня на него вся надежда. Другие, которые к власти придут, наших собачек только на шапки пустят...

Добавлено (21.10.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Девочки, если надумаете пойти на прием - могу составить протекцию. В случае победы нашего кандидата "вопрос решится элементарно" (его слова). Просто знаю этого человека немало лет, в его порядочности уверена. Кто вплотную занимается регистрацией приюта - пишите в личку!

MurkaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:32 | Сообщение # 95
Подполковник
Lina, я лет 5 назад подрабатывала в том же штабе во время предвыборной кампании и тоже думала, что эти"хорошие люди" когда
придут во власть - будет рай на земле. Люди, правда, были другие тогда, но партия та же.
Поверьте, что они готовы спеть любую "арию майского соловья" лишь бы попасть на Олимп.
А дальше - всё, как всегда и при каждой власти!

АдминДата: Четверг, 21.10.2010, 22:35 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Награды: 6
Quote (Lina)
В случае победы нашего кандидата "вопрос решится элементарно" (его слова).

а если он не победит? но мы проголосуем..будет компромисс от него за наши старания???
пусть дает наперед резервный вариант--компромисс..или деньги или материальные вещи...тогда буду за него агитировать...а если он придет к власти-тогда с него приют...
пойдет так?

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

MurkaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:35 | Сообщение # 97
Подполковник
Хотя, нужно быть оптимистами и пробовать стучаться в любую дверь.
К сожалению, в связи с работой, пойти не могу.

LinaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:57 | Сообщение # 98
Лейтенант
Как скажете, значит будем просить позже, если его выберут. Уверена, что не откажет.

MurkaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:04 | Сообщение # 99
Подполковник
А не хочет ли он поработать на след. кампанию?
Т.е. начинать помогать сейчас, а в след. раз мы поможем ему с выборами, если будет результат с БЖ без корысти стать мэром сегодня.

LinaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:14 | Сообщение # 100
Лейтенант
А что он сейчас может сделать? Все вопросы решаются в мэрии, вы же сами знаете.

АдминДата: Четверг, 21.10.2010, 23:15 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Quote (Lina)
А что он сейчас может сделать? Все вопросы решаются в мэрии, вы же сами знаете.

проголосуйте - за меня--ей богу --первым делом сделаю приют для животных smile

Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

LinaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:22 | Сообщение # 102
Лейтенант
Если напрямую с властью не получается диалог, что сейчас может сделать обычный человек, пусть даже кандидат в мэры?
Я просто хочу достучаться до вас в том плане, что ни один из остальных претендентов на место мэра вряд ли будет заниматься нашим вопросом.
Поступайте, как считаете нужным. Мое дело - предложить. Нет, значит, нет. И точка.

АдминДата: Четверг, 21.10.2010, 23:27 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Lina, я могу пойти к нему+доброволец за компанию...побеседовать..только я за всех не обещаю...

только я сомниваюсь что мы форумчани смогли бы повлиять на ход выборов---даже если бы каждый форумчанин отдал голос..
но вот если бы нас больше было--весьма больше--мы сила...чего я постоянно делаю акцент--на пополяризации наших идей среди житомирян.

LinaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:47 | Сообщение # 104
Лейтенант
Просто я знаю этого человека немало лет. Савенко - человек слова и дела. В его порядочности не сомневаюсь. Конечно, в данный момент нужна и ваша помощь, форумчане, будьте уверены, в случае победы не будете разочарованы. Он поболее любого другого кандидата разбирается в устройстве городских инженерных сетей, так как имеет профильное высшее образование. Много лет работал на руководящих должностях от директора ЖЭКа до начальника горкоммунхоза. Сейчас возглавляет крупнейшую в Житомире фирму по производству окон - Виндзор. О качестве их продукции, надеюсь, слышали. Человек с таким опытом хозяйствования в кресле мэра был бы на своем месте.
Зря вы говорите, что не сможете повлиять на ход выборов - голос к голосу - глядишь, и будет результат.
Сколько ни наберет - будет его заслугой, раз люди поверили.
Утро вечера мудренее, завтра поглядим, может кто и отзовется...

PeytonДата: Пятница, 22.10.2010, 01:18 | Сообщение # 105
Лейтенант
Отклонюсь я от темы немного ( лично мне вообще все равно за кого голосовать)

Можно устроить репортажик на одном житомирском новостном сайте, что-то типа про создание общественной организации, приюта, проблемы со стерилизацией и "активная помощь" местных властей в решении этих вопросах. Желательно бы встретится с человеком который занимается в данный момент этим, что бы мог рассказать на каком этапе сейчас находятся эти вопросы, какие проблемы возникли, и все в таком духе.

Я планирую это не как просто тему созданую каким-то пользователем на форуме сайта, а именно как репортаж, со статьей, агитацией, фотографиями, реальными фактами.
Но желательно без яркого политического оттенка.

Вообщем пока это на стадии мысли возникшей в голове.
Завтра обсужу с журналистами сайта данный вопрос, согласны ли они разместить у себя такой материал.
Думаю пиар организации лишним не будет.

Собаки - последние ангелы, которые остались с человеком на земле.
Не дай умереть своему ангелу.

Сообщение отредактировал Peyton - Пятница, 22.10.2010, 11:35

Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Создание общественной организации в Житомире
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz