<<<На САЙТ>>>

·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 16«126789101516»
Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Создание общественной организации в Житомире
Создание общественной организации в Житомире
Н@т@лиДата: Пятница, 22.10.2010, 09:01 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Все ясно про него мне бабушка и плакала, директор фирмы Винзор.........
БЛАГОДЕТЕЛЬ наш, сына бы научил себя вести порядочно на улице, а потом бы в меры лез. Если не может навести порядок в семье, то как он наведет в городе....И давайте не будем агитировать, тут за кандидатов. Если человек хочет помочь, то ищет возможность, а если нет то причину...... Почему то все из нас прут корм, лезут под грязные заборы, берут к себе домой, а не говорим, если мне кто то поможет, то я это сделаю. Мы говорим, я сделала, можете помогите. Вот так поступает, АНЕТ, ОЛЬГА, ЖИТА, ЛАРИЭЛЬ, Я... Все спасли кто одно, кто больше животных, просто так.... ПО ТОМУ, ЧТО НА НЕБЕСАХ ЭТО ЗАЧТЕТСЯ

У собак есть чему учиться, они не врут и не подличают!
Мой сайт, заходите в гости!
http://pearlnight.jimdo.com/

ЖитаДата: Пятница, 22.10.2010, 09:07 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Во время предвыборной кампании президента я послала обращение к Олегу Тягнибоку (да, я - за СВОБОДУ (РУХ) по поводу огранизации не только в Житомире, по всей Украине, приютов и центров помощи щивотным. Вопрос завис, ответа нет... Обидно...

В обещания не верю!!! Живу и оцениваю людей по принципу - лавры после дела!!! А вот эти ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ТРУ-ЛЯ-ЛЯ - сыта за свои НН-лет по самое немогу!!!

Как и в прошлый раз, голосовать буду не "ЗА", а "ПРОТИВ"...

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)

olga2106Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:18 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Знаете, за Шелудченко на выборах тогда проголосовали все работники Полисакса - с одной целью - абы ушла. В данном случае все зависит от человечности. Ну не лезли бы они в депутаты или в меры если бы там не была кормушка. Обещать многое могут, а потом на пике славы - как правило никто этого не выполняет

MurkaДата: Пятница, 22.10.2010, 09:32 | Сообщение # 109
Подполковник
Награды: 0
В порядочность властей тоже не верю, но работать по созданию организации, центра и приюта надо с любой властью.
Поэтому, надо срочно продвигать регистрацию.
Иначе говорить с нами не будет никто!

olga2106Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:49 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Валик что-то давно не отписывается по поводу регистрации. Он выбрал не лучший способ - через горсовет. Лучше через министерство юстиции, там геморроя меньше.

LinaДата: Пятница, 22.10.2010, 10:45 | Сообщение # 111
Лейтенант
В данный момент для очернения кандидатов хороши все методы.
Не надо использовать источники типа "одна бабка сказала".

Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 22.10.2010, 10:46

Н@т@лиДата: Пятница, 22.10.2010, 11:31 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Так Лина предвыборную агитацию, проводите пожалуйста в другом месте! Кто желет прослушать какой хороший тот или иной кандидат напишите Лине в личку и там слушайте. Простите за грубость, но такая я есть не буду говорить не правду....
Валик и в прям долго молчит, но вреде бы что то делает.
Если у него не получиться я нашла новых людей которые готовы нам помочь зарегистрировать организацию.....

Сегодня мне звонил Олег директор БАГИРЫ, мы с ним сначала 20 минут очень сильно ругались, а потом 25 минут мило разговаривали и поняли, что у нас одно общее дело. спрашивала у него про стерилизацию. маленьких животных они действительно стерилизуют, но таким способом как мы видим на улицах. Это стерилизация дилетантов.
Им делаются малюсенькие разрезы и вынимаются яички, так что больших швов не должно быть....Только взрослым беременным сукам вспаривают брюшную полость...
Меня пригласили в любой день приходить и смотреть как проводится операция. Так же Багира проводит бесплатную вакцинацию от бешенства, платим только за услуги, а вакцина бесплатно. У них уже есть организация вет врачей областная и они готовы и хотят с нами сотрудничать.... Аж давление поднялось от ругани biggrin biggrin biggrin biggrin

ЖитаДата: Пятница, 22.10.2010, 11:41 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Повторяюсь. Я лично видела молоденькую суку, явно не рожавшую, со швом длянной в сантимеров 10... после Багиры. Да, шов сухеньки, не покрасневший, но брюшко вспорото...

Киевстар - 0968113222
рабочий - 401140 (Татьяна Сергеевна)

Н@т@лиДата: Пятница, 22.10.2010, 11:56 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Так он так и говорит, что молоденьких тоже режут, но если она уже беременна. Я не говорю, что рожавшая, а беременная. Ну короче я как то схожу туда и посмотрю, как они это делают....

Добавлено (22.10.2010, 11:56)
---------------------------------------------
А еще забыла сказать, он просил помощи в пиаре животных. которых приносят ему на усыпление, совершенно нормальных и здоровых....

АдминДата: Пятница, 22.10.2010, 12:01 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Награды: 6
Quote (Н@т@ли)
А еще забыла сказать, он просил помощи в пиаре животных. которых приносят ему на усыпление, совершенно нормальных и здоровых....

можно сделать раздел на сайте и на форуме---Возьми себе друга
по максимуму пропиарить собаку--все ее плюсы---вызвать жалость у людей(мож кто хотел себе на дачу или село--подумают еще раз или покупать породистую или взять безплатно и гордится этим)
+ реклама на др форумах

от Багиры нужно - своевременно предоставить фото собак и описание

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

Н@т@лиДата: Пятница, 22.10.2010, 12:09 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Да будем делать все возможное. Теперь мы с ним будем тесно сотрудничать. Будем ругаться и мириться!!! biggrin biggrin biggrin

olga2106Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:38 | Сообщение # 117
Генерал-майор
В Багиру очень много собак привозят на усыпление - действительно здоровых. Моя подруга была свидетелем такого, но она не поняла что усыплять собрались, а так бы забрала себе. Она уже подошла к врачу когда собаке был сделан укол, после того как другие начали шушукаться что мол собаку здоровую усыпляют. да еще и породистую, вернее то был еще щенок месяцев 6-7. Пускай свистят, будем пристраивать.

LarielДата: Пятница, 22.10.2010, 12:38 | Сообщение # 118
Подполковник
Награды: 3
Фото могу делать - фотоаппарат у меня конечно мыльница, но еще рабочая.
Главное. чтобы пустили фотографировать. С «Багирой» у меня хорошие отношения.

Я за раздел типа "Отдам собаку", в принципе, он у нас уже есть - "Подарю собаку". Правда, его бы перенести тоже в СОС, нужна помощь - туда же, где потеряшки и срочные.

АдминДата: Пятница, 22.10.2010, 12:49 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Награды: 6
Quote (Lariel)
Я за раздел типа "Отдам собаку", в принципе, он у нас уже есть - "Подарю собаку". Правда, его бы перенести тоже в СОС, нужна помощь - туда же, где потеряшки и срочные.

не--это должно быть одельное...а также сделать на сайте--заметный блок про собак...ибо на форум заходят бывалые---а новые люди---пока разберутся с форумом и тп...

как пример блок "Наши собаки"-на сайте--что то наподобии такого сделать---или банер--возьми себе друга!!--шоб заметно было... тогда будет эффективно

Собака-лучший друг, который никогда не предаст!
Щенок как чистый лист, впитывает всё как губка – только вкладывай нужные вам знания!

анетДата: Пятница, 22.10.2010, 12:50 | Сообщение # 120
Полковник
Quote (Н@т@ли)
он просил помощи в пиаре животных. которых приносят ему на усыпление, совершенно нормальных и здоровых...

Если собака еще полупородистая то таких забирают на ура( знаю по своему опиту когда пристраеваю собаню)!
А Багира сможет держать етих собак до пристройства или им нужно будет искать передержку?

Форум собаководов » Приют для собак и др животных » Создаем приют в Житомире » Создание общественной организации в Житомире
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Собаки © 2017
Размещение рекламы | Обратная связь
Хостинг от uCoz